Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013 18:19   #781  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Пипец они сделали биллинг конкретно для того что бы зарабатывать ))) подключили меня 2го мая главное-сняли абонентскую плату за целый месяц хоть и не работал у меня инет за все это время а трафика оказывается начислили на меньше так как месяц же не полный! Мляяя какие там ......сидят!!!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 24.05.2013 18:26   #782  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Посмотрите что в ПК у меня только сеня перерасход идет в 2 цента а они уже 17$ насчитали говорят статистика не сразу показывается же у Нас алавэ с баланса онлайн главное снимают
Изображения
Тип файла: jpg 2013-05-24 18-25-4.jpg (327.1 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-05-24 18-25-17.jpg (311.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-05-24 18-25-30.jpg (335.4 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-05-24 18-25-54.jpg (280.6 Кб, 12 просмотров)
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 27.05.2013 14:19   #783  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
И опять таки Я оказался прав! Их Биллинг кривой мне посчитал День когда были скачки с Тасикса и биллинг вполне спокойно тарифицировал мне скачку с сайта soft.uz!!! Вооо разводят народ не по детски!!!Друзья Будьте Бдительны с Полосатым Инетом!!!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 27.05.2013 14:23   #784  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
! Вооо разводят народ не по детски!!!
Распространены случаи саморазвода абонента, не купившего услугу Билайн Tas-IX.

Вами она куплена?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.05.2013 16:27   #785  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
! Вооо разводят народ не по детски!!!
Распространены случаи саморазвода абонента, не купившего услугу Билайн Tas-IX.

Вами она куплена?
Нее я понимаю Вы специалист Билайна! Но не Думайте что остальные Дэбилы! Конечно попадаются и такие....я не отрицаю! Но я не из таких Услуга у Меня куплена день подключения 02 мая 2013 года и все это время не было проблем!!! а 25 вот затупил Ваш Биллинг и начал тарифицировать! Ну с Этим уже разобрались Ваши и Возместили!!! Хотя по началу ерепенились что это перерасход итд итп и что у них детально нельзя посмотреть на куда уходил тарфик итд вообщем повторилась история с тем моментом когда мне ответили что это я сидел в инете в дни когда у меня не работала сеть а потом как Выяснили ГИСовцы что Ваш подрядчик сидел мило под моим логином! Ну вообщем факт кривого биллинга на лицо!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 29.05.2013 00:10   #786  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
а факты говорят что это ваш биллинг не может быть что это было у такого числа абонентов биллинг криво считает у каждого второго
Марат, какие факты? Откуда статистика о каждом втором? Факты в студию!

Я уже давно призываю вас завязать с пустым трепом и науськиванием.

Будьте наконец-то мужиком и перейдите на оперирование фактами, а не нездоровыми эмоциями.
Ответить 
"–" от:
Старый 29.05.2013 06:42   #787  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
а факты говорят что это ваш биллинг не может быть что это было у такого числа абонентов биллинг криво считает у каждого второго
Марат, какие факты? Откуда статистика о каждом втором? Факты в студию!

Я уже давно призываю вас завязать с пустым трепом и науськиванием.

Будьте наконец-то мужиком и перейдите на оперирование фактами, а не нездоровыми эмоциями.
я прекрасно помню как у меня списывали по 200мб за ночь при выключенном компьютере списывали мб при включенном айпиблоккере так что будте ВЫ МУЖИКОМ и признайте что у вас кривой биллинг и почитайте сообщения в этой теме каждый 2 вам пишет о том что у вас биллинг списывает лишнее будте мужиком и наведите порядок у себя если сможете конечно или вы только оскорблять абонентов можете?
ПС предвкушая ваш ответ что это типо я накачал программы обновлялись итд любимая ваша отмаска вашего СТП скажу перейдя на другой провайдер почему программы перестали обновляться вирусы исчезли на том же компе и траффик стал идти килобайт в килобайт не о чем не говорит?
И насчет пустого трепа будте любезны выбирайте выражения иначе я их тоже перестану выбирать

Последний раз редактировалось maratello; 29.05.2013 в 06:50.
Ответить 
Старый 29.05.2013 09:41   #788  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
я прекрасно помню
Марат, ваших воспоминаний недостаточно. Предоставьте ФАКТЫ, подтверждающие некорректное списание. Пока их нет - ваше заявление пустой треп.

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
в этой теме каждый 2 вам пишет о том что у вас биллинг списывает лишнее
Каждый второй из кого? Какой процент это от общей абонентской базы? Какой процент из заявленных некорректных списаний тут на форуме оказался подтвержденным?

Марат, ушли к другому провайдеру, но почему то не стали счастливы и продолжаете тут изливать свои эмоциональные домыслы, не подтвержденные ФАКТАМИ.

Просьба наконец-то уняться и не забивать ветку.
Ответить 
Старый 29.05.2013 18:05   #789  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
а факты говорят что это ваш биллинг не может быть что это было у такого числа абонентов биллинг криво считает у каждого второго
Марат, какие факты? Откуда статистика о каждом втором? Факты в студию!

Я уже давно призываю вас завязать с пустым трепом и науськиванием.

Будьте наконец-то мужиком и перейдите на оперирование фактами, а не нездоровыми эмоциями.
я прекрасно помню как у меня списывали по 200мб за ночь при выключенном компьютере списывали мб при включенном айпиблоккере так что будте ВЫ МУЖИКОМ и признайте что у вас кривой биллинг и почитайте сообщения в этой теме каждый 2 вам пишет о том что у вас биллинг списывает лишнее будте мужиком и наведите порядок у себя если сможете конечно или вы только оскорблять абонентов можете?
ПС предвкушая ваш ответ что это типо я накачал программы обновлялись итд любимая ваша отмаска вашего СТП скажу перейдя на другой провайдер почему программы перестали обновляться вирусы исчезли на том же компе и траффик стал идти килобайт в килобайт не о чем не говорит?
И насчет пустого трепа будте любезны выбирайте выражения иначе я их тоже перестану выбирать
Как Сказал и только в Тему!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 29.05.2013 18:09   #790  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Ахааа а что Вам проблемы со мной не являются фактоми?? Ваши все признали же и что Биллинг кривой и что не я качал а Ваш подрядчик трафик! Правда не сами признали а ГИС помог и что Ваш кривой Биллинг скачку с сайта софт уз мне посчитал за внешку! Все это признали и возместили! И копии актов у меня на руках есть где Би и Подрядчики подписались что они все устранили и возместили и притензий у меня больше нет! Разве это не доказательство???? Хотя по всем этим проблемам СТП на меня все сваливало!!!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх