Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013 13:10   #11  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
в районе Кадишева работают 2 оператора КТВ
на Лисунова-1 работает ISTV, насколько знаю цифры нет(возм ошибаюсь), но есть IPTV, на остальных кварталах работает NetTelevision(FiberNet), есть и цифра ~60 каналов и IPTV

на м-ве Риезий работает оператор NetTelevision, цифра/аналог 12килосум в месяц
Про IPTV уже написал - не надо оно мне, у мну спрос на другое. Если у ИСТВ нет цифры - тоже мимо, у меня кинескопного ТВ нет, чтобы аналоговую муть смотреть.

Нееее, тошнит меня от предложения шараш-монтаж-конторы с названием Нет-Телевижн, практически НЕТ Телевидению! ) Тем более у них цифровое - тоже только IPTV, да ещё и в периоде теста. Я пользовался "услугами" этой "компании" на Риёзий лет 6-7, надоело что качества картинки - нет, вменяемости и дОлжного отклика персонала - нет, сбор АП - исключительно налом, и если кто ещё не понял я вообще не из тех, кому пофиг что люди налоги не платят, в итоге кому карман позволяет посоветую или спутник смотреть или кому не позволяет - смотреть открытые каналы в цифре от УЗДТВ.

Вот надеюсь, что Турон в итоге даст то, что мне нужно по адресу на Кадышева.
да печально на м Риезий как раз нужно цифровое телевидение если фибернет не очень придеться уздигитал подключать эх
Или тарелку на 75 и 85 градус поставить и тюнер какой нить опенбокс с4про+ и выйдет почти как комплект от Уздиджитела! Ну возможно чуть дороже но за то и каналов уйма и Фулл ХД качество будет!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 20.05.2013 16:29   #12  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Сожалею, но на Кадышева цифры от Турона пока нет. А если бы и была, то мне накладно и неудобно оплачивать услуги исключительно в офисах, тем более их всего три.

Алексей Кузнецов,
почему на сайте нет информации о филиалах, их расположении и о способах оплаты за услуги? Это же очень большое неудобство для клиента.

Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
По поводу вашего поста вчера могу сказать что "офис-договор-квитанции-сберкасса" никто не отменял, если подключаетесь, проверьте с монтажником состояние и своего кабеля и (если не лень) соединение на крыше.
А так в основном без проблем.
Я их услугами пользовался 8 лет, за подключение платил им, за кабель, который они протянули мне в квартиру и он стоит до сих пор, платил им, только интересно что тот же кабель, легально ими же! протянутый и оплаченный мной!, 3 года назад совсем невмоготу транслировал их ужасную картинку, и тот же кабель, после 8 лет пользования, третий год кажет мне прекрасную картинку, только теперь уже с моей тарелки.
Проверять с их монтажником что-то - я уже написал о невменяемости и отсутствии должного отклика на обращения клиентов, и от того что Вы, Сергей, будете здесь 100 раз писать одно и то же - моё мнение о них благодаря Вашей настойчивости не изменится. Нужны факты, а их нет, и доверия нет, когда услуга какбэ есть, но почему-то публично, на сайте, её нет. Кстати, как и у некоторых других провайдеров.
Так что...
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 20.05.2013 17:15   #13  
Аватар для Tridec
Оффлайн
Home
инженер
Сообщений: 54
+ 1  36/13
– 1  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от sommer Посмотреть сообщение
Часть каналов, таких как Discovery, NG, EuroNews и еще некоторых, существует выбор звуковых дорожек, английский точно есть. Это касается только цифрового тв
Спасибо за информацию, наверное буду подключаться.
Не подскажите каким интерфейсом цифровой тюнер подключается к телевизору? HDMI?
Ответить 
Старый 20.05.2013 17:35   #14  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
всё верно через hdmi. Но так же возможен вариант через тюльпан
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.05.2013 17:47   #15  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Про IPTV уже написал - не надо оно мне, у мну спрос на другое. Если у ИСТВ нет цифры - тоже мимо, у меня кинескопного ТВ нет, чтобы аналоговую муть смотреть.

Нееее, тошнит меня от предложения шараш-монтаж-конторы с названием Нет-Телевижн, практически НЕТ Телевидению! ) Тем более у них цифровое - тоже только IPTV, да ещё и в периоде теста. Я пользовался "услугами" этой "компании" на Риёзий лет 6-7, надоело что качества картинки - нет, вменяемости и дОлжного отклика персонала - нет, сбор АП - исключительно налом, и если кто ещё не понял я вообще не из тех, кому пофиг что люди налоги не платят, в итоге кому карман позволяет посоветую или спутник смотреть или кому не позволяет - смотреть открытые каналы в цифре от УЗДТВ.

Вот надеюсь, что Турон в итоге даст то, что мне нужно по адресу на Кадышева.
да печально на м Риезий как раз нужно цифровое телевидение если фибернет не очень придеться уздигитал подключать эх
Или тарелку на 75 и 85 градус поставить и тюнер какой нить опенбокс с4про+ и выйдет почти как комплект от Уздиджитела! Ну возможно чуть дороже но за то и каналов уйма и Фулл ХД качество будет!
ну там как минимум не будет каналов нтв плюс
Ответить 
Старый 20.05.2013 19:51   #16  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
да печально на м Риезий как раз нужно цифровое телевидение если фибернет не очень придеться уздигитал подключать эх
Или тарелку на 75 и 85 градус поставить и тюнер какой нить опенбокс с4про+ и выйдет почти как комплект от Уздиджитела! Ну возможно чуть дороже но за то и каналов уйма и Фулл ХД качество будет!
ну там как минимум не будет каналов нтв плюс
На 85 градусе на континенте есть каналов 5-7 от нтв+ ну нет кинохита и премьеры но эти каналы с лихвой покрывают другие фильмовые которых уйма!посмотрите список каналов Континент тв Радуги! там уйма всего!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 20.05.2013 20:43   #17  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение

Или тарелку на 75 и 85 градус поставить и тюнер какой нить опенбокс с4про+ и выйдет почти как комплект от Уздиджитела! Ну возможно чуть дороже но за то и каналов уйма и Фулл ХД качество будет!
ну там как минимум не будет каналов нтв плюс
На 85 градусе на континенте есть каналов 5-7 от нтв+ ну нет кинохита и премьеры но эти каналы с лихвой покрывают другие фильмовые которых уйма!посмотрите список каналов Континент тв Радуги! там уйма всего!
и они все открыты?
Ответить 
Старый 21.05.2013 09:26   #18  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Оффтоп:
Насялника!
__________________
SmartOne.uz - канцтовары по перечислению и с доставкой
Ответить 
"+" от:
Старый 21.05.2013 13:48   #19  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
уже поправлено
Ответить 
Старый 23.05.2013 02:14   #20  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение

ну там как минимум не будет каналов нтв плюс
На 85 градусе на континенте есть каналов 5-7 от нтв+ ну нет кинохита и премьеры но эти каналы с лихвой покрывают другие фильмовые которых уйма!посмотрите список каналов Континент тв Радуги! там уйма всего!
и они все открыты?
Нет конечно не открыты-подключите Шару себе на тарелку и будите смотреть так же! В месяц те же 12000 что и за уздиджитал или кабельное
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх