Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM > SharePoint
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

SharePoint Создание систем информационного обеспечения и взаимодействия на базе платформы Microsoft SharePoint


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010 11:21   #51  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
запрос в гугле
О как... никогда не случалось, хотя использую шарепойнт всегда(каждый день несколько раз в день и даже из дома или на выезде). Никаких вылетов IE не наблюдалось. Может у меня руки кривые но ставил все (как IE так и Office сам)


Какое отношение эта проблема имеет к SharePoint который крутится на сервере?
Я сталкивался, когда экспериментировал с SharePoint. На 40-50% машин вылетало. Вылетал при открытии документов, при развертывании списков.
Отношение к SharePoint эта проблема имеет косвенное, но значимое, ибо с такими косяками (будь то косяки SPS или IE) использование продукта становится затруднительным.
Ответить 
Старый 10.06.2010 11:39   #52  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Я сталкивался, когда экспериментировал с SharePoint. На 40-50% машин вылетало. Вылетал при открытии документов, при развертывании списков.
У нас развернут SharePoint 2007 в промышленной эксплуатации... и ни одного случая.. Возможно наша проблема в том что развернут WSUS который принудительно устанавливает критичные обновления для OS и MS Office, что позволяет стандартизировать конфигурации рабочих мест пользователей.
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Отношение к SharePoint эта проблема имеет косвенное, но значимое, ибо с такими косяками (будь то косяки SPS или IE) использование продукта становится затруднительным.
Согласен, лучшие портальные решения которые мне приходилось видеть это от BEA.
Хотя 2010 впечатлил.. в самом деле.
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Старый 10.06.2010 17:09   #53  
Real ID Group
Аватар для Timur Bazikalov
Оффлайн
AKA:Timus Bazicalos
Сообщений: 445
+ 435  162/115
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Я сталкивался, когда экспериментировал с SharePoint. На 40-50% машин вылетало. Вылетал при открытии документов, при развертывании списков.
Отношение к SharePoint эта проблема имеет косвенное, но значимое, ибо с такими косяками (будь то косяки SPS или IE) использование продукта становится затруднительным.
Сталкивался с ситуацией. Вылетала версия IE8. Но не везде. Подозрение на сборку ос и браузера.
Ответить 
Старый 10.06.2010 18:00   #54  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Timur Bazikalov Посмотреть сообщение
Сталкивался с ситуацией. Вылетала версия IE8. Но не везде. Подозрение на сборку ос и браузера.
А что есть "сборка" в отношении продуктов семейства Windows?
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Старый 11.06.2010 08:25   #55  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Modern Посмотреть сообщение
Добрый день. Имеем Sharepoint Server 2007.

Не подскажите как запретить использование личных узлов пользователей? Или же поставить запрет на изменение параметров личных узлов.
В центре администрирования отключаем опцию "Автоматическое создание узлов" для веб-приложения, на котором крутятся личные узлы. В разделе "Поставщики общих служб" настраиваем права доступа к личному узлу.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.06.2010 09:39   #56  
Real ID Group
Аватар для Timur Bazikalov
Оффлайн
AKA:Timus Bazicalos
Сообщений: 445
+ 435  162/115
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Bazikalov Посмотреть сообщение
Сталкивался с ситуацией. Вылетала версия IE8. Но не везде. Подозрение на сборку ос и браузера.
А что есть "сборка" в отношении продуктов семейства Windows?
Имеются в виду различные инсталляционные пакеты.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.06.2010 14:42   #57  
Аватар для Modern
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Соловьёв Посмотреть сообщение
В центре администрирования отключаем опцию "Автоматическое создание узлов" для веб-приложения, на котором крутятся личные узлы. В разделе "Поставщики общих служб" настраиваем права доступа к личному узлу.
Спасибо огромное ! Только пожалуйста "ткните носом" в опцию "Автоматическое создание узлов"....

Последний раз редактировалось Modern; 14.06.2010 в 15:11.
Ответить 
Старый 06.07.2010 15:55   #58  
Read Only
Аватар для Алишер Кудратов
Оффлайн
AKA:Alex
Сообщений: 21
+ 6  2/2
– 0  1/1

UzbekistanМой мир
у меня тоже появился большой интерес к SharePoint.
хотел установить бесплатный софт Windows SharePoint Services 3.0 на свой комп. Люди добрые, пожалуйста загрузите эту прогу на сайт dir.uz чтобы всем было доступно скачать из тасикса.
Ответить 
Старый 08.07.2010 21:16   #59  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Алишер Кудратов Посмотреть сообщение
у меня тоже появился большой интерес к SharePoint.
хотел установить бесплатный софт Windows SharePoint Services 3.0 на свой комп. Люди добрые, пожалуйста загрузите эту прогу на сайт dir.uz чтобы всем было доступно скачать из тасикса.
Так:
1. "скачать и выкладывать эту прогу" запрещено лицензионным соглашением. Но обратившись к официальным партнерам компании Майкрософт можно взять у них безо всяких проблем (у них есть партнерские продукты именно для ознакомительных и демонстрационных целей)

2. Лучше сразу перейти на актуальную версию продукта (SharePoint Foundation). Тем более что она поддерживает установку на х64 редакцию Windows 7(не только сервер).

а посему обратитесь, к примеру, в компанию Софтлайн
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх