Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Неделя ИКТ в Узбекистане
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011 18:07   #31  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
если что
"по" можно было "прилепить" к этой самой "телекоммуникации", если что. Да и клавиатуру на обложке использовать "более" локализованную...
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 06.10.2011 01:41   #32  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Плохо было с интернетом, раньше один Саркор обеспечивал всех, а в этот раз у семи нянек толком доступа не было, для такой выставки низачот.
У саркора тоже в прошлом и позапрошлом году было с интернетом плохо. Могу сказать это как участник выставок.... Но это не вина саркора или телекома ....
Не удержался. Что за чушь??? Позвольте усомниться в здравомыслии слов, коммент ниже.

Цитата:
Узбектелеком подавал на выставке канал от 4 Мбит/с и выше. Но наши граждане видя халяву начинали качать черти что , так что для 75 стендов такого канала не хватало Я думаю , что на следующий год нужно давать каждому стенду пароль... или ограничивать как-то. Вот я например бывал на разных выставках за рубежом , и там существуют ограничения на скачивание фильмов например и т.п.
А так получается , что сколько бы не дали канал - его все равно завалят.
С уважением
Участники выставок, которые Саркор обеспечивает интернет-доступом на протяжении 5 лет, прекрасно осведомлены, что доступы именно разграничиваются и паролируются. Доступы к скачиванию фильмов и иного тяжёлого контента отфильтровать - желание и 20 минут времени плюс люди должны работать на выставке, а не "включить и забыть". Всё остальное как правило решаемо по запросам экспонентов, а не ограничивается открытием канала в 4 Мбит/с. Понятное дело, что для бОльшего канала, исходя из требований мобильности, требуются другие технологии обеспечения доступа.
Такой канал от Узбектелекома на выставке - это позавчерашний день.
В прошлом году для примера, помимо остальных, были 3 участника выставки, которых Саркор обеспечивал каждого по 2 Мбит/с.

Так что поддержу ЕС - в этом году низачот.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 06.10.2011 08:36   #33  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Не удержался. Что за чушь??? Позвольте усомниться в здравомыслии слов
Тимур! Я не говорю, что Узбектелеком все сделал правильно, но могу точно сказать, как постоянный участник выставок, что и в прошлые годы ПОСТОЯННО были проблемы с бесплатным интернетом от технических спонсоров. Чушь это или нет .... уже не важно. Я написал, то что было. Сам лично общался с Вашими спецами ... они подтверждали!
Что касается Узбектелекома, то ИМХО спецы должны были подумать об этом заранее. Тут полностью с Вами согласен.
С уважением
Ответить 
Старый 06.10.2011 11:24   #34  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Не удержался. Что за чушь??? Позвольте усомниться в здравомыслии слов
Тимур! Я не говорю, что Узбектелеком все сделал правильно, но могу точно сказать, как постоянный участник выставок, что и в прошлые годы ПОСТОЯННО были проблемы с бесплатным интернетом от технических спонсоров. Чушь это или нет .... уже не важно. Я написал, то что было. Сам лично общался с Вашими спецами ... они подтверждали!
Что касается Узбектелекома, то ИМХО спецы должны были подумать об этом заранее. Тут полностью с Вами согласен.
С уважением
Ну и не я говорил, что в этом году плохой интернет был на выставке.
Но считаю голословным и неаргументированным в ответ на такое мнение сразу переводить стрелки и на Саркор и прошлые годы.. При чём тут прошлые годы и Саркор? Сравните с тем как должно бы и как хотелось, с тем как сделали и как получилось.

Почитайте здесь аналогичный дневник ИКТ-2009 и ИКТ-2010, я для сравнения не увидел там отзывов о Саркоре. Если у Вас лично было плохо, что мешало там написать об этом? Что мешало обратиться во время выставки, даже например лично к руководству Саркора, контакты у Вас прямые есть.

Понимаю, гораздо легче перевести стрелки...
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 06.10.2011 12:47   #35  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Ну и не я говорил, что в этом году плохой интернет был на выставке.
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Так что поддержу ЕС - в этом году низачот.
Так НИЗАЧОТ ? или "я и не говорил..." Определитесь

Тимур! Я понимаю, что любое упоминание Саркора Вы расцениваете как негативную информацию.
Прочитайте мой пост еще раз ...
"
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
У саркора тоже в прошлом и позапрошлом году было с интернетом плохо. Могу сказать это как участник выставок.... Но это не вина саркора или телекома ....
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Если у Вас лично было плохо, что мешало там написать об этом?
Плохо было не только у меня. А написать мне ничего не мешало и я считаю, что с такие проблемы были и будут всегда.
Я просто ответил на вопрос ЕС... Кстати он один , кто это здесь написал. А за период выставки этого года к организаторам выставки никто не обратился с жалобой на плохой интернет. Я узнавал у Елены Моховой.
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Такой канал от Узбектелекома на выставке - это позавчерашний день.
В прошлом году для примера, помимо остальных, были 3 участника выставки, которых Саркор обеспечивал каждого по 2 Мбит/с.
Насчет позавчерашнего дня... Специально уточнил ... Только трем компаниям (NVision, NSN и Uzdigital TV) Узбектелеком как технический спонсор подавал отдельно 20 Мбит/с без ограничений....
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Понимаю, гораздо легче перевести стрелки...
Не правильно понимаете! Я с уважением отношусь к Саркору , потому что люблю и знаю эту компанию еще задолго до того , как Вы пришли туда работать.
Вас также очень уважаю. Так что, не читайте в моих постах того, чего в них нет
С уважением
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх