Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011 13:28   #111  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
надо опробовать с 54 дома с 9 этажа =)
ну тут уж точно будет работать
Ответить 
Старый 01.07.2011 15:10   #112  
Аватар для mercuryrus
Оффлайн
SOHO Networks
Начальник Отдела Маркетинга
Сообщений: 127
+ 0  35/23
– 0  3/2

Uzbekistan
Базовая станция стоит далеко не 200 $ и мы не запрашиваем у абонентов денег на установку базовых станций мы предлагаем дополнительное клиентское оборудование для уверенного приема сигнала по ценам 40$ USB адаптер и 120$ с Ethernet интерфейсом для наружной установки, по курсу центрального банка Республики Узбекистан для тех клиентов у кого не хватает мощности или отсутствует wi-fi адаптер, то есть возможность подключить стационарный компьютер
Схема покрытия сети на сегодняшний день не актуальная, так как расположения баз изменено, и покрытие будет шире, чем указано на рисунке выше
Установка базовых станций занимает времени, так как на каждую делается соответствующий проект и получаются разрешительные документы и согласования.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.07.2011 15:50   #113  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от mercuryrus Посмотреть сообщение
Базовая станция стоит далеко не 200 $ и мы не запрашиваем у абонентов денег на установку базовых станций мы предлагаем дополнительное клиентское оборудование для уверенного приема сигнала по ценам 40$ USB адаптер и 120$ с Ethernet интерфейсом для наружной установки, по курсу центрального банка Республики Узбекистан для тех клиентов у кого не хватает мощности или отсутствует wi-fi адаптер, то есть возможность подключить стационарный компьютер
ну извините, так объяснила Ваша тех.поддержка или кто у Вас там на телефоне сидит =) и цена точно помню была 200$, теперь думаю хорошо, то что Вы отписались, и мы все реально теперь знаем, что к чему.

Цитата:
Сообщение от mercuryrus Посмотреть сообщение
Схема покрытия сети на сегодняшний день не актуальная, так как расположения баз изменено, и покрытие будет шире, чем указано на рисунке выше
Установка базовых станций занимает времени, так как на каждую делается соответствующий проект и получаются разрешительные документы и согласования.
ну это дело понятное, хорошо будет если Вы не остановитесь на достигнутом и будете двигаться далее...
так как если честно я думаю, вот кто кто, а Вы думаю дойдёте быстрее чем оптика в наши дома с своим wi-fi-ем.
желаю удачи в развитии сети wi-fi.
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
"+" от:
Старый 01.07.2011 22:56   #114  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
В Кушбеги-2 ели-ели выдеть сохо, но не подключаеться кроме сохо там показываеть еще и какойто Бек к нему подключаеться а не заходить не в какой сайт вот так вот. сидел на улице, можно было сказать почти на дороге не было деревях и прочего
Ответить 
Старый 02.07.2011 00:19   #115  
Аватар для Doda
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Организациям есть тарифные планы???
Ответить 
Старый 02.07.2011 09:50   #116  
Аватар для mercuryrus
Оффлайн
SOHO Networks
Начальник Отдела Маркетинга
Сообщений: 127
+ 0  35/23
– 0  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
В Кушбеги-2 ели-ели выдеть сохо, но не подключаеться кроме сохо там показываеть еще и какойто Бек к нему подключаеться а не заходить не в какой сайт вот так вот. сидел на улице, можно было сказать почти на дороге не было деревях и прочего
Для улучшения уровня сигнала вы можете использовать наш Wi-Fi адаптер с более высокой мощностью.
Ответить 
Старый 02.07.2011 09:54   #117  
Аватар для mercuryrus
Оффлайн
SOHO Networks
Начальник Отдела Маркетинга
Сообщений: 127
+ 0  35/23
– 0  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
ну это дело понятное, хорошо будет если Вы не остановитесь на достигнутом и будете двигаться далее...
так как если честно я думаю, вот кто кто, а Вы думаю дойдёте быстрее чем оптика в наши дома с своим wi-fi-ем.
желаю удачи в развитии сети wi-fi.
Благодарим за ваши пожелания.
Ответить 
Старый 02.07.2011 09:58   #118  
Аватар для mercuryrus
Оффлайн
SOHO Networks
Начальник Отдела Маркетинга
Сообщений: 127
+ 0  35/23
– 0  3/2

Uzbekistan
Для информации:

Клиентское оборудование для уверенного приема сигнала по ценам 40$ USB адаптер и 130$ с Ethernet интерфейсом для наружной установки, по курсу центрального банка Республики Узбекистан
Ответить 
Старый 02.07.2011 11:06   #119  
Аватар для mercuryrus
Оффлайн
SOHO Networks
Начальник Отдела Маркетинга
Сообщений: 127
+ 0  35/23
– 0  3/2

Uzbekistan
Тарифные планы SOHO Networks ориентированы на частных лиц, тарифные планы для юридических лиц пока не планируются.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.07.2011 13:21   #120  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Меня интересует район Мирзо Улугбекской налоговой инспекции и улица Муминова.Когда будет покрытие данного участка?
Звонил в SOHO .Сказали есть покрытие ,но не везде.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх