Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009 22:27   #11  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Tester Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение

Лучше подскажите, когда на самомо деле в точках пейнета можно будет платить любую сумму напрямую на свой счёт, без использования всяких прокладок в виде карт аутенфикаций и привязок своего айдишника.
Есть какие-то технические предпосылки, из-за которых вы не можете пойти по пути Саркора и не заставлять своих абонентов проделывать всякие финты чтоб заплатить вам денежек?
Или это как-то политическое решение, мол, вот так и никак иначе; спецсоглашение с пейнетом?
А это не подойдет? http://gs.uz/russian/news//article/158
А вы тестировали? Оно действительно работает? чтоб можно было положить 23 тыс 843 сума на счёт? А не чтоб выбили на бумажке номиналы карт.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 08.04.2009 18:04   #12  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tester Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение

Лучше подскажите, когда на самомо деле в точках пейнета можно будет платить любую сумму напрямую на свой счёт, без использования всяких прокладок в виде карт аутенфикаций и привязок своего айдишника.
Есть какие-то технические предпосылки, из-за которых вы не можете пойти по пути Саркора и не заставлять своих абонентов проделывать всякие финты чтоб заплатить вам денежек?
Или это как-то политическое решение, мол, вот так и никак иначе; спецсоглашение с пейнетом?
А это не подойдет? http://gs.uz/russian/news//article/158
А вы тестировали? Оно действительно работает? чтоб можно было положить 23 тыс 843 сума на счёт? А не чтоб выбили на бумажке номиналы карт.
Не через Суперкассу, но через Пайнет можно оплатить любую сумму. Например, указанные 23843 сум. Для этого необходимо сначала узнать свой идентификатор (это не логин), обратившись в офис продаж или в службу поддержки.
Затем в Пайнет'е сообщаете этот идентификатор, вам выдают карточку с кодом Пайнет, который будет "привязан" к балансу ГС.
Это нужно будет сделать один раз, зато потом, по полученной карте можете пополнять свой баланс ГС на любую сумму.
Ответить 
Старый 08.04.2009 18:32   #13  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Не через Суперкассу, но через Пайнет можно оплатить любую сумму. Например, указанные 23843 сум. Для этого необходимо сначала узнать свой идентификатор (это не логин), обратившись в офис продаж или в службу поддержки.
Затем в Пайнет'е сообщаете этот идентификатор, вам выдают карточку с кодом Пайнет, который будет "привязан" к балансу ГС.
Это нужно будет сделать один раз, зато потом, по полученной карте можете пополнять свой баланс ГС на любую сумму.
Не хочу привязываться к Пайнетовской карточке, так как при её регистрации я должен оставить в Пейнете копию своего паспорта. Зная что можно сделать по одной копии паспорта савсем не хочется отдавать её в не знакомые мне руки.
Планируете ли вы осуществить возможность оплаты любых сумм без использования аутенфикационной карты. То есть так, как это сделал Саркор. Указываешь свой логин или id клиента и платишь?
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 09.04.2009 11:35   #14  
Аватар для Petr Ten
Оффлайн
PAYNET
PR
Сообщений: 10
+ 0  14/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Ответ

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Не через Суперкассу, но через Пайнет можно оплатить любую сумму. Например, указанные 23843 сум. Для этого необходимо сначала узнать свой идентификатор (это не логин), обратившись в офис продаж или в службу поддержки.
Затем в Пайнет'е сообщаете этот идентификатор, вам выдают карточку с кодом Пайнет, который будет "привязан" к балансу ГС.
Это нужно будет сделать один раз, зато потом, по полученной карте можете пополнять свой баланс ГС на любую сумму.
Не хочу привязываться к Пайнетовской карточке, так как при её регистрации я должен оставить в Пейнете копию своего паспорта. Зная что можно сделать по одной копии паспорта савсем не хочется отдавать её в не знакомые мне руки.
Планируете ли вы осуществить возможность оплаты любых сумм без использования аутенфикационной карты. То есть так, как это сделал Саркор. Указываешь свой логин или id клиента и платишь?

Копию паспорта? Никакой копии не надо оставлять. Просто регистрируйтесь и все! Кто мог дать Вам такую информацию?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.04.2009 11:58   #15  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
так как при её регистрации я должен оставить в Пейнете копию своего паспорта
Откуда вы это взяли? При регистрации карты не нужно оставлять копию паспорта.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Ответить 
Старый 09.04.2009 12:38   #16  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Возможно, у меня устаревшая информация.
Раньше, при регистрации аутенфикационной пластикой карты Пейнета нужно было принести копию паспорта и оставить в пейнете. Возможно, копия паспорта нужна при проведении каких-то особых платежей за квартиру или за электричество.
Как бы то ни было - зачем нужна эта лишняя послойка в виде аутенфикационной карты - вполне хватило бы логина или айдишника.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 28.04.2009 09:52   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Вы тут всё про деньги, а политика следующая: набрать побольше новых клиентов при игнорировании потребностей уже существующих. Объясняю почему.
При дозвоне в службу поддержки 1206999 я, корпоративный клиент, при наличии проблемы с обслуживанием, вынужден в течение почти минуты слушать автоинформатор о том, что с какого-то марта Билайн и Бузтон - вместе. Выдержано в лучших традициях Билайн. Далее я должен ждать ответа оператора первого уровня, который принимает заявку. Далее он меня переключает на того, кто решает заявку. Это всё проходит через режимы ожидания оператора "через столько-то секунд".
У меня пока личный рекорд доступа к персоналу, который понимает, что у меня произошло - 1 минута 40 секунд. В пятницу я "достучался" только за 5 минут 20 секунд.
Сегодня звонил в коммерческий отдел. Менеджер сняла трубку после второго гудка (!).
На просьбы дать прямой номер - отказывают.
На просьбу убрать автоинформатор - отказывают.
Зато рассказывают, что опрашивали клиентов на эту тему (как удобен автоинформатор и сколько от него пользы), но когда я говорю, что к нам никто не обращался с опросом, говорят, что до нас не дозвонились (как говорят в молодежи "бу-га-га, Бузтон не дозвонился до нас по своим телефонам, не смог написать нам письма по известным адресам и менеджер не смогла дозвониться по известным соткам ")

Спрашивается, для чего нужен такой сервис, если управляющий персонал, менеджеры так относятся к своим клиентам?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
3 "+" от:
Старый 28.04.2009 11:30   #18  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
У меня пока личный рекорд доступа к персоналу, который понимает, что у меня произошло - 1 минута 40 секунд. В пятницу я "достучался" только за 5 минут 20 секунд.
О, да, а когда после этого говорят "Вытащите провод из модема, перезагрузите компьютер и воткните провод обратно в модем и тогда у вас всё заработает" - сдержать нахлынувшие эмоции очень трудно
Ответить 
Старый 28.04.2009 12:39   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Бузтоно-Билайновские специалисты проводили обзвон с неделю назад.
Обзванивающему оператору "повезло" нарваться на меня.

Теперь вопрос - что было сделано\будет сделано по итогам обзвона?
какие мероприятия будут проведены?
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 28.04.2009 15:27   #20  
Аватар для tamerlan~777~
Оффлайн
учеба
Клиент ГольфСтрима!!!
AKA:Tamerlan
Сообщений: 20
+ 8  0/0
– 0  0/0

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
О, да, а когда после этого говорят "Вытащите провод из модема, перезагрузите компьютер и воткните провод обратно в модем и тогда у вас всё заработает" - сдержать нахлынувшие эмоции очень трудно
Ну если Вы все знаете,зачем звонить? Проблема в линии или в модеме,оборудование работает у ГС постоянно...(без обид)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх