Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011 16:27   #81  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Для меня важна стабильность и скорость, всё это я получаю от Билайна.
Тоже самое и у меня. Стабильность и скорость, которую гарантируют. На цены и прочую лабуду - начхать.
Тоже самое как и у Тимура - у меня. Я физ.клиент Билайна по двум договорам: на работе и дома. Дома используется ради шаринга (10 баксовый мне полностью хватает). А на работе 25 баксовый и этим я доволен, т.е. 2-х гигов мне полностью хватает. Вот как в шаринге было бы - типа одним логином подключатся одновременно в двух местах - типа каскадинг - цены бы не было.
Жалко просто то, что Билайн (GS, Бузтон) когда чето новое запускает - сперва в Ташкенте делают, а потом уж спустя годы - в регионы. Хотя я не упрекаю . Мне и этого достаточно.
Был бы у меня в УТ нормальный серьезный, ответственный и доверяющий друг - перешел бы туда. Однако - там всего лишь знакомые в маршрутке . А тут - лично сам директор GS-Nukus один из близких друзей. Так что... друг не подведет!
Ваша ситуация не стандартна. Ваш друг наверняка может обеспечить вам наивысшую возможную скорость и качество. Видимо он помог вам поставить тариф для физиков на работе, что противоречит оферте.
Ответить 
Старый 04.11.2011 16:29   #82  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
то что Вы не играете в онлайн игры это как говориться Ваша проблема(ну или отсутствие оной), Вам и диалапа наверно хватит.
Давайте не будем приписывать мне проблемы и решать за меня что мне хватит, а что нет
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
А то что Би в своих баннерах обещает качественный и высокоскоростной интернет(http://beeline.uz/ru/index - В Билайн всё летает), а даёт канал в 20-50% от заявленного это не хорошо.
У меня качественный и высокоскоростной интернет.

Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
Да и странно Ваше появление в этой ветки сейчас, а скажем не раньше когда тут отписывались о реальных проблемах Билайна, а сотрудники терли посты или отсылали - сам разбирайся(это утрировано).
Где и какие посты потёрты в этой ветке?
Ответить 
Старый 04.11.2011 16:30   #83  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Видимо он помог вам поставить тариф для физиков на работе, что противоречит оферте.
Интернет зарегистрирован по юридическому адресу фирмы. Телефон номер тоже зарегистрирован на юридический адрес фирмы, но на мое личное имя - так как юрид.адрес фирмы обычно как у всех остальных - адрес прописки учредителя фирмы. В чем я провинился ?
Ответить 
Старый 04.11.2011 16:45   #84  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Видимо он помог вам поставить тариф для физиков на работе, что противоречит оферте.
Интернет зарегистрирован по юридическому адресу фирмы. Телефон номер тоже зарегистрирован на юридический адрес фирмы, но на мое личное имя - так как юрид.адрес фирмы обычно как у всех остальных - адрес прописки учредителя фирмы. В чем я провинился ?
Азамат, я без претензий и отчета не требую.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.11.2011 16:51   #85  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
то что Вы не играете в онлайн игры это как говориться Ваша проблема(ну или отсутствие оной), Вам и диалапа наверно хватит.
Давайте не будем приписывать мне проблемы и решать за меня что мне хватит, а что нет
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
А то что Би в своих баннерах обещает качественный и высокоскоростной интернет(http://beeline.uz/ru/index - В Билайн всё летает), а даёт канал в 20-50% от заявленного это не хорошо.
У меня качественный и высокоскоростной интернет.

Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
Да и странно Ваше появление в этой ветки сейчас, а скажем не раньше когда тут отписывались о реальных проблемах Билайна, а сотрудники терли посты или отсылали - сам разбирайся(это утрировано).
Где и какие посты потёрты в этой ветке?
1 полностью согласен.
2 У меня принципиальных претензий к качеству тоже нет. Да чуть проседал канал с 2 мбит в часы пик, да другие неприятности случались. Но терпимо. Не хуже и не лучше чем у других..
Принципиальные претензии к тарифам...

3 Имелись ввиду посты до появления этой ветки. Подтверждаю, терлись

Последний раз редактировалось barton; 04.11.2011 в 16:53.
Ответить 
Старый 04.11.2011 16:52   #86  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Для меня важна стабильность и скорость, всё это я получаю от Билайна.
Тоже самое и у меня. Стабильность и скорость, которую гарантируют. На цены и прочую лабуду - начхать.
Тоже самое как и у Тимура - у меня. Я физ.клиент Билайна по двум договорам: на работе и дома. Дома используется ради шаринга (10 баксовый мне полностью хватает). А на работе 25 баксовый и этим я доволен, т.е. 2-х гигов мне полностью хватает. Вот как в шаринге было бы - типа одним логином подключатся одновременно в двух местах - типа каскадинг - цены бы не было.
Жалко просто то, что Билайн (GS, Бузтон) когда чето новое запускает - сперва в Ташкенте делают, а потом уж спустя годы - в регионы. Хотя я не упрекаю . Мне и этого достаточно.
Был бы у меня в УТ нормальный серьезный, ответственный и доверяющий друг - перешел бы туда. Однако - там всего лишь знакомые в маршрутке . А тут - лично сам директор GS-Nukus один из близких друзей. Так что... друг не подведет!
Азамат ,а где такой тариф за 25 долларов 2 гб для юриков?
Тут http://b2b.beeline.uz/office/interne...net_tarifs.wbp вроде нет такого тарифа .Или я не там ищу?
Ну если Вы на работе используете интернет для физических лиц ,то это уже нарушение.
А если брать тариф 25 долларов 2 гб ,то на сегодня это уже дороговато.
Пользуюсь мобильным интернетом Билайн. В данный момент у меня активирован «Интернет-пакет 2200 Mb» $11 (19800 сум для сумовых ТП).Выходит дешевле в 2.27 раза ,чем тариф для АДСЛ Скорость 3.
Получается мобильный интернет Билайн намного дешевле ,чем проводной интернет от Билайн.
Ответить 
Старый 04.11.2011 16:55   #87  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
3 Имелись ввиду посты до появления этой ветке. Подтверждаю, терлись
И мои тёрлись, но тёрся откровенный флуд! И я даже не в обиде, зато без штрафов.

Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Выходит дешевле в 2.27 раза
Во столько не выходит, считается также исходящий он примерно 30% от входящего. А если вы будете пользовать скайп или лить куданить чтонить. Да и там тасикса нету. Вот я сейчас вынужден пользоватся мобильным, и мягко говоря меня это не устраивает.

Последний раз редактировалось Nestik; 04.11.2011 в 16:58.
Ответить 
Старый 04.11.2011 16:59   #88  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Принципиальные претензии к тарифам...
Ну это уже опять к вопросу о 5-15 у.е. в месяц. Ну а раз принцип тут уже ничего не поделаешь. У Шерзода вон тоже принцип по отношению к Билайну, хотя как я его и не отговаривал.

Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
3 Имелись ввиду посты до появления этой ветки. Подтверждаю, терлись
А это уже из темы Ёжиков и Кактусов, нужно было подымать проблемные темы (не по тарифам) не в ветке Билайна, раз нет доверия модераторам от компании, хотя я лично в их действиях предвзятости не замечал.
Ответить 
Старый 04.11.2011 17:00   #89  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
3 Имелись ввиду посты до появления этой ветке. Подтверждаю, терлись
И мои тёрлись, но тёрся откровенный флуд! И я даже не в обиде, зато без штрафов.

Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Выходит дешевле в 2.27 раза
Во столько не выходит, считается также исходящий он примерно 30% от входящего. Да и там тасикса нету.
Азамат живет в Нукусе.Билайн в Нукусе дает доступ в Тасикс?
По моему не дает .
Еще Азамат использует интернет для физических лиц.А если бы использовал для юридических ,то там цены совсем другие.
И поэтому мобильный интернет более выгоден для юриков ,чем проводной.
Даже с учетом исходящего трафика.
Ответить 
Старый 04.11.2011 17:01   #90  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
А если брать тариф 25 долларов 2 гб ,то на сегодня это уже дороговато.
Согласен дороговато, но это повод разве метаться как Г*** в проруби от одного провайдера к другому?
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх