Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2007 16:22   #1  
Аватар для Veland
Оффлайн
ООО Внештехконтракт
Web-администратор
Сообщений: 18
+ 5  3/1
– 0  0/0

Russian Federation
Кто может мне сказать, в чём дело? Я подал заявку на регистрацию домена двое суток назад у регистратора Billur.net, оплатил домен через Webmoney, о чём имеется счёт, выставленный регистратором, и факт оплаты. В Billur.net написал письмо с просьбой разъяснить ситуацию, почему домен до сих пор числится свободным, а мне не поступило никакой информации о порядке управления доменом и как прописать для него нэйм сервера. Сразу уточняю - я не резидент РУз.
Ответить 
Старый 01.10.2007 16:24   #2  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Veland Посмотреть сообщение
Кто может мне сказать, в чём дело? Я подал заявку на регистрацию домена двое суток назад у регистратора Billur.net, оплатил домен через Webmoney, о чём имеется счёт, выставленный регистратором, и факт оплаты. В Billur.net написал письмо с просьбой разъяснить ситуацию, почему домен до сих пор числится свободным, а мне не поступило никакой информации о порядке управления доменом и как прописать для него нэйм сервера. Сразу уточняю - я не резидент РУз.
Видимо с праздниками и выходными дело затягивается. Я так полагаю Вы подали заявку в тяпницу?
Ответить 
Старый 01.10.2007 16:26   #3  
Аватар для Veland
Оффлайн
ООО Внештехконтракт
Web-администратор
Сообщений: 18
+ 5  3/1
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от G.Woo Посмотреть сообщение
Видимо с праздниками и выходными дело затягивается. Я так полагаю Вы подали заявку в тяпницу?
Нет, в субботу вечером.
Ответить 
Старый 01.10.2007 16:28   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Veland Посмотреть сообщение
Нет, в субботу вечером.
скорее всего, еще не успели обработать
Ответить 
Старый 01.10.2007 21:42   #5  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Veland, В субботу мы работаем до двух часов дня. В остальные дни до 6-ти вечера. В оставшееся время живём личной жизнью, как все нормальные люди.
Ответить 
Старый 02.10.2007 00:36   #6  
Аватар для Veland
Оффлайн
ООО Внештехконтракт
Web-администратор
Сообщений: 18
+ 5  3/1
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Veland, В субботу мы работаем до двух часов дня. В остальные дни до 6-ти вечера. В оставшееся время живём личной жизнью, как все нормальные люди.
Не вопрос. я по субботам и воскресеньям тоже отдыхаю. Но... Сегодня уже закончился понедельник, на два письма в вашу службу поддержки - одно в воскресенье, другое - сегодня, я ответа не получил, хотя деньги к вам ушли, это во-первых, во-вторых, у российских регистраторов процесс полностью автоматизирован не зависимо от времени суток, дней недели и времени года, почему бы вам не перенять положительный опыт. Здесь на форуме поломали кучу копий по поводу регистрации доменов не резидентами и развития домена уз, решил поддержать домен и внести свой посильный вклад в его развитие (хотя с успехом мог бы зарегистрировать домен и в другой зоне, info, например), но с таким отношением к клиентам желание пропадает. Надеюсь, что завтра вы всё таки отойдёте от выходных и делегируете мне два домена (второй буду регистрировать прямо сейчас) и пришлёте логины для входа в их управление.

И попутный вопрос, домен, за который я уже заплатил, всё ещё считается свободным и доступным для регистрации, как вы будете разбираться, если сейчас на него поступит ещё одна оплаченная заявка?

Последний раз редактировалось Veland; 02.10.2007 в 01:01.
Ответить 
Старый 02.10.2007 01:09   #7  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Андрей, 1 октября у нас нерабочий день. Так что домен никто не перехватит, поэтому и Биллур не работает. Завтра (уже сегодня, во вторник, в общем) все должно быть ОК.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.10.2007 01:16   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Андрей, 1 октября у нас нерабочий день. Так что домен никто не перехватит, поэтому и Биллур не работает. Завтра (уже сегодня, во вторник, в общем) все должно быть ОК.
в самый раз вспомнить новогодние и майские праздники в России - попробуй до кого-то достучаться
Ответить 
Старый 02.10.2007 11:20   #9  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Veland Посмотреть сообщение
Не вопрос. я по субботам и воскресеньям тоже отдыхаю. Но... Сегодня уже закончился понедельник, на два письма в вашу службу поддержки - одно в воскресенье, другое - сегодня, я ответа не получил, хотя деньги к вам ушли, это во-первых, во-вторых, у российских регистраторов процесс полностью автоматизирован не зависимо от времени суток, дней недели и времени года, почему бы вам не перенять положительный опыт. Здесь на форуме поломали кучу копий по поводу регистрации доменов не резидентами и развития домена уз, решил поддержать домен и внести свой посильный вклад в его развитие (хотя с успехом мог бы зарегистрировать домен и в другой зоне, info, например), но с таким отношением к клиентам желание пропадает. Надеюсь, что завтра вы всё таки отойдёте от выходных и делегируете мне два домена (второй буду регистрировать прямо сейчас) и пришлёте логины для входа в их управление.

И попутный вопрос, домен, за который я уже заплатил, всё ещё считается свободным и доступным для регистрации, как вы будете разбираться, если сейчас на него поступит ещё одна оплаченная заявка?
Сегодня Ваши домены будут зарегистрированы. Панель управления еще не готова, поэтому логины мы Вам прислать не сможем.

Если бы кто-либо подал нам заявку на регистрацию таких же доменов, приоритет был у того, кто подал заявку раньше.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.10.2007 11:25   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Если бы кто-либо подал нам заявку на регистрацию таких же доменов, приоритет был у того, кто подал заявку раньше.
За исключением следующего случая: заявка на тот же домен от другого пользователя может быть принята ДРУГИМ регистраторам, обработана и передана нам (администратору .УЗ) на делегирование. Тогда домен получит тот, чья заявка попала первой к нам в базу. То есть, регистрация через более "шустрого" регистратора более предпочтительна.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх