Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007 13:13   #11  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ондасын Джанаев Посмотреть сообщение
насколько я неугоден ? какие есть градации? у нас местный князек-бузтона что хочет то и делает? можно ли представить такое в ... например япони корее ... непрофесионально господа бузтоновцы.
Пожалуйста давайте без "ярлыков". Ведь мы цивилизованные люди, не так ли? Возможно, наш уровень цивилизованности не совпадает с Японией и Кореей, но это не повод и не основание "вешать ярлык" - "местный князек-бузтона" на человека.
Определитьесь, пожалуйста, что ЛИЧНО ВЫ хотите?

Я не прокурор и заставить вас сделать что-то не могу (равно как и имеет место быть обратная ситуация). Но для того, чтобы мы могли цивилизованно разговаривать, нам необходимо научится понимать друг друга.
В общем, уважаемый, вы можете прямо ответить на прямо поставленный вопрос? Писать его третий раз не вижу смысла.
Перестаньте "кидаться из стороны в сторону", ответьте, пожалуйста, однозначно.
Старый 07.11.2007 13:25   #12  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexander Abgaryan Посмотреть сообщение
По закону юрлицо, предоставляющее свою оферту не может отказать никому в заключении договора.
Возможно. Кстати, где это сказано? В каком законе?
Даже если и так, то, как минимум, при условии соблюдения других нормативных актов.
Например, если у поставщика будет достоверная информация о недееспособности лица, желающего заключить договор. Еще пример (уже частный) - если не имется технической возможности предоставить услугу.
И еще необходимо определиться с терминами.
"Публичная оферта - реклама товара в средствах массовой информации и других свободно доступных источниках информации." Примерно.
Старый 07.11.2007 14:36   #13  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Alexander Abgaryan Посмотреть сообщение
Есть такое понятие, как публичная оферта(http://www.sarkor.com/ru/section.scm...contentId=1747)
Бузтон тоже предоставляет свои услуги посредством такой оферты(http://www.buzton.com/oferta.htm[это правда оферта на телефонию, но видимо и на инет есть, просто мне искать лень было]).
По закону юрлицо, предоставляющее свою оферту не может отказать никому в заключении договора.
При подключении по ADSL технологии нужно лично подписывать договор, не правда ли? :-) Сейчас ведь разговор идёт именно об этом типе подключения.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Старый 07.11.2007 14:57   #14  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
При подключении по ADSL технологии нужно лично подписывать договор, не правда ли? :-) Сейчас ведь разговор идёт именно об этом типе подключения.
Первоначально решь шла о диал-ап. Потом уже о ADSL.
Реклама и уведомления
Старый 07.11.2007 16:29   #15  
Known ID Group
Аватар для Alexander Abgaryan
Оффлайн
AKA:nitalaut
Сообщений: 430
+ 69  131/79
– 8  12/6

Ukraine
http://www.mcart.ru/public/oferta/
__________________
I'm willing to accept there are people smarter than myself, I just haven't met them yet.
Старый 07.11.2007 20:50   #16  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Не знаю, не знаю насчет пингований, закрытий каналов для спутникового интернета (т.е. - блокировка стоит или нет на Голфе - пока не проверял!). Но - мои пожелания вот такие:

1) Гольфу чтобы конкурировать ХОТЬ с ТПС-ом (в лице Джет! или наоборот...) - надо хоть цены подешевить
2) ... и включить во всех тарифных планах бесплатный трафик в TAS-IX.

Вот тогда Голфстрим может (!быть!) уже конкурировать с Саркор телеком. Про Узнет (в лице Узбектелеком...) - Молчу!

Остальное - типа кража денег, и.т.п. траляляляля - ерунда. Главное качество и эти вышеуказанные прибамбасы. Клиентов навалом..
Старый 07.11.2007 22:18   #17  
Read Only
Аватар для Ондасын Джанаев
Оффлайн
http://ondas.narod.ru/
пенсионер
Сообщений: 222
+ 13  17/14
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю насчет пингований, закрытий каналов для спутникового интернета (т.е. - блокировка стоит или нет на Голфе - пока не проверял!). Но - мои пожелания вот такие:

1) Гольфу чтобы конкурировать ХОТЬ с ТПС-ом (в лице Джет! или наоборот...) - надо хоть цены подешевить
2) ... и включить во всех тарифных планах бесплатный трафик в TAS-IX.

Вот тогда Голфстрим может (!быть!) уже конкурировать с Саркор телеком. Про Узнет (в лице Узбектелеком...) - Молчу!

Остальное - типа кража денег, и.т.п. траляляляля - ерунда. Главное качество и эти вышеуказанные прибамбасы. Клиентов навалом..
разреши мне с тобой не согласиться. это не ерунда для солидной компании это даже вредно. запросто можно потерять клиентов.
насколько правда я незнаю но слухи от многих пользователей интернета это не есть хорошо.
Старый 07.11.2007 22:29   #18  
Read Only
Аватар для Ондасын Джанаев
Оффлайн
http://ondas.narod.ru/
пенсионер
Сообщений: 222
+ 13  17/14
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Возможно. Кстати, где это сказано? В каком законе?
Даже если и так, то, как минимум, при условии соблюдения других нормативных актов.
Например, если у поставщика будет достоверная информация о недееспособности лица, желающего заключить договор. Еще пример (уже частный) - если не имется технической возможности предоставить услугу.
И еще необходимо определиться с терминами.
"Публичная оферта - реклама товара в средствах массовой информации и других свободно доступных источниках информации." Примерно.
я не знаток законов документов но разве может глава филиала фирмы по телефону отказать в подключении в отместку за мою тему?.он так и сказал что не подключит. именно в отместку за поднятую тему а не по техническим и иным причинам.
Старый 09.11.2007 10:35   #19  
Read Only
Аватар для Ондасын Джанаев
Оффлайн
http://ondas.narod.ru/
пенсионер
Сообщений: 222
+ 13  17/14
– 0  1/1

Uzbekistan
по слухам по обсчетам я не буду дальше постить . буду ждать подключения к гольфу. отказ айбека подключить меня к гольфстриму был как он сказал тогда от злости это не делает чести директору филиала а сегодня сказал что подключит телефонный разговор вставил во вложение. http://file.uz/files/4a3c4f204608511...ec-2007.11.mp3
вопрос к Авазу почему гольфстрим в отличие от других пров. нет общего игрового сервера на всю страну. тут как бы дискрминация областных . например навоинские гольфстримовцы чтоб играть на ташкентском сервере гольфстрима надо платить за траффик.
тпс такого нет. зайдите на форум гольфа эту тему волнует многих обласниых.
Старый 09.11.2007 10:44   #20  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ондасын Джанаев Посмотреть сообщение
телефонный разговор вставил во вложение. http://file.uz/files/4a3c4f204608511...ec-2007.11.mp3
Вы опасный человек :-) Небось и скриншоты форума сохраняете ? ;-)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх