Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009 01:29   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
так расхвалил, просто пипец, ну думаю, Three mobile, не иначе!
Так ты как раз и угадал, "Тройка" -- самая что ни на есть какашка, по крайней мере в Лондоне (есть еще в Австралии, не знаю как там). Смс идут несколько часов, постоянно вне зоны.
Оффтоп:
Серьезно? Надаже, я думал хороший оператор…
Зато у них аппараты хорошие, мне товарищ привозил 3G NEC e228 пять лет назад, телефон супер, на тот момент все остальные просто курили в стороне, да и о 3G наши только мечтать могли, а там уже работало, относительно плохой получается опсос
Кстати, а кто в Лондоне самый рульный AT&T?
Ответить 
Старый 19.07.2009 01:39   #12  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Серьезно? Надаже, я думал хороший оператор…
Зато у них аппараты хорошие, мне товарищ привозил 3G NEC e228 пять лет назад, телефон супер, на тот момент все остальные просто курили в стороне, да и о 3G наши только мечтать могли, а там уже работало, относительно плохой получается опсос
Кстати, а кто в Лондоне самый рульный AT&T?
3 дает хорошие тарифы, дешево, но качество оставляет желать лучшего. Приятель был абонентом, вечно вне зоны или пропадал во время разговора. Самой качественной считается O2, она же самая дорогая. Пользуюсь ей с самого приезда, никаких нареканий, ни одного раза не было проблем со связью. AT&T -- это американский провайдер.
Ответить 
Старый 19.07.2009 01:45   #13  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Серьезно? Надаже, я думал хороший оператор…
Зато у них аппараты хорошие, мне товарищ привозил 3G NEC e228 пять лет назад, телефон супер, на тот момент все остальные просто курили в стороне, да и о 3G наши только мечтать могли, а там уже работало, относительно плохой получается опсос
Кстати, а кто в Лондоне самый рульный AT&T?
3 дает хорошие тарифы, дешево, но качество оставляет желать лучшего. Приятель был абонентом, вечно вне зоны или пропадал во время разговора. Самой качественной считается O2, она же самая дорогая. Пользуюсь ей с самого приезда, никаких нареканий, ни одного раза не было проблем со связью. AT&T -- это американский провайдер.
Оффтоп:
Знаю что AT&T американский, ну они же друзья, мало ли, сделали филиал
Вот нам бы — Дорогой но хороший…
О2 — Ау!
Ответить 
Старый 19.07.2009 02:04   #14  
Заблокирован(а)
Аватар для Erkin Niyazov
Оффлайн
Сообщений: 194
+ 121  31/25
– 0  0/0

Honduras
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Вот нам бы — Дорогой но хороший…
Оффтоп:
А аппарат какой у вас?? От аппарата тоже немало зависит!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.07.2009 02:18   #15  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Erkin Niyazov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Вот нам бы — Дорогой но хороший…
Оффтоп:
А аппарат какой у вас?? От аппарата тоже немало зависит!
Оффтоп:
У меня iPhone, у друзей Нокии, ЛЖ, Самсунги и все отмечают сильное снижение качества связи.
Ответить 
Старый 19.07.2009 06:38   #16  
Pre Open ID Group
Аватар для Abdusalim Nursaidov
Оффлайн
Toza havo
qarovul
AKA:boss
Сообщений: 967
+ 975  467/248
– 32  17/12

Uzbekistan
У меня 4 года Perfectum , работает нармально, и тарифи дешево.
__________________
Fikr va mulohazangiz uchun oldindan rahmat.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 19.07.2009 12:54   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Кто как думает, долго еще такая бадяга будет?
Пока количество абонентов растет очень быстро так будет всегда. Это закон сотовой связи, растет количество абонентов - оператор не поспевает с установкой оборудования (с учетом конвертации-растаможки-установки-ввода) и перераспределения сетей. Плюс качество связи зависит от тарифов - у нас они низкие , так хотят миллионы , а потому базовых станций ставят в притык , потому как окупать нужно оборудование и т.п.
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Отправил вчера товарищу СМС в час ночи, а получил он сообщение аж в 3 часа дня!
Честно говоря у меня такого не было ни разу, хотя в семье пользуемся связью от всех сотовых операторов GSM. Субъективно больше знакомых жалуются на связь от Ucell. Были затыки по соединению МТС-абонентов с Ucell-абонентами. Но самое смешное с Ucel на МТС можено было тут же дозвониться. Сейчас вроде нормально. ИМХО у всех трех операторов связь и оборудование в целом соотвестствует количеству обонентов. У Ucell количество растет сейчас быстрее отсюда и временные косяки со связью. Хотя меня лично все устраивает. Все операторы регулярно делают драйв-тесты по качеству связи, так что заниаются они этим вопросом регулярно. Летаю часто, а потому могу сказать что связь у нас ничем не хуже чем в Москве, Сан-Франциско, Берлине, Сингапуре, Малайзии, Китае и даже чем в Ашхабаде... ИМХО. Правда в Алмате EDGE работает резвее , но войсовая связь местами хуже... ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Может представители операторов снизойдут и таки выскажутся, когда уже Узбекистан будет хотя бы телефонную связь нормальную иметь в столице?
А зачем им сниЗходить на юфорум... насколько я понял здесь у них разделы не официальные и им до них по барабану. У Билайна есть служба по обсуживанию клиентов СОК - «0611» там работает около 400 операторов - вот туда и нужно жаловаться. Я там был на экскурсии , и видел, что по жалобам клиентов ведутся разборы впоть до различных отделов и служб компании.
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 19.07.2009 в 13:17.
Ответить 
Старый 19.07.2009 13:22   #18  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Может вам повезло и как-то получается, что в основном вы вблизи антенн, но я тоже не на Марсе, самый центр города, да и собеседники звонят с разных точек — Квакает, прямо сегодня много раз пришлось переспрашивать и меня частенько переспрашивают. Неприятно сие, не за это платит абонент, за связь, хотя бы в городе.
Может мобильник проверить, иногда радиотракт плохо отрабатывает. Иногда вблизи от бс глючит.

Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Не так давно отметил, что личный кабинет в МТС дико не удобен и показывает статистику только за ограниченное количество времени за что получил порцию хамства от какой-то там сотрудницы, ну да ладно, плевать, к хамству у нас все привыкли, дело в другом —
Вы же платите не только за минуту. Там же сидит цена и обслуживания. Требуйте за свои деньги адекватного обслуживания.
Ответить 
Старый 19.07.2009 15:12   #19  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Отправил вчера товарищу СМС в час ночи, а получил он сообщение аж в 3 часа дня!
Свинство, не иначе.
Все «квакает» как у МТС, местами хуже, в одном и том же месте уровень сигнала порой ниже…
у меня всё прямо наоборот. Смски от Билайна доходят моментально, даже за рубеж в течении 30 сек, не более. Качество связи у МТС и Билайна в среднем одинаковое, но у меня дома Билайн ловит лучше.
Ответить 
Старый 19.07.2009 21:25   #20  
Аватар для Phantom
Оффлайн
Сообщений: 143
+ 157  76/48
– 5  1/1

Uzbekistan
Я думаю, всем нужно понять, что Ваши проблемы со связью никого из операторов мобильной связи сейчас не интересуют.
Между ними сейчас идет война за дележ рынка и если с конкретного ОпСоСа спрыгнут даже 50 тысяч человек, недовольных качеством связи, ОпСоС не заметит этого - придут полмиллиона, привлеченные низкими тарифами.

Последний раз редактировалось Phantom; 19.07.2009 в 21:36.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх