Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009 11:44   #1  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Beeline Мобильные услуги от Билайн. Книга жалоб и предложений

Уважаемые абоненты мобильного Билайн, а также потенциальные абоненты!

Убедительная просьба:

- прежде чем задавать вопрос - поищите ответ здесь.

- прежде чем жаловаться на форуме - воспользуйтесь официальными каналами принятия жалоб:

0611
0612 (платный вызов)
http://0611.beeline.uz
help@beeline.uz
письменно в офис Компании
+99890 373 00 15 - Поддержка корпоративных продаж
факс +99890 373 06 11


Жалобы тут будут приниматься только оформленные в следующем формате:
- детальное описание проблемы
- тип оборудования (телефон/модем/планшет) и модель
- номер на котором проявилась проблема
- дата и время возникновения
- место возникновения (желательно координаты GPS)
- дополнительная информация (скриншоты с ошибками/пингами/трейсами/ и т.п.) приветствуется
- тип связи (2G/3G)

Жалобы оформленные не по формату будут игнорироваться и удаляться.

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 07.01.2013 в 12:23.
Ответить 
Старый 16.12.2015 22:17   #3081  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Новостей на главной нет. Очень неудобно (( Я только чтобы последние новости почитать захожу на beeline.uz
Билайн сделал раздел новостей как на своих зарубежных сайтах.Надо заходить в Пресс-релизы..Раньше было удобнее новости читать.
Ответить 
Старый 17.12.2015 10:07   #3082  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Добрый день!моя подруга уже неделю пытается получить настройки мобильного интернета. Все как написано, отправляет 2 на номер 8000. И все, как в бездну, никакого ответа. Сервис этот уже не работает? Как сделать, чтобы настройки получить?
Ответить 
"+" от:
Старый 17.12.2015 21:27   #3083  
Аватар для NariMan
Оффлайн
Сообщений: 301
+ 106  264/137
– 7  38/22

Uzbekistan
я хотел отцу подключить льготный план (он участник трудового фронта 1941-1945 гг.), в офисе отнеслись очень внимательно (на третий день после длительного стояния в нескольких очередях), сняли копии с документов, обещали приехать домой и подключить в течение трех дней.
через пару недель (отец попросил избавить его от постоянного ожидания) я поехал узнать, что и как у них там не сложилось. на этот раз вопросом занималась не та женщина, которая назвалась менеджером, а другой парень (аха, тоже типо менеджер).
в тот же день он приехал и вроде как подключил.
но деньги продолжали снимать.
недавно отец был в офисе билайн, и там уже другой паренек объяснил, что ветераны труда ВОВ вообще не имеют право на льготы (хотя на сайте написано ровно другое), а если кто-то другой обещал и подключал, то должен был дать льготную карточку.
но карточки не было. и льгот нет...
а хотелось верить, что и вокруг есть те, кто помнит и заботится.
спасибо билайну.
Ответить 
Старый 29.12.2015 23:03   #3084  
Аватар для Chaze
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Добрый вечер.
На сайте Билайна нигде не нашёл USSD команду, для смены языка USSD-меню.

Кто знает - подскажите пожалуйста, - и также, было бы очень неплохо, добавить информацию об этой команде на сам сайт в список USSD команд.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.12.2015 11:48   #3085  
Аватар для Maрия
Оффлайн
Сообщений: 446
+ 581  698/223
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Maрия с помощью Skype™
Добрый день, уважаемые! Прошу прощения, что приходится писать этот пост прямо перед праздником, но моему негодованию нет предела. Я - один из самых ваших преданных абонентов, всегда предпочитала вашу связь всем другим. И сейчас столкнулась с недопустимым для оператора, следящим за своей репутацией.
Суть в том, что я имею несколько номеров, зарегистрированных на один паспорт. Один номер - мой основной, для личных нужд, остальные - вспомогательные.
А сегодня я столкнулась с тем, что ваши сотрудники "по-дружески" распространяют мои вспомогательные номера людям, общение с которыми крайне нежелательно для меня. Прошу принять меры и навести порядок среди сотрудников.
Обидно настолько, что даже думаю о смене оператора, хотя и очень жаль, я к вам привыкла и номер мне очень нравится.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.12.2015 14:07   #3086  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maрия Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые! Прошу прощения, что приходится писать этот пост прямо перед праздником, но моему негодованию нет предела. Я - один из самых ваших преданных абонентов, всегда предпочитала вашу связь всем другим. И сейчас столкнулась с недопустимым для оператора, следящим за своей репутацией.
Суть в том, что я имею несколько номеров, зарегистрированных на один паспорт. Один номер - мой основной, для личных нужд, остальные - вспомогательные.
А сегодня я столкнулась с тем, что ваши сотрудники "по-дружески" распространяют мои вспомогательные номера людям, общение с которыми крайне нежелательно для меня. Прошу принять меры и навести порядок среди сотрудников.
Обидно настолько, что даже думаю о смене оператора, хотя и очень жаль, я к вам привыкла и номер мне очень нравится.
К сожалению, на этом форуме сейчас только бывшие сотрудники билайна сидят...
Советую, если Вам не трудно, подъехать в головной офис и написать жалобу.
На основе вашего письменного заявления в Билайне по идее должны будут провести служебное расследование.

P.S. кстати! у билайна был почтовый ящик для приёма жалоб от абонентов. GD@beeline.uz
Там жалобы читает генеральный директор. (предыдущий читал точно, про нового не знаю)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 09.01.2016 04:15   #3087  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maрия Посмотреть сообщение
А сегодня я столкнулась с тем, что ваши сотрудники "по-дружески" распространяют мои вспомогательные номера людям, общение с которыми крайне нежелательно для меня.
Простите за поздний ответ.
Это довольно серьезное обвинение. Любой доступ к информации абонента логируется. Вам нужно написать жалобу в офисе (не обязательно главный, можно в любой офис компании, только не путайте с дилерами), расследуют очень быстро.
В принципе, можно даже жалобу по номеру 0611 оставить.

От себя хотелось бы добавить. Я на 99% уверен что мобильный оператор тут не причем. Все сотрудники знают что их действия логируются. И что за это могут уволить (в особа серьезных случаях и уголовное дело наверное могут открыть).
Не думаю, что сотрудник рискнет своим местом, ради помощи кому либо.
Ищите другие возможные варианты.

PS. Я не сотрудник.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.02.2016 17:05   #3088  
Аватар для Наталья Баньши
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 378  449/157
– 3  3/3

Uzbekistan
Здравствуйте. У меня пропала сеть. Показывает "Только экстренный вызов". При попытке куда-то позвонить выходит "Незарегистрирован в сети". При поиске операторов показывает Билайн, но в сети опять же не регистрируется. Проверьте номер пожалуйста. Номер в ЛС кинуть?
Пробовала симку ставить в другой телефон, та же картина.
__________________
Узонлайн??? Диал-ап: Полное погружение...
Ответить 
Старый 03.02.2016 17:12   #3089  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatka_Danger Посмотреть сообщение
та же картина
скорее всего придется менять симку
Ответить 
"+" от:
Старый 03.02.2016 17:42   #3090  
Аватар для Наталья Баньши
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 378  449/157
– 3  3/3

Uzbekistan
Хотелось бы надеяться на лучшее. У меня на данный момент нет возможности выехать в город, чтоб её восстановить. Кому номер то скидывать для проверки?
__________________
Узонлайн??? Диал-ап: Полное погружение...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх