Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Налоги > ГНК
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ГНК Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан (www.soliq.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012 18:15   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Simurg Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, спасибо за совет! Но вопрос: зачем? Мне это надо? Нет у меня времени тратить на кляузы и волокиту. Это нужно прежде всего ИМ, а не мне. Можете кидать в меня камнями любых размеров - меня они не коснутся, я их не замечу. У меня гораздо более важные задачи в жизни =))
Ну тогда просто терпите своего плохого налогового инспектора.
Ответить 
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.09.2012 00:54   #22  
Аватар для vits
Оффлайн
Сообщений: 96
+ 0  36/27
– 0  6/3

Uzbekistan
Сейчас модно да у них стало раз в месяц приходить и требовать оплату?
Хотя оплатили еще в начале года, а они все приходят и без конца требуют показать квитанцию,
Сходил к ним по адресу сам, там говорят у вас не записано что вы оплатили, я показал квитанцию, что-то там записали, сказали извините,
Сегодня опять пришли, снова просят оплатить, прям напасть какая-то
Самое удивительно что у моего знакомого такая же история, может расчитывыают на то что ктонибуть посеет квитанцию об оплате а потом им интересно будет наблюдать за там как он будет выкручиватся

Последний раз редактировалось vits; 20.09.2012 в 01:01.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.09.2012 14:34   #23  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Simurg Посмотреть сообщение
который почему-то обескураженно просил моего совета - что же с ним делать-то? И спросил не сквернословил ли, не небрит ли, не неопрятен ли, не рукоприкладствовал ли (!!!!) этот молодой человек. Вот если бы были такие признаки - он бы его уволил немедля, а так, госпожа хорошая, подскажите мне, что же мне с ним делать?
Оффтоп:
Улыбнуло.Лет 10-12 назад искал работу.Сосед по дому предложил к ним в налоговую.Сходил на собеседвоание-уже договорились было,но к счастью подвернулась другая.Через месяц встречаю соседа тот смеётся говорит что приняли они человека на это место ,но он и недели не проработал -его уволили.
Оказывается посетил их чуть ли не самого высокого ранга начальник.Все кто были
в коридоре приняли соответсвующий изгиб спины,а этот новенький спускался довольный тем,что выполнил первое задание-починил начальнику своему комп сказал здрасте и прошёл мимо .
-Кто такой?Догнать!Немедленно уволить!
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
"+" от:
Старый 10.01.2013 10:46   #24  
Заблокирован(а)
Аватар для Simurg
Оффлайн
Сообщений: 35
+ 27  18/11
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Ну тогда просто терпите своего плохого налогового инспектора.
Простите, не увидела Вашего поста еще тогда. Наш инспектор оказался обаятельнейшим молодым человеком, когда я явилась к нему в налоговую инспекцию. Увидел, узнал, тут же попросил прощения за тот случай, сразу все выяснилось, и больше у нас с ним никаких разногласий нет. И терпеть мне его абсолютно не пришлось.
Ответить 
Старый 10.01.2013 10:54   #25  
Заблокирован(а)
Аватар для Simurg
Оффлайн
Сообщений: 35
+ 27  18/11
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Теперь уже, если Вам оно не надо, то и никому другим не надо как с Вами говорят. Значит с такими, которым всё равно, только так и будут разговаривать.
Простите, от чьего имени Вы так говорите, можно узнать? Вас лично со мной говорить я не просила.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх