Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Hewlett-Packard
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Hewlett-Packard "Все начиналось в "Гараже" и пирожковой" (неофициальная приёмная)


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008 00:21   #31  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[MOD]
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
тырнете
Просьба не коверкать слова
[/MOD]
Старый 13.03.2008 12:09   #32  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Неделю назад мне позвонили из Москвы из какого-то аналитического агентства (забыл навание, но это не важно). Они сказали , что само НР по всему миру заказало исследование по поводу того как НР представлено на медиарынке. Меня в частности "допрашивали" на предмет регулярности публикаций и рекламы в тематическиз изданиях Узбекистана, предлагают ли нам регулярно технику на тестирование , дают ли информационные статьи , делают ли публикации, приглашают ли на семинары и т.п. Регулярность присутствия на страницах журнала их интересовала больше всего. Вопросы были корректными, ответы также выдержанными и конструктивными. Собеседник поинтересовался ИТ-изданиями в Киргизии - знаю ли я хоть одно и подтвердил , что также уже делает опрос изданий в Казахстане. Не знаю насколько это серьезное и авторитетное исследование , но судя по вопросам и манере разговора это профессиональная контора. Мне кажется , что в головном офисе НР озабочены своим представлением на медиарынке. Возможно , что я опять ошибаюсь во всем.
Оффтоп:
ЭФ! Я надеюсь не расцените этот пост как недружелюбный акт по отношению к Вам лично и к компании НР в целом. Как я любил НР, так и люблю
Кстати, на мобильном конгрессе в Барселоне НР была представлена огромным стендом. Активно проводила акции по привлечению посетителей и даже оборудовала игровой автомобиль для геймеров. Я поинтересовался - это были именно сотрудники НР , а не их бизнес-партнеры или рекламная компания. Значит что-то меняется в отношении НР к выставкам, по крайней мере в Европе. Если интересно - могу выслать и фотки и материалы , потому что на русскоязычном сайте hp.ru я не нашел никакой информации об участии в мобильном конгрессе
С уважением.

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 13.03.2008 в 12:19.
Старый 13.03.2008 12:47   #33  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Как я любил НР, так и люблю
Я не расцениваю это сообщение никак по-другому, как полезное. Я со своей стороны направил запрос своим коллегам из маркетинга (может и впрямь что-то изменилось для нас в СНГ). По Барселоне материалы, конечно, интересны!
Старый 13.03.2008 13:11   #34  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Я не расцениваю это сообщение никак по-другому, как полезное.
Спасибо. Рад.
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
По Барселоне материалы, конечно, интересны!
Может я сделаю небольшой репортажик и отправлю Вам на рассмотрение-уточнение. Можно потом и на сайте журнала опубликовать. На стенде НР было на что посмотреть.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх