Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011 17:06   #1  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Игры и развлечения с собаками

Очень часто можно наблюдать, как люди гуляют с собаками самым унылым образом. Они медленно плетутся, или вообще стоят на газоне - собака рядом на поводке - оба смотрят в разные стороны. Если ваша собака - молодое, здоровое и сильное животное, то такие прогулки никак не помогут ей выплеснуть излишнюю энергию. Потом к нам приходят жаловаться: собака сожрала диван; стали запирать в коридоре - она сожрала дверные проемы; в конце концов она стала жрать стены, и мы ее отдали.

На эту тему можно долго рассуждать, но на самом деле я все это затеяла, чтоб иметь повод похвастаться видео с прогулки )))) Мы с малинуа много занимаемся дрессировкой, а для веселья и физического развития, помимо прочего, у нас есть фризби - летающий диск, безопасный для зубов и десен. Сегодня в первый раз сняли видео, и я посмотрела, как это выглядит в замедленном темпе и со стороны:

http://www.youtube.com/watch?v=Tuo4t5PK27U

Довольно забавно, как по мне. Кому интересно - могу дать фризби попробовать с вашей собакой (естественно, помогу научиться). Только вот у нас здесь хорошие не купишь, приходится заказывать, но их надолго хватает. Естественно, что собака должна быть здорова и не иметь чрезмерно много лишнего веса.

--------------------------------------------

Вот фото нашла, еще летнее - Антон Коваленко с Джасуром Рахимовым ходили с нами гулять и фотографировать:


Последний раз редактировалось Eugenie; 21.12.2011 в 17:12. Причина: добавлено фото
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх