Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011 13:27   #41  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
то он хотел этим сказать?
То что приемом нетбуков занят директор?
Ответить 
Старый 10.02.2011 13:30   #42  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
То что приемом нетбуков занят директор?
Не совсем. А именно, то, что ЭВО не отвечает за качество нетбука, ими же проданного в кредит по предварительному сговороу с KDB, потому что "нашего там только наклейка". Не удивлюсь, если выяснится, что за плохое качество связи отвечают эриксон, хуавей и кто угодно, но только не ЭВО, потому что они ничего не производят.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.02.2011 21:48   #43  
Аватар для uk8amh
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 18  6/4
– 2  0/0

Uzbekistan
С момента постепенного ухода в иной мир аккумуляторной батареи НетБука я обратился через поддержку клиентов EVO с претензией. Мою заявку приняли и сказали что мне перезвонят по этому поводу.

Обращения к сервисной компании по обслуживанию нетБука "ATOZ" не было, по причине того что ни один телефон не отвечал.

Через месяц ожидания мой вопрос не решился, и перед началом следующего отчетного периода я пришел в EVO и обратился к Техническому Директору по данному вопросу, с заявлением о сдаче нет бука.

Замечаний и претензий по качеству интернета не было.

По общению с тех Директором EVO мне сообщили что в связи с тем что им проще продавать продукцию, они взяли на себя распространение НетБуков. Но в данной ситуации они предоставляют только интернет. И тестовые образцы у них отработали более года и до сих пор работают без проблем.
Ответить 
Старый 11.02.2011 08:58   #44  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от uk8amh Посмотреть сообщение
И тестовые образцы у них отработали более года и до сих пор работают без проблем.
Оффтоп конечно, но
1. Тестовые образцы могут проходить специальный, более глубокий контроль качества - кто захочет терять клиента из-за того, что образец оказался бракованный.
2. За год от выдачи тестовых образцов модель могли немного удешевить внутри, не в ущерб внешнему виду, конечно.
3. Пара тестовых образцов - не есть презентабельная выборка (учитывая пункты 1 и 2, так вообще не имеющая с действительностью ничего общего). Особенно учитывая весьма высокий брак на продукцию такого рода даже от именитых брендов. Это на презентациях озвучиваются цифры а-ля "менее 1% возвратов" и т .п. На деле, по данным технических сервисных центров, даже у супер-пупер брендов в зависимости от модели в гарантийные центры попадает от 5 до 10% ноутбуков, в особо неудачных сериях может и за 20% перевалить. Думаю надеяться на подобный объем гарантийного обеспечения в Узбекистане вообще, и в случае ATOZ в частности, было бы слишком оптимистично.
4. Тестовые образцы что делают? Стоят на столе в офисе? Квартира - намного более агрессивная по отношению к технике среда.
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Ответить 
Старый 22.05.2011 00:15   #45  
Аватар для SCell
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 17  56/35
– 4  4/3

Russian Federation
Тему замяли?
Ответить 
2 "–" от:
Старый 22.05.2011 01:03   #46  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от SCell Посмотреть сообщение
Тему замяли?
А РСФСР это волнует?
Ответить 
Старый 06.08.2011 12:01   #47  
Аватар для SCell
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 17  56/35
– 4  4/3

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
А РСФСР это волнует?
Не то чтобы сильно Просто выглядит все это как недоснятый сериал или книга с вырванными последними страницами )
Ответить 
Старый 12.03.2012 11:01   #48  
Аватар для cepxuo
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 8  2/1
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой Круг
И всё-таки, чем закончилась эпопея с батареей? Кстати, может ли кто-нибудь сказать, как точно называется модель эво-бука? Хочу найти более ёмкую батарею для него, т.к. штатных полтора часа очень нехватает
Ответить 
Старый 12.03.2012 11:07   #49  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от cepxuo Посмотреть сообщение
И всё-таки, чем закончилась эпопея с батареей?
Заменой батареи через 2 месяца.

Цитата:
Сообщение от cepxuo Посмотреть сообщение
Кстати, может ли кто-нибудь сказать, как точно называется модель эво-бука?
Кажись, dianji di1001.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.03.2012 13:14   #50  
Аватар для cepxuo
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 8  2/1
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Eldar Ishimbaev, Спасибо! Связался с производителем (на алибабе). К сожалению у них только стандартные батареи. Они, конечно, могут сделать расширенные, но только под большой заказ. В общем порешили на том, что если будут какие-либо изменения - они мне напишут...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх