Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010 14:51   #71  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Именно закрытость и отсутствие информации создает напряженность и недоверие к УТ (и к другим организациям).
С этим ничего не поделаешь. От призывов толку не будет.
Старый 19.05.2010 15:26   #72  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Действительно, некузяво выглядит все, в основном из-за того, что УТ не представлен на юФоруме.
Как не представлен? Представителей УТ (или сотрудников работающих в АК "Узбектелеком") на форуме достаточно. И они далеко не анонимы.

Или Вам необходимо официальное представительство от Компании. Представительство ГДЕ?
На аморфной площадке где почти никто и не за что не отвечает?

Вы сами кого представляете? Скляревского Евгения или ....?

Здесь вообще присутствуют официальные представители? Или это просто указание должностей с озвучиванием ЛИЧНОГО мнения?

Евгений Семенович, официальное представительство подразумевает другой свод правил, а не тот которым мы здесь руководствуемся.


Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Единственный выход — послать коллективный запрос от форума, причем так составить, чтобы получить действительно ответ а не отписку
Письмо от кого? От населения?
Старый 19.05.2010 15:45   #73  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Как не представлен? Представителей УТ (или сотрудников работающих в АК "Узбектелеком") на форуме достаточно. И они далеко не анонимы.
Покажите хоть одного. Если есть, то почему молчат?


Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Или Вам необходимо официальное представительство от Компании. Представительство ГДЕ?
На аморфной площадке где почти никто и не за что не отвечает?
Форум позиционируется как площадка общения населения с организациями. К сожалению, организации не пришли и форум загадили неайтишными темами, но надежда (и разделы на форуме) остались. Организации вполне могли бы общаться с народом, как это делает Тимур Вахабов, у него что, больше всех времени или он меньше других дорожит честью компании? Если я неправ, то лучше прикрыть ИКТ-шные разделы, чтобы народ зря не трепыхался и всем перейти в тему про курящих женщин.


Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Вы сами кого представляете? Скляревского Евгения или ....?

Здесь вообще присутствуют официальные представители? Или это просто указание должностей с озвучиванием ЛИЧНОГО мнения?
В разделе Мирады и Дойры я представляю Мираду и Дойру, в остальных разделах я «непродвинутый пользователь», интересующийся, в числе прочего и внешним каналом и организацией выставки и вчерашним Днем Музеев :-0)

Есть же представители компаний, которые нормально отвечают на вопросы в своих разделах, почему все так не могут для меня загадка? Народ надо менять ©

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Евгений Семенович, официальное представительство подразумевает другой свод правил, а не тот которым мы здесь руководствуемся.
А чем плох местный свод правил для нормального общения? Мне кажется, все ОК, было бы желание. Правила можно и подкорректировать, тогда кто-то придет? Просто забанить хулиганов, не пускать их в приличные обсуждения, рычаги и опыт у администрации есть.
Старый 19.05.2010 15:51   #74  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Очень хочется надеется, что причиной такого затишья является кардинальное (на два порядка) расширение внешнего канала. Этот канал по-любому надо расширять. Как с точки зрения контроля за информацией, так и с точки зрения обычного обывателя, который хочет побольше трафика за меньшие деньги. Сейчас, из-за того, что у нас интернет дорогой, многие сайты хостятся зарубежом (который не проконтролируешь никак) или вообще не хостятся нигде , не появляясь на свет. В результате, наши жители вынуждены по-больше качать или читать с внешнего канала. А это невыгодно как с точки зрения обычного юзера, так и с точки зрения нашей интернет - независимости и контроля над сайтами.
Старый 19.05.2010 17:10   #75  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Как не представлен? Представителей УТ (или сотрудников работающих в АК "Узбектелеком") на форуме достаточно. И они далеко не анонимы.
Покажите хоть одного. Если есть, то почему молчат?


Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Или Вам необходимо официальное представительство от Компании. Представительство ГДЕ?
На аморфной площадке где почти никто и не за что не отвечает?
Форум позиционируется как площадка общения населения с организациями. К сожалению, организации не пришли и форум загадили неайтишными темами, но надежда (и разделы на форуме) остались. Организации вполне могли бы общаться с народом, как это делает Тимур Вахабов, у него что, больше всех времени или он меньше других дорожит честью компании? Если я неправ, то лучше прикрыть ИКТ-шные разделы, чтобы народ зря не трепыхался и всем перейти в тему про курящих женщин.


Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Вы сами кого представляете? Скляревского Евгения или ....?

Здесь вообще присутствуют официальные представители? Или это просто указание должностей с озвучиванием ЛИЧНОГО мнения?
В разделе Мирады и Дойры я представляю Мираду и Дойру, в остальных разделах я «непродвинутый пользователь», интересующийся, в числе прочего и внешним каналом и организацией выставки и вчерашним Днем Музеев :-0)

Есть же представители компаний, которые нормально отвечают на вопросы в своих разделах, почему все так не могут для меня загадка? Народ надо менять ©

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Евгений Семенович, официальное представительство подразумевает другой свод правил, а не тот которым мы здесь руководствуемся.
А чем плох местный свод правил для нормального общения? Мне кажется, все ОК, было бы желание. Правила можно и подкорректировать, тогда кто-то придет? Просто забанить хулиганов, не пускать их в приличные обсуждения, рычаги и опыт у администрации есть.
1. За время своего нахождения на форуме, я только через несколько месяцев случайно узнал, что он изначально позиционировалась как "площадка общения организаций с населением".

2. Вахабов, снимаю шляпу перед ним, человек в любом месте отстаивающий и защищающий интересы своей организации (и я разделяю такой подход, т.к. сам требую от своих подчиненных такого же отношения). За Татьяной Беляковой это также замечаю!

3. Чтобы официально ИМЯРЕК представлял свою организацию, он должен быть наделен определенными полномочиями (от своей организации). Если этого нет, то он должен быть уверен, что во время дисскусии его не подвергнут обструкции со стороны "неизвестных теней". Условно говоря. если человек пришел в приличное заведение (например в ресторан), он должен быть уверен, что его общению не помешают "люлишки - попрошайки". Для этого он должен быть уверен в сооответствующей защите со стороны "заведения". А для этого у "заведения" должен быть соответствующий свод правил.

4. Представителей УТ на форуме (по крайне мере среди активных Real-ID) несколько человек. Если Вас не затруднит поищите их по профилю.

5. "Надо народ менять (С)". У Вас есть отработанный механизм? Или это просто троллинг, чтобы народу скучно не было?


Ничего личного.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 19.05.2010 в 17:17.
Старый 19.05.2010 17:14   #76  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Народ надо менять ©
Евгений Семёнович, а Вы не подскажете — как планету поменять?
Старый 19.05.2010 17:20   #77  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Здесь вообще присутствуют официальные представители?
Да, присутствуют. Например я, как директор Центра UZINFOCOM.
Реклама и уведомления
Старый 19.05.2010 17:27   #78  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Здесь вообще присутствуют официальные представители?
Да, присутствуют. Например я, как директор Центра UZINFOCOM.
Пардон.
Слона-то я и не приметил (С).


В таком случае прошу всех считать меня коммунистом официальным представителем Центра иследований "Эврика"

Обращение к модераторам:

Несколько последних постов в этой теме оффтоп. Интересно их выделить в отдельную с соответсвующим названием и посмотреть, сколько у нас на форуме официальных лиц.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 19.05.2010 в 17:36.
Старый 19.05.2010 17:44   #79  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
послать коллективный запрос от форума,
Только массовые запросы спасут отечество (с)? =)
Старый 19.05.2010 17:46   #80  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Только массовые запросы спасут отечество (с)?
Оффтоп:
Прямо слоган для MySQL или Oracle
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх