Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012 09:51   #111  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
А я угадал. Примеряете фрак уже.
Думаю без лидеров никуда ), только одни это понимают, другие нет.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Старый 04.09.2012 12:46   #112  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Да, да, да... То чем я занимаюсь никому не нужно и никто на это не обратит внимание и вся моя работа, это полная чушь... Вы как сообщество (uForum) еще с первой страницы дали мне это понять, теперь вопрос к вам МОЖЕТ ХВАТИТ!?

Хотите обливать грязью, кидать камни в мой огород, бросать в меня помидоры, ПОЖАЛУЙСТА, милости просим. Только я в этом больше не участвую.

Мой диагноз этому сообществу, полнейшее неуважение не к тем кто здесь присутствует, ни к себе, ни к тому с чем люди сюда приходят, полное безобразие.

Самое главное достоинство, это к "сожалению" нафуфыренность и оскорбления, ничего достойного в этом не нахожу.

можно было зарегистрироваться и опубликовать полезный для всех пост.
А Вам не кажется, что это Вы больны, раз превозносите себя над целым сообществом ЮФорум ? Хотите встать в одном ряду с Гитлером, Нероном ?
Гитлер тоже считал, что мир недостоен его величия ... когда его прижали в бункере

Вы считаете, что каждый ОБЯЗАН написать статью и безвозмездно подарить Вам ??
Ну во первых -- тут уже озвучивалось, что написать статью это не в магазине мороженное купить .... и кому нужны будут сотни бездарных статей, составленных по принципу "я чейто написал тут"

Во вторых может уже оставите в покое тему "Русскоязычные граждане РУз всеми силами стараются задавить становление Узбекской нации(чему мы там мешаем, додумать самостоятельно)?....

В третьих --открою страшную тайну --- то сообщество, которое Вы хотите создать -- оно уже существует... и Вы знаете о каком сообществе я говорю )

Хотите улучшить существующее сообщество -- как я писал раньше -- попросите администраторов создать для вас тематический блог, пишите туда оригинальные статьи, полезные советы и прочие плюшки, которые вы заготовили для будущего хабра....

Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось Виталий Нам; 04.09.2012 в 13:01. Причина: Свет отключился
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.09.2012 12:59   #113  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Спасибо за ваше внимание, а уговоры о том что уникально, не уникально и прочая чушь мне и так известно.
Простите, но вас никто не уговаривает, вам пытаются помочь. А если вы ждете, что придет добрый копирайтер и за "спасибо" набъет вам 100500 страниц контента - то вам наверное не другой форум надо...

Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Поэтому, будьте добры люди не пишите посты, лижбы ляпнуть и повторять друг-друга по 10 раз одними и теми же вопросами, не кажется это глупым?
Нет, я вижу в этом проявление большой терпимости - в 10-й раз у вас пытаться выяснить, в чем будет "фишка" чорт с ней с "фишкой" - просто полезность вашего ресурса? Хотя, судя по результату (точнее его отсутствию) - наверное уже глупо...

Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Хотите обливать грязью, кидать камни в мой огород, бросать в меня помидоры
С чего вы взяли, что кому-то хочется поливать вас грязью и бросаться помидорами? Какие-то у вас фантазии странные.

Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Мой диагноз этому сообществу, полнейшее неуважение не к тем кто здесь присутствует, ни к себе, ни к тому с чем люди сюда приходят, полное безобразие.
Пруф пожалуйста, где вас оскорбляли и унижали? Впрочем за привычку ставить диагнозы - в интернетах вообще слегка недолюбливают, да...

Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
нафуфыренность и оскарбления, ничего достойного в этом не нахожу.
"оскарбления" - это ваши грамматики и семантики.

Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
пока вы перечитывали все 9 страниц, можно было зарегистрироваться и опубликовать полезный для всех пост.
Пока вы тут 9 страниц "оскарбляетесь" на логичные вопросы и разумные замечания - можно было уже пол-Хабра скопипастить...
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
"+" от:
Старый 04.09.2012 13:15   #114  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Сходил, посмотрел. Кажется, аффтары не понимают сути хабрахабра. Уровень содержимого вашего ресурса - ликбез для чайников. На такую информацию наплыва адекватных писателей и комментаторов ждать не приходится.

Орфография - да, невыносимо отвратительна даже в заголовках. А еще некоторые ссылки содержат два слеша после имени домена, например, http://xabraxabr.uz//Xabr/2012/09/01...-uforumuz.html.

Что же касается постов о "пламенном приеме на юфоруме", то... как-то это слегка по-детски.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.09.2012 13:34   #115  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
coder-max, логичный вопрос, вернее три.
Я знаю как настроить сервер под линукс.
Я умею писать красивые посты.
Назовите причину, по которой я должен выкладывать свой труд к Вам на сайт?

Я не знаю как пропатчить KDE под фрибсд. Почему бы мне не поискать это в гугле, зачем мне заходить на Ваш сайт?

Откуда такие странные айпишники в статье?

__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
"+" от:
Старый 04.09.2012 13:44   #116  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Откуда такие странные айпишники в статье?
А что странного? 427.156.11.0/24 - подсеть бесплатного вайфая на рудниках Цереры, принадлежащих Корпорации "Сайт за еду". В космосе байт принимает другую форму, это все невесомость.

Последний раз редактировалось Dolphin; 04.09.2012 в 13:51.
Ответить 
Старый 04.09.2012 16:15   #117  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
за это время, пока вы перечитывали все 9 страниц, можно было зарегистрироваться и опубликовать полезный для всех пост
А какой пост мог бы быть полезен лично вам? Мне кажется, что-то на уровне начальной школы?

Мой руки перед едой. Делай зарядку. Надо чистить зубы по утрам. Не ленись учиться, вырастешь умным и востребованным. Пиши грамотно, это важно для культурного человека.

...или вы про квантовую физику хотели бы почитать?

А хотите, я вам напишу про оперантное научение животных с использованием бесконфликтного метода и вариативного подкрепления? Все на позитивной мотивации, с четырьмя вербальными маркерами по Балабанову-Вяткину, с кликером по Беллону? Только при условии, что вы это ПРОЧТЕТЕ, потом ответите мне на вопросы, прочтете несколько статей и научите свою или соседскую собаку чему-нибудь.
Ответить 
Старый 04.09.2012 17:00   #118  
Аватар для abdulla
Оффлайн
Сообщений: 140
+ 8  79/38
– 0  7/4

Uzbekistan
Тема напоминает гостевуху rus-os.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.09.2012 17:15   #119  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Прочитал только первые 5 страниц этой темы, остальные было лень.
Мне кажется, было бы неплохо переводить статьи русского хабра на узбекский, все же лучше чем копипастить. Глядишь, по ходу кто то и сам писать начнет.
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.09.2012 17:26   #120  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Прочитал только первые 5 страниц этой темы, остальные было лень.
Мне кажется, было бы неплохо переводить статьи русского хабра на узбекский, все же лучше чем копипастить. Глядишь, по ходу кто то и сам писать начнет.
http://uforum.uz/showthread.php?t=18481&page=7
на 7-й странице уже вопрос обсуждался, пришли к выводу, что такой сайт уже есть
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх