Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010 10:30   #1  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Stop Sandbox - для таких как Альтаир

Предлагаю на форуме сделать что-то типа песочницы для тем новичков, чтобы их видели только модераторы, и эти темы не мелькали среди новых тем за 24 часа и тп. При первых признаках понимаетеочемяговорю давать новичку статус "не прошел испытательный срок" с ридонли статусом, а темы автоматом удалять. Про 200 постов для новичков поддерживаю, тоже, причем с +. Срок в песочнице - до месяца. Надо заслужить право публиковать толковые вещи, а не получать его в подарок и разбазаривать.

Последний раз редактировалось YUU; 23.07.2010 в 10:32.
3 "–" от:
Старый 23.07.2010 11:05   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Надо заслужить право публиковать толковые вещи, а не получать его в подарок и разбазаривать
Мде, уж кто бы говорил...

Я не согласен. Презумпцию невиновности пока ещё никто не отменял, и без веской на то причины людей мурыжить не следует. Проблему нужно решить по-другому.

Сейчас удаление тем - явление редкое, исключительное. Закрытие темы тоже требует существенного повода. И это правильно, ибо без крайней необходимости глотки затыкать не должно, у нас тут не "Народное слово" и не "Ахборот".

НО

Для случаев, подобных обсуждаемому, очевидно следует предусмотреть удаление темы без объяснения причин, с обязательным, пусть и кратким, предварительным обсуждением в модерке. Плюс к тому, три удалённых темы = РО на неделю. Применять к пользователям с 200 постами и менее три раза в день после еды
4 "+" от:
Старый 23.07.2010 11:07   #3  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Предлагаю на форуме сделать что-то типа песочницы для тем новичков, чтобы их видели только модераторы, и эти темы не мелькали среди новых тем за 24 часа и тп.
Не пойму я, что вы на Альтаира все накинулись? Мне он показался вполне адекватным человеком, и бессмыслицей его посты я не считаю.
Старый 23.07.2010 11:15   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Не пойму я, что вы на Альтаира все накинулись?
А вот и добрый полицейский пришёл
Старый 23.07.2010 11:55   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Не пойму я, что вы на Альтаира все накинулись? Мне он показался вполне адекватным человеком, и бессмыслицей его посты я не считаю.
Для меня Юфорум в первую очередь ценен тем, что тут практически нет неадекватов и есть большое количество умных отзывчивых людей со своими собственными точками зрения практически по любому вопросу. А свежая кровь не помешает. Троллей же тут сами форумчане быстрее вычисляют чем администрация и сами затролят кого угодно.
2 "+" от:
Старый 23.07.2010 12:08   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Dolphin, спасибо вам большое.

Теперь обращение к моим ""фанатам"":
Да это правда что я ускорил получение 50 поста. Но при этом ни один из 26 постов не содержал флуд. Я их писал в интересных мне темах, где я выражал свои знания и мнения в частности к примеру:
http://uforum.uz/showthread.php?t=12804
То есть посты мои флудом и оффтопом (тупым набиванием постов) не назовешь.
В остальном я не виновен.
Я не провоцировал Timura который злостно на меня делал и делает наскоки. Я не провоцировал флуд в теме:
http://uforum.uz/showthread.php?goto=newpost&t=13361
Эту тему загадили без меня модер и юзеры (благо потом её почистили). Кстати говоря пользователю заступившемуся за меня в той теме кто то из модеров влепил предпреждение за его пост в мой защиту. Кстати "+" за тот пост кроме меня поставили еще 2 человека, Я не провоцировал флуд в теме про отрицательные эмоции - это тимур меня провоцировал.


Товарищи я буду писать в открытую даже если после этого поста меня забанят навечно. Накипело что называется.
После событий в Киргизии на многих киргизских форумах шли откровенные нападки, провокации и грязь на противоположную сторону. У меня такое же ощущение как и на тех форумах то что я видел. Злая взбешенная толпа юзеров и модеров и несколько вминяемых типа Dolphin.
Откуда столько злости?
Я не на одном из наших форумов не видел столько злых людей. Тут чувствуешь себя как "дух" в роте "дембелей".

Кстати говоря нападавший на меня модер вылил на меня латентный (скрытый) национализм и направленное на уничижение нашей страны высказывание (я могу выложить это все на суд общественности)

Последний раз редактировалось altair; 23.07.2010 в 12:11.
Старый 23.07.2010 13:02   #7  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
несколько вминяемых типа Dolphin.
Зря вы так про Dolphin, Вы его совсем не знаете.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.07.2010 13:08   #8  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Зря вы так про Dolphin, Вы его совсем не знаете.
Плюс пицот! Неадекват тот еще. Предлагаю долфину запретить создавать темы и комментировать где-либо кроме как в этой теме. А я ее в игнор поставлю
"+" от:
Старый 23.07.2010 13:09   #9  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Зря вы так про Dolphin, Вы его совсем не знаете.
Да, йа криведко
Старый 23.07.2010 13:21   #10  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Надо заслужить право публиковать толковые вещи, а не получать его в подарок и разбазаривать.
тут тайные общества, альтаир )). Обряд посвящения прям. ))). Сборы на юпатях.)))

Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Да это правда что я ускорил получение 50 поста. Но при этом ни один из 26 постов...
не матиматично, сорри.

Последний раз редактировалось BenZina; 23.07.2010 в 13:35.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх