Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011 00:01   #11  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
«Фрод» – преднамеренное действие или бездействие физического лица, приводящее к использованию Услуг связи, предоставляемых Оператором, с нарушением установленных правил и процедур, без надлежащей оплаты, а равно направленные на завладение денежными средствами Оператора или Абонента. Какие правила и процедуры , опубликованые на сайте, я нарушил? Или я биллинг может взломал?
Вот именно, что прокачка большого трафика посредством бесплатного канала (сервиса бесплатный почтовый ящик) и является тем случаем, что вы прокачивали не оплачивая.


Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
И во вторых, и в главных, вы же знаете чтоэто новая редакция оферты, буквально месяц как вышла. А в ноябре 2010 понятия фрод в оферте не было как класса.
Ну вот в ноябре и надо было обратиться письмом.
А есть это письмо у меня с отметкой о принятии к рассмотрению, вот ответа я так и не дождался. Выложить скан?
10 августа начала действовать новая оферта

Последний раз редактировалось barton; 20.09.2011 в 00:23.
Ответить 
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх