Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014 20:00   #321  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yulduz Atadjanova Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Elbek RIkhsiyev (MichaelR), Ваше обращение уже на рассмотрении. Вы получите ответ в течении 3-5 рабочих дней.
прошло уже больше 5 рабочих дней и ответа на 2 своих простых вопроса от ДУК "SUVSOZ" я так и не получил!...Придется теперь написать развернутую жалобу через ЕПИГУ.
Скрытый текст:
Проверим теперь насколько эффективен этот канал! ЕК.uz, кстати, при всей его полезности, тоже не способствовал получению ответов на мои 2 элементарнейших вопроса. печалька (((
вот теперь точно прошло больше 30 дней (и рабочих тоже) и я могу с полной ответственностью заявить, что виртуальная приемная на сайте www.suvzoz.uz не работает!!! увы и ах....а как хорошо все начиналось. казалось (((
Ответить 
Старый 12.03.2014 15:10   #322  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
на сайте www.suvsoz.uz снова заработала возможность проверки баланса счета...по состоянию на понедельник у меня теперь предоплата (!) 123тысячи!!! и это при том, что в Предупреждении районного СУВСОЗа мне вменяли долг в 303тысячи, заплатил я в январе 71 тысяч (аванс за полгода), а в самом городском СУВСОЗЕ (на Чехова) мне выдали справку об отсутствии долгов и предоплате в 56 тысяч. Как работает биллинг SUVSOZ я до сих пор не понимаю (((

А вот мне интересно стало, можно ли ссылаться на официальный сайт www.suvsoz.uz как на подтверждение суммы предоплаты и посылать потом районных инспекторов???
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.03.2014 09:33   #323  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
"Сувсоз" теперь начал звонить и предупреждать о том, что надо проверять счетчики. Домком сказала, что это как бы считается предписанием о поверке и если счетчик не будет проверен, с апреля месяца введут подушевую оплату (нам звонили 9 марта). Это так?
Ответить 
Старый 16.03.2014 23:02   #324  
Аватар для mazga
Оффлайн
Сообщений: 119
+ 14  22/20
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для mazga с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
н

А вот мне интересно стало, можно ли ссылаться на официальный сайт www.suvsoz.uz как на подтверждение суммы предоплаты и посылать потом районных инспекторов???
ну посылать районных инспекторов это не хорошо.
ссылаться вы можете на сайт но вам необходимо предоставить показания водомера, так же должно сходиться кол-во проживающих и т.д.
__________________
Salimov Agzam
Ответить 
Старый 16.03.2014 23:05   #325  
Аватар для mazga
Оффлайн
Сообщений: 119
+ 14  22/20
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для mazga с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
"Сувсоз" теперь начал звонить и предупреждать о том, что надо проверять счетчики. Домком сказала, что это как бы считается предписанием о поверке и если счетчик не будет проверен, с апреля месяца введут подушевую оплату (нам звонили 9 марта). Это так?
нет это не считается предписанием на госповерку это просто оповещают вас что ваш прибор учета холодной воды должен пройти поверку. вам необходимо обратится Районный Отдел Сбыта для получения предписания в котором будет указанны ваши текущие показания и дата. с этим предписанием вы обращаетесь в поверяющую организацию, список организаций указан в предписании.
__________________
Salimov Agzam
Ответить 
Старый 27.10.2014 13:40   #326  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
вопрос -- как проходит процесс проверки счетчика ?
пришел инспектор и говорит,что придут сантехники снимут счетчик,вместо него поставят трубку(ок).
потом заберут счетчик и 25 тыс сум за проверку...

вопросы --
1) проверка счетчика это платная услуга,которая обходится практически в 50-80% стоимости счетчика ?
можно ли сразу тогда новый счетчик ставить?
новый счетчик должен я на базарах искать,или контроллер(т.е организация) сам обязан найти его ?

2) пока нет счетчика,начисление стоимости воды пойдет по тарифу исходя из числа прописанных людей ?

Последний раз редактировалось Виталий Нам; 27.10.2014 в 13:42.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх