Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008 09:42   #21  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я опять - как можно серьёзно обсуждать провайдера, перекрывающего ЖЖ?
Да сколько можно-то про эти «ЖЖ»!?
По мне, так подобные ресурсы вообще зло.
Реклама и уведомления
Старый 09.11.2008 09:44   #22  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Vitaliy Fioktistov, судя по твоему разбору, получается, что, всё-таки: "Волны падали вниз стремительным домкратом" (с) ?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
"+" от:
Старый 09.11.2008 10:01   #23  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
По теме —
Прочитал статью, ничего не понял, от таблицы заболела голова.

Беспроводной доступ имеет свои минусы и свои плюсы, так что найдет своих клиентов, главное, что становится больше выбора у конечного пользователя.
"+" от:
Старый 09.11.2008 11:09   #24  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Vitaliy Fioktistov, судя по твоему разбору, получается, что, всё-таки: "Волны падали вниз стремительным домкратом" (с) ?
Ну, выводы сделает читатель.

Я же могу только пожалеть, что на mirit.uz нет возможности прямо на сайте комментировать материалы. Во многих статьях есть такие вкусные фразы, что руки так и чешутся
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Старый 09.11.2008 22:33   #25  
Known ID Group
Аватар для Виктория Биктимирова
Оффлайн
manager of drama and literature department of the theatre
Сообщений: 504
+ 17  119/87
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Виктория Биктимирова с помощью Skype™LiveJournal
Недавно (домашний инет) хотела перейти на провайдера "Evo", позвонила к ним, спросила что да как у них с подключением. Узнав что мы живём в Яккасарайском районе (театралка), они сказали: у нас беспроводной интернет только в центре города (Мирабадский район), а в остальных частях города мы с крыши дома (ставится антенна) тянем кабель в квартиру, и при этом интернет будет работать со скоростью 128 Кб\с.
Так что он пока не везде у них беспроводной
Старый 10.11.2008 12:25   #26  
Аватар для editor
Оффлайн
MIR IT
editor
Сообщений: 54
+ 1  27/14
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
на mirit.uz нет возможности прямо на сайте комментировать материалы
Скоро будет.

Vitaliy Fioktistov, к каждому Вашему замечанию относимся с вниманием и безусловно примем во внимание вашу справедливую критику. Для нашего ресурса важно, чтобы такие внимательные читатели, как Вы, могли желать нам своими замечаниями успешного развития. Иначе зачем Вам все это? В подтверждение сказанному могу предложить Вам публиковаться на нашем сайте, нам было бы очень приятно иметь в ряду наших авторов авторитетного аналитика. Гонорар гарантируем.
__________________
актуально и оперативно
Старый 10.11.2008 14:41   #27  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от editor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
на mirit.uz нет возможности прямо на сайте комментировать материалы
Скоро будет.

Vitaliy Fioktistov, к каждому Вашему замечанию относимся с вниманием и безусловно примем во внимание вашу справедливую критику. Для нашего ресурса важно, чтобы такие внимательные читатели, как Вы, могли желать нам своими замечаниями успешного развития. Иначе зачем Вам все это? В подтверждение сказанному могу предложить Вам публиковаться на нашем сайте, нам было бы очень приятно иметь в ряду наших авторов авторитетного аналитика. Гонорар гарантируем.
О! Речь не мальчика, но мужа!
Спасибо. Если мою вредностьвьедливость вы действительно оцениваете адекватно, а не просто как стеб ради стеба, то это не может не радовать. Если же вы еще и учтете замечания - уверен, издание станет пусть на чуточку, но лучше.
Что же до моей писанины, то давайте попробуем. Пришлю на днях вещицу специально для вас. Если по формату подойдет - то и ладушки.

p.s. Но должность почти штатного критика (на общественных началах) за собой все же сохраню
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Старый 11.11.2008 12:48   #28  
Аватар для editor
Оффлайн
MIR IT
editor
Сообщений: 54
+ 1  27/14
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Пришлю на днях вещицу специально для вас. Если по формату подойдет - то и ладушки.
Спасибо. Ждем материала.
__________________
актуально и оперативно
Реклама и уведомления
Старый 11.11.2008 13:43   #29  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Если бы ЭВО хотели действительно заработать денег, то они открылись бы на таких условиях, когда к ним можно было бы подключиться физическим лицам по ценам, на 2-3 доллара дешевле, чем к остальным проводным провайдерам, но с аналогичными условиями.
Естественно, что это потребовало бы первоначальных вложений, но они окупились бы в нормально просчитанные сроки за счёт большого количества подключений.
Ефим, если они будут представлять такие же цены, как другие провайдеры или ниже, то 1000 пользователей принесет им такие же деньги, как сейчас 50. Т.е., срабатывает принцип Парето: 80% наших усилий дают 20% результата и 20% усилий дают 80% результата.
Имхо, пока еще сеть EVO не готова к большому наплыву абонентов, хотя бы потому, что связь у них не всегда работает безупречно, а круглосуточной службы тех.поддержки нет.
Сейчас они соберут сливки с платежеспособной по текущим тарифам части населения, а потом, когда понадобится расширяться дальше, снизят тарифы, дабы привлечь желающих. Главное, чтобы успели улучшить сервис
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
"+" от:
Старый 12.11.2008 02:43   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для haoshen
Оффлайн
JLU Giessen
M.A.
AKA:bellamar
Сообщений: 640
+ 355  180/117
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для haoshen с помощью ICQОтправить сообщение для haoshen с помощью YahooОтправить сообщение для haoshen с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Думается вся соль кроется именно в том что заметила Ириска. Нету у EVO сейчас ни технических, ни материальных ресурсов для массового пользователя. Однако радует что не прошло и десяти лет, как ваймакс до нас добрался. Хотелось бы заметить и спросить насчёт беспроводных сетевых решений (VPN). Это я что то пропустил или всё таки ошибка? Вроде виртуал прайвэт нетворк и WLAN разные вещи? Просто VPN можно и через WLAN строить?
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх