Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007 10:12   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Тарифный план мобильной связи №1 2007 года в Узбекистане

21 декабря 2007 года в зале «Амир Темур» отеля Интерконтиненталь прошло награждение победителей конкурса «Выбор года в Узбекистане - 2007». Об этом говорится на сайте компании COSCOM.
Конкурс проводится на территории Узбекистана с 2001 года. Участие в «Выборе года» – это, прежде всего, свидетельство того, что участник располагает по-настоящему сильным конкурентным предложением, а также с уважением и ответственностью относится к обществу. Это ежегодный рейтинг среди торговых марок, которые завоевали наибольшую популярность у потребителей и оцениваются ими как лучшие среди аналогичных. (цитата из описания конкурса)
В номинации «Тарифный план мобильной связи № 1 2007 года в Узбекистане» победила Компания «COSCOM» со своим тарифным планом «Круг общения». Диплом был вручен Генеральному директору СП ООО «COSCOM» Бора Байсалу. От имени редакции журнала поздравляем компанию с победой!
Я поинтересовался тем, как проходил конкурс «Выбор года в Узбекистане 2007» посетив официальный сайт http://www.nagrada.uz К моему удивлению пока никакой информации о победителях и итогах конкурса в этом году на сайте нет. При этом даже проводилось он-лайн голосование по определению победителей конкурса по адресу http://www.nagrada.uz/vote/ . Судя по анкете, в номинации «Тарифный план мобильной связи № 1 2007 года в Узбекистане» участвовали следующие тарифные планы:
1. «Круг общения» - Coscom
2. «Мы» - MTS
3. «Город» - Билайн
4. «Лидер» - PerfectumMobile
Как распределились голоса, и каковы результаты по всем номинантам на сайте конкурса пока не указано. Ясно лишь то, что лучшим тарифным планом мобильной связи уходящего года объявлен «Круг общения» от COSCOM.
Среди всех 38 номинаций конкурса этого года, всего две относятся к ИТ-технологиям . Одна из них это вышеназванная про тарифные планы , а вторая - “Оператор сотовой связи” , в которой были представлены все действующие сотовые операторы Узбекистана за исключение филиала “Узбектелеком мобайл” АК “Узбектелеком”. Кто является лучшим оператором сотовой связи 2007 года в нашей стране по версии конкурса «Выбор года в Узбекистане - 2007» пока не известно. Будем ждать информации на сайте конкурса или от самого победителя.
Интересно мнение форумчан по этому поводу.
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 26.12.2007 в 10:28.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.12.2007 10:22   #2  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
21 декабря 2007 года в зале «Амир Темур» отеля Интерконтиненталь прошло награждение победителей конкурса «Выбор года в Узбекистане - 2007». Об этом говорится на сайте компании COSCOM.
Конкурс проводится на территории Узбекистана с 2001 года. Участие в «Выборе года» – это, прежде всего, свидетельство того, что участник располагает по-настоящему сильным конкурентным предложением, а также с уважением и ответственностью относится к обществу. Это ежегодный рейтинг среди торговых марок, которые завоевали наибольшую популярность у потребителей и оцениваются ими как лучшие среди аналогичных. (цитата из описания конкурса)
В номинации «Тарифный план мобильной связи № 1 2007 года в Узбекистане» победила Компания «COSCOM» со своим тарифным планом «Круг общения». Диплом был вручен Генеральному директору СП ООО «COSCOM» Бора Байсалу. От имени редакции журнала поздравляем компанию с победой!
Я поинтересовался тем, как проходил конкурс «Выбор года в Узбекистане 2007» посетив официальный сайт http://www.nagrada.uz К моему удивлению пока никакой информации о победителях и итогах конкурса в этом году пока на сайте нет. При этом даже проводилось он-лайн голосование по определению победителей конкурса по адресу http://www.nagrada.uz/vote/ . Судя по анкете, в номинации «Тарифный план мобильной связи № 1 2007 года в Узбекистане» участвовали следующие тарифные планы:
1. «Круг общения» - Coscom
2. «Мы» - MTS
3. «Город» - Билайн
4. «Лидер» - PerfectumMobile
Как распределились голоса, и каковы результаты по всем номинантам на сайте конкурса пока не указано. Ясно лишь то, что лучшим тарифным планом мобильной связи уходящего года объявлен «Круг общения» от COSCOM.
Среди всех 38 номинаций конкурса этого года, всего две относятся к ИТ-технологиям . Одна из них это вышеназванная про тарифные планы , а вторая - “Оператор сотовой связи” , в которой были представлены все действующие сотовые операторы Узбекистана за исключение филиала “Узбектелеком мобайл” АК “Узбектелеком”. Кто является лучшим оператором сотовой связи 2007 года в нашей стране по версии конкурса «Выбор года в Узбекистане - 2007» пока не известно. Будем ждать информации на сайте конкурса или от самого победителя.
Интересно мнение форумчан по этому поводу.
С уважением ко всем
Странно почему не было номинации лучшего провайдера.
Ответить 
Старый 26.12.2007 10:25   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Странно почему не было номинации лучшего провайдера.
Раньше была. Насколько я понимаю, это конкурс коммерческий. Если есть желающий проплатить за участие в какой-либо номинации , то она вводится. В прошлые годы среди провайдеров открытием года было СП UNITECH. Могу ошибаться
С уважением ко всем
Ответить 
Старый 26.12.2007 10:36   #4  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Странно почему не было номинации лучшего провайдера.
Раньше была. Насколько я понимаю, это конкурс коммерческий. Если есть желающий проплатить за участие в какой-либо номинации , то она вводится. В прошлые годы среди провайдеров открытием года было СП UNITECH. Могу ошибаться
С уважением ко всем
Я как-то краем уха слышал, как проводится данный конкурс, поэтому абсолютно не доверяю ему
Ответить 
Старый 26.12.2007 10:41   #5  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Я сижу на "Круге общения". "Пересел" летом с МТС.
Поздравляю Коском!
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 26.12.2007 11:37   #6  
Real ID Group
Аватар для Alexander Voynov
Оффлайн
www.cer.uz, "ЭО"
MD
Сообщений: 369
+ 16  93/59
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Могу сказать что рекламные агенства предлагают своим большим клиентам в годовых бюджетах заложить статью - победа в выборе года. Так что это всего лишь аукцион... Все возможно...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх