Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Неделя ИКТ в Узбекистане
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012 08:46   #71  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
И тут мне поступает на телефон судьбоносный звонок, в котором все та же девушка говорит "Я делаю Вам последнее предложение - съездить домой,переодеться и приехать, выступать в самом конце". Конечно для меня это стало чуть ли не откровением.
Так вы вроде по программе и так предпоследний были.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.09.2012 09:02   #72  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В этом году сильно лучше :-0) Была секция, полностью посвященная интернету. В прошлые годы она растворялась в непонятных «медиаресурсах». Были отличные доклады и вопросы и ответы на них. Единственный минус, модератор первой части не выдержал регламент, дама из Института ядерной физики перебрала свой лимит раза в четыре (причем, самое скучное, что она рассказывала про функционал, а не про значение проекта, и мы так и не поняли что это и зачем это), поэтому сильно сокращены были доклады Алишера Эльмурадова, Санжара Муминова и Дильшода Музаффарова. С удовольствием послушали Сурена Сапова о СМИ и доклад о Малине.уз. Татьяна рассказала про Мулокот убедительно, все пошли региться. Дама с факультета журналистики рассказала об успехах интернет-журналистики — при полном отсутствии ее у нас (есть Коммерсант у Ледокола, Красота и Пиар у Брендуза, но сами понимаете... три сайта погоду не делают).
Я тоже считаю что модератор испортил весь смак, только только интересное обсуждение началось и тут разом все прикрыл, не дав нормально ответить, а как на допросе "отвечайте коротко да или нет"

причем сначала просто попросил быть покороче, следующему докладчику 10 минут, следующему 6-7 минут
Ответить 
Старый 26.09.2012 21:09   #73  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Центр UZINFOCOM на Национальном ИКТ-Саммите — новость на Фикре.
Ответить 
Старый 26.09.2012 21:20   #74  
Real ID Group
Аватар для Наталья Чжен
Оффлайн
Сообщений: 53
+ 2  25/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Наталья, можно ли как-нибудь объяснить отсутствие докладов нашей компании на Саммите? Никаких уведомлений, претензий высказано не было. Тезисы, насколько понимаю, были приняты. Уведомлений об отказе в участии не поступало. Соответственно люди и готовились к докладам. Сегодня, просмотрев саму программу, увидел что ни одного из двух предложенных докладов в программе нет.
Возможно, посчитали что доклады будут неинтересны, но неужто сложно было заранее предупредить? Или необходимо ждать до последнего дня (когда опубликуют программу) что понять есть ли они в списке или нет? На мой взгляд, проявлено полнейшее неуважение ко всем участникам данного мероприятия.
Улугбек,

Прошу прощения за данный инцидент, возможно, была техническая ошибка, т.к. всем докладчикам было направлено уведомление на указанный ими адрес либо о принятии, либо об отклонении докладов. Если в программе Вас нет, значит, доклад был отклонен, возможно, в связи с наполнением программы. В связи с высокой напряженностью работы, я упустила данный момент, и не перепроверила повторно все данные. Вводом данных по участникам и докладчикам, уведомлением докладчиков занималась я, потому приношу мои личные извинения компании Active Cloud. Позвольте Вас уверить, что этот случай единственный в моем опыте и принят мной к сведению. Надеюсь, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к ИКТ Саммиту.
Ответить 
Старый 26.09.2012 21:23   #75  
Real ID Group
Аватар для Наталья Чжен
Оффлайн
Сообщений: 53
+ 2  25/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сурайё Мусаханова Посмотреть сообщение
Я подала заявку на сайте ictexpo на получение пригласительных на выставку. Мне прислали на e-mail но я бы хотела узнать, с этими распечатанными пригласительными можно прийти в первый день?
Уважаемая Сурайё,
К сожалению, мы не может ответить на Ваши вопросы, касающиеся выставки, т.к. организатором выставки является Ассоциация ИТ-предприятий. Вы можете обратиться к ним напрямую по контактам (в левом углу снизу), на сайте www.ictexpo.uz, www.ictweek.uz. Там указан мобильный телефон организатора.
Ответить 
Старый 26.09.2012 21:35   #76  
Real ID Group
Аватар для Наталья Чжен
Оффлайн
Сообщений: 53
+ 2  25/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Уважаемые организаторы, электронный билет конечно же хорошо, но почему письмо пришло оптом мне и товарищам info@dt-designer.ru, ferette2011@mail.ru, mr.jaxa@mail.ru, den_forevor@mail.ru, zs-systems@inbox.uz
Герман,

Простите, Вы не указали какой именно билет. Если на Саммит, то мы просим всех желающих слушателей указывать не общий корпоративный е-майл, (как info@, к примеру), а свой корпоративный или личный для того, чтобы слушатели могли своевременно получать на свой электронный адрес уведомления о подтверждении участия, об изменениях и прочее. А если участник еще и докладчик, то как Вы понимаете, прямая связь напрямую с докладчиком просто необходима. Но к сожалению, несмотря на устные и письменные предупреждения участники регистрируются под общими корпоративными адресами. В связи с загруженностью мы не имеем возможности перезванивать всем и просить перерегистрироваться или уточнять причину по которой был внесен тот или иной адрес.

В дополнение, если при регистрации участник указывает е-майл, то он должен быть готов к тому, что именно туда, а не на другой ящик придет уведомление, адресованное ему. Соответственно, если при регистрации Вы использовали указанные Вами адреса, то туда Вам придет уведомление.

Если Вы говорите о билетах на выставку, то данный вопрос , к сожалению мы не курируем.
Ответить 
"–" от:
Старый 26.09.2012 21:41   #77  
Real ID Group
Аватар для Наталья Чжен
Оффлайн
Сообщений: 53
+ 2  25/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
Зачем заставлять вводить свои персональные данные, если в присылаемом так называемом "билете" их все равно нет?
У создателей сайта не хватило знаний для того, чтобы впечатывать их в шаблон "билета"?
Вопрос не ясен. Никто не заставляет Вас указывать свои личные данные - семейный статус, домашний адрес, домашний номер телефона или номер банковской карточки. Единственное, мы просим указывать номер рабочего телефона и телефона мобильного для экстренной связи, по вопросам в Ваших же интересах. Разве к примеру, если передвинется день проведения мероприятия, Вы не захотите знать об этом? Или опять-таки Вы скажете, что организаторы, мол, не учли, почему нам всем не позвонили?
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.09.2012 22:00   #78  
Real ID Group
Аватар для Наталья Чжен
Оффлайн
Сообщений: 53
+ 2  25/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Тот факт,что в первый раз мой доклад отклонила УзАСИ,по причине того,что я упоминаю Яндекс,уже должен был стать звоночком к тому, что сие мероприятие будет весьма странным.
Наверно мне стоило написать,что достижения компании Яндекс напрямую связаны с Узбекистаном?? =))
Ларионов, что за бред Вы несете (простите , если посчитаете за оскорбление). Ваш тезис не был отклонен - это раз, иначе Вас бы не было в Программе вообще. Вас просили доработать доклад, который состоял из пару абзацев, которые не могли показать всю суть доклада. Или опять-таки организаторы виноваты и не смогли прочесть Ваши мысли? О, Вы оскорблены доработкой?

И что-то не помню, чтобы Вы упоминали о связи Яндекса с Узбекистаном? Насколько я помню, Вы не сотрудник Яндекса и о политике не говорили.

Люди, прошу не верить, ложь всё это. Какое глупое оправдание! Хватит уже пытаться оправдываться, Ларионов, бросьте Вы это дело.
Ответить 
Старый 26.09.2012 22:02   #79  
Real ID Group
Аватар для Наталья Чжен
Оффлайн
Сообщений: 53
+ 2  25/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
А цель наших читаний между строк и последующих их вещаний — донести до вас, что мероприятие-таки официальное. И уж если не в костюме, то хотя бы в джинсах могли прийти. Уверяю вас, никто бы и слова не сказал, много человек было так одето. Всё лучше, чем лицезреть голые волосатые ноги.
хД Я представляю какой шок получила бы как минимум женская половина ))))) А представьте все приходили бы в плавках? Как минимум корвалол пришлось б пить
Ответить 
"+" от:
Старый 26.09.2012 22:09   #80  
Real ID Group
Аватар для Наталья Чжен
Оффлайн
Сообщений: 53
+ 2  25/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
А вы спросите Наталью))) Дословно цитирую,то,что мне сказали по телефону:

" Станислав, к сожалению УзАСИ отклонила Ваш доклад,по причине того,что вы слишком часто упоминаете слово Яндекс. Это расценивается как реклама (WTF??). Вы можете заменить слово Яндекс на другое??"
Я: "Окей я понял. А вы можете рассказать мне о новинках БМВ,не упоминая слова БМВ?"

Вероятно, тот факт, что МН да и Спектрум принадлежит не местным "спецам" а Яндексу, кого-то сильно коробило.
Как жаль тратить время... Но Наталья отвечает... Яндекс не является Вашим нанимателем - это раз. Я так понимаю он никогда не был Вашим нанимателем. Соотв-но говорить от его имени Вы не можете. Во вторых, даже компании мы просим не пиарить свой товар, т.к. Саммит не то место где каждый расхваливает свой товар, а рассказать о том, что будет интересно другим, о разработках, которые могут помочь другим учреждениям, рассказать о том, что интересует общество, донести информацию гражданам о сфере ИКТ и т.д. (уже додумайте сами, Ларионов, фантазия у Вас хорошая).
И если в Вашем докладе было "Яндекс! Яндекс!", то увы, на Вашу блажь мы не согласны. Я просила не "заменить" слово "Яндекс", а рассказать подробнее о самой системе, как можно меньше упоминая Яндекс , не на каждом углу какие они крутые, мы и так всё знаем. Если у Вас иное понимание слов человека говорящего, то надо было ПРЕДУПРЕДИТЬ, а то все докладчики меня понимали, а Вы не поняли...
Ответить 
Ответить

Метки
икт саммит, саммит
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх