Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Intel
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Intel Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010 13:54   #31  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Alexander Khomenko Посмотреть сообщение
Цены меня просто шокировали.
Меня тоже шокируют цены на обычную сотовую связь в Казахстане и стоимость лицензий 3G-4G со стороны регулятора в Казахстане http://infocom.uz/2010/05/03/perspek...-v-kazahstane/ Всегда есть место для шока Шок это по нашему....


Кстати, в рамках круглого стола с госорганами и общественными организациями российскими журналистами задавался вопрос о малом для нашей страны внешнем канале и о монополии Узбектелекома на выход на внешние каналы.
На что представителями УзАСИ было сказано, что да, есть монополия Узбектелекома и хотя она не является положительным фактором в развитии интернет-услуг , но пока правительством было принято такое вынужденное решение.
Было также сказано, что существенную добавку к стоимости внешнего канала дают наши казахские телекомовцы , и что сегодня строятся линии либо в обход казахстана, либо совместно с казахстаном , но для снижения стоимости. Было также сказано о большой зависимости Узнета от внешнего канала и малой доли генерации внутреннего трафика.
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 25.05.2010 в 13:59.
Ответить 
Старый 25.05.2010 14:36   #32  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
...сегодня строятся линии либо в обход казахстана, либо совместно с казахстаном , но для снижения стоимости.
Интересное строительство получается. Совместно с Казахстаном строятся линии в обход Казахстана В любом случае, лучше уж так, чем стоять на месте.
Ответить 
Старый 25.05.2010 14:42   #33  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Интересное строительство получается. Совместно с Казахстаном строятся линии в обход Казахстана В любом случае, лучше уж так, чем стоять на месте.
Оффтоп:
русский язык давно изучали?
Ответить 
Старый 25.05.2010 14:43   #34  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Интересное строительство получается. Совместно с Казахстаном строятся линии в обход Казахстана В любом случае, лучше уж так, чем стоять на месте.
Оффтоп:
русский язык давно изучали?
Достаточно, а что?
Ответить 
Старый 25.05.2010 15:06   #35  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
сегодня строятся линии либо в обход казахстана, либо совместно с казахстаном
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Совместно с Казахстаном строятся линии в обход Казахстана
Читайте внимательнее Имелось в виду что и отдельно от казахтелекома, и вместе с ним... но для снижения стоимости транзита.
С уважением
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.05.2010 15:08   #36  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
А как в данном случае может быть какая-либо неопределённость? Так в обход или всё-же совместно? С текущей формулировкой мне это видится так: построили небольшой сегмент линии совместно, потом извинились, мол, такие вот дела, дальше мы сами, в обход, звиняйте если что Если, как Вы говорите и отдельно и вместе, то это другое дело Заживём, так сказать
Ответить 
Старый 25.05.2010 15:26   #37  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Заживём, так сказать
Каналы связи всегда резервируются и никогда не бывает, что у страны только один или два канала связи. Наиболее выгодным был бы для нас канал на Москву, но есть идругие альтернативные каналы связи например через туркменистан на турцию и чем больше каналов по разным направлениям тем лучше. Я не специалист в данном вопросе, так что могу ошибаться. Мне без разницы. Монополизма Узбектелекома я лично не одобряю, но раньше был УзПАК , а теперь Узбектелеком , может правительству виднее Ну а Вам, если так интересно, то продолжайте и дальше стебаться по данному вопросу.
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
построили небольшой сегмент линии совместно, потом извинились, мол, такие вот дела, дальше мы сами, в обход, звиняйте если что
Потом закопали и табличку написали ...
C уважением
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх