Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > GLOBAL > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018 22:15   #5461  
Оффлайн
+ 130  79/60
– 16  18/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Клиенты всегда ждут что после понижения стоимости внешнего канала для провайдеров, последние снизят цены для клиентов. Конечно никто не думает что кроме платы за внешний канал, у провайдеров есть куча других платежей, некоторые из которых, к примеру привязаны к МЗРП, которая как вы знаете только увеличивается..
Главная проблема УО
Ответить 
Старый Вчера 01:52   #5462  
Оффлайн
+ 16  28/13
– 2  26/8

Uzbekistan
Ребят. Вопрос касательно линии. Моего друга подключили к такому же шкафчику (ADSL линия) как и у меня (не тот огромный, а маленький который на столбах висит в махалле) И кажется именно из-за этого у меня скорость интернета упала. Почему я так думаю. Ну возможно потому что он выключает сраный модем на ночь и я заметил в это время у меня скорость инета нормализуется. Как эту проблему решить ? (p.s наш монтер и кабельщик тупые создания. Я буду полагаться на них только в последнею очередь) Окончательный ответ именно из-за моего друга ли это я дам сегодня утром. Если он проснется и включит модем и если у меня упадет скорость то это 100% из-за моего друга. Тогда я буду 34бать голову АТС и монтеров потому что какого хрена я должен из-за него страдать?

Последний раз редактировалось pentiuum4; Вчера в 01:56.
Ответить 
Старый Вчера 13:35   #5463  
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
+ 132  101/69
– 26  12/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Интересно бы знать, когда подешевеют тарифные планы для физлиц.
Уже с августа скорее всего начнут менять провайдеры.
Вон ТПС что-то задумал.

pentiuum4, может в этот момент просто потеря пакетов идет с огромными пингами? Бывают совпадения.
Ответить 
Старый Вчера 21:35   #5464  
Оффлайн
+ 16  28/13
– 2  26/8

Uzbekistan
upd: Кажется ошибся. Друг сказал что он на ночь модем не выключал. Соответственно виновата линия
Ответить 
Старый Сегодня 00:30   #5465  
Оффлайн
+ 130  79/60
– 16  18/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от pentiuum4 Посмотреть сообщение
upd: Кажется ошибся. Друг сказал что он на ночь модем не выключал. Соответственно виновата линия
Да это провайдер просто мутузит. У меня уже хз скок дней конект рвется как резинка за 500сум... иногда коннект есть, инета нету. Ничего не откроешь как главную страницу УО... Иногда даже главн. стр. не откроется... А все твердят про улучшению... МБ и будут, но только не у УО...
Ответить 
Старый Сегодня 13:09   #5466  
Оффлайн
WebObmen.uz
Игрок
+ 4  48/34
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Клиенты всегда ждут что после понижения стоимости внешнего канала для провайдеров, последние снизят цены для клиентов. Конечно никто не думает что кроме платы за внешний канал, у провайдеров есть куча других платежей, некоторые из которых, к примеру привязаны к МЗРП, которая как вы знаете только увеличивается..
Главная проблема УО
Узтелеком!
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра

Здесь представлены форумы: UZINFOCOM, ЦППМП, ГКСИТТ, PC.UZ, Microsoft, IBM, HP, Fujitsu, D-Link, Intel, Ассоциация IT, InfoCOM.UZ, BANK.UZ, ActiveCloud, Sarkor Telecom, BUZTON, Cisco Systems, NetDec, EVO, Sharq Telekom, EPSON, Cron Telecom.