Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Здоровье Медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, аптеки, болезни. Скорая помощь.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010 17:27   #61  
Аватар для Дэра Бай
Оффлайн
умы и сердца людей
просто Бог
Сообщений: 768
+ 792  403/237
– 32  51/25

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
А почему именно в ветеринарных?
Шерзод, насколько я знаю это лекарство для кур.
Им между прочим, этой фракцией, лечилась половина моей родни. Вонь страшная у этой фракции. Нос надо затыкать ваткой и пить. При мне пили мать, тетка и бабушка. Все болезни лечит. Прям живая вода.
__________________
Каждый верит только в то, во что ему хочется верить
Ответить 
Старый 17.03.2010 20:56   #62  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
При мне пили мать, тетка и бабушка. Все болезни лечит. Прям живая вода
Малахову напишите....
Ответить 
4 "+" от:
Старый 17.03.2010 21:33   #63  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Заговоры интересны, люблю почитать, но в таких масштабах — не реально. Вот про инопланетян, или там Кенеди, похоже, да
Вот-вот, вы не верите в заговор только потому что он вам кажется нереальным... А чем инопланетяне реальны? Между прочем современных "свидетельств" НЛО становится все меньше и меньше... Сложнее стало фотки подделывать, однако....
А заговор против всего человечества вполне реален, хотя бы потому что человеку, раскрывшему его, никто не поверит


Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
Шерзод, насколько я знаю это лекарство для кур. Им между прочим, этой фракцией, лечилась половина моей родни. Вонь страшная у этой фракции. Нос надо затыкать ваткой и пить. При мне пили мать, тетка и бабушка. Все болезни лечит. Прям живая вода.
Оффтоп:
хм...


Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Малахову напишите....
Оффтоп:
причем срочно
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.03.2010 22:03   #64  
Аватар для Дэра Бай
Оффлайн
умы и сердца людей
просто Бог
Сообщений: 768
+ 792  403/237
– 32  51/25

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Малахову напишите....
а он в курсе.
и потом - именно эту х...нь я не одобрямс.
а вот золотой ус - другое дело.
__________________
Каждый верит только в то, во что ему хочется верить
Ответить 
Старый 18.03.2010 12:40   #65  
Real ID Group
Аватар для Aleksey Nabok
Оффлайн
Программист
Сообщений: 469
+ 208  139/94
– 15  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
А почему именно в ветеринарных?
Шерзод, насколько я знаю это лекарство для кур.
Им между прочим, этой фракцией, лечилась половина моей родни. Вонь страшная у этой фракции. Нос надо затыкать ваткой и пить. При мне пили мать, тетка и бабушка. Все болезни лечит. Прям живая вода.
Цитата:
Препарат АСД-2Ф назначают сельскохозяйственным животным (в том числе птице) и собакам, с лечебной и профилактической целью...
Поэту и в ветеринарных, теоретически препарат не предназначен для людей, но приспособились и пьют даже помогает.
Ответить 
Старый 13.08.2010 17:29   #66  
Аватар для emergency
Оффлайн
Severance Children's Hospital
Fellowship
Сообщений: 83
+ 14  45/23
– 1  5/5

South Korea
Цитата:
Сообщение от Aleksey Nabok Посмотреть сообщение
Поэту и в ветеринарных, теоретически препарат не предназначен для людей, но приспособились и пьют даже помогает.
Оффтоп:
Практический опыт много веков подряд показывал эффективность кровопускания. Коллега рассказывал, как одна его пожилая пациентка лечила головные боли прикладыванием ....кала к голове. И видела эффект такой "терапии". Интересно сколько пациентов пьют керосин, АДС-2, мочу и прочую гадость, получая при этом долгожданный "эффект"?
К сожалению я не разбираюсь в сути уринотерапии, фекалотерапии и керосинотерапии. И горжусь этим!
__________________
Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя.
Ответить 
Старый 13.08.2010 17:42   #67  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от emergency Посмотреть сообщение
Практический опыт много веков подряд показывал эффективность кровопускания. Коллега рассказывал, как одна его пожилая пациентка лечила головные боли прикладыванием ....кала к голове. И видела эффект такой "терапии". Интересно сколько пациентов пьют керосин, АДС-2, мочу и прочую гадость, получая при этом долгожданный "эффект"?
К сожалению я не разбираюсь в сути уринотерапии, фекалотерапии и керосинотерапии. И горжусь этим!
Э... любезнейший, Вам вот сюда. В той копроуринофилической теме про это добро чуть более, чем половина © сообщений
Ответить 
Старый 13.08.2010 18:49   #68  
Аватар для emergency
Оффлайн
Severance Children's Hospital
Fellowship
Сообщений: 83
+ 14  45/23
– 1  5/5

South Korea
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Э... любезнейший, Вам вот сюда. В той копроуринофилической теме про это добро чуть более, чем половина © сообщений
Спасибо
Оффтоп:
Сделал следующий вывод:
Лучше всего Групповая Уринотерапия.
Ведь при употреблении смешанного продукта возникает кумулятивный эффект, вызванный разнообразием иммунных возможностей участвовавших в производстве лекарства организмов. Кроме того, групповая уринотерапия вызывает мощные социально-психологические последствия: люди, готовые слить в общую чашу свои лучшие соки, и затем употребить их в братской трапезе, становятся куда более открытыми, общительными, избавляются от многих пороков и начинают ставить себе общественно значимые цели.


Передача "малахов+" специально создана и запатентована для сокращения населения пенсионного возраста в России.
__________________
Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 13.08.2010 19:39   #69  
Аватар для hm81
Оффлайн
Cohere Communications
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

United_States
esli syest' mnogo yablochnih semen, to eto okazivaetsya mojet ubit cheloveka. t.k. vnutri semen nahoditys "Цианиды"
Ответить 
Старый 14.08.2010 01:08   #70  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от emergency Посмотреть сообщение
Практический опыт много веков подряд показывал эффективность кровопускания. Коллега рассказывал, как одна его пожилая пациентка лечила головные боли прикладыванием ....кала к голове. И видела эффект такой "терапии". Интересно сколько пациентов пьют керосин, АДС-2, мочу и прочую гадость, получая при этом долгожданный "эффект"? К сожалению я не разбираюсь в сути уринотерапии, фекалотерапии и керосинотерапии. И горжусь этим!


Оффтоп:

emergency, а Вы знаете наши местные нетрадиционные ( ? ) методы лечения такой болезни как "свинка"? Я недавно узнал. о сих пор офигеваю.

ПС. Случайно, не знаете как будет "свинка" по-узбекски?
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх