Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009 20:45   #11  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Podolskiy Посмотреть сообщение
А если сравнить с сотовыми?
UCell Пакет "24 Unlimited" дешевле....
http://ucell.uz/ru/subscribers/servi...s_package.html
а какая у них скорость в этом тарифном плане? Кстати, а почему молчат два других сверхгиганта: МТС и Билайн?
Ответить 
Старый 19.05.2009 21:03   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Кстати, а почему молчат два других сверхгиганта: МТС и Билайн?
А Вы помните рекламу про Ауди, БМВ и Бентли?
Наверное они Бентли
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
3 "+" от:
Старый 27.11.2009 18:45   #13  
Гость
Аватар для Rmenac
Сообщений: n/a

Господа, ну тут умные люди собрались на форуме. Можно сказать, цвет нации в смысле интернета. Давайте дадим ответ один раз и не будем доставать новыми топиками юзеров. Сотовые операторы никогда не смогут сравниться с рядовыми ISP. Это уже проверено на практике. Посидите на любом операторе на 3G и закачайте ну хотя 20ГБ :-) Кто-нибудь делал такое? Подозреваю, что нет.. А говорить все хотят конечно. ... Так вот, после такой процедуры вам обрежут траф по самое не хочу!!! :-) Вместо 1,6Мбит, который у меня был реально, осталось 10КБ/с :-) И вы наивно полагаете что кто-нибудь из операторов с вами чем-нибудь вкусным поделяться?! Глупо... Никогда этого не будет! Надежда только одна - на появление относительно дешевого плана обычных ISP. Кто это сделает, тот и завоюет рынок. Все остальное - только разговоры...
Ответить 
Старый 27.11.2009 19:16   #14  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rmenac Посмотреть сообщение
... цвет нации в смысле интернета.
ещё напиши легированная сталь в бетонном фундаменте

Цитата:
Сообщение от Rmenac
Вместо 1,6Мбит, который у меня был реально, осталось 10КБ/с
Это какой такой нереально крутой сотовый оператор?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.11.2009 16:14   #15  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rmenac Посмотреть сообщение
Посидите на любом операторе на 3G и закачайте ну хотя 20ГБ
Ну у меня друг специально для интернета держит сотовый телефон Перфектума.Ночью после 11 - стоимость 1 цент за мегабайт. Пользуется с компа и очень доволен....
Ответить 
"+" от:
Старый 30.11.2009 21:02   #16  
Гость
Аватар для Rmenac
Сообщений: n/a

Logitech, и так бы написал как ты говоришь, но до этого еще точно не доросли :-) нормальные ребята с нормальным мешком знаний (теоретических или практических) за плечами разговаривают о нормальных вещах... с "цветом нации" может и перебощил, конечно :-) ну если тебя это так смущает, то не буду больше :-)

А оператора называть не буду.. Если сам поработаешь, то узнаешь... А то меня недавно тут обвиняли в рекламе скрытой :-) Вообще-то ситуация о которой я говорил вполне привычная для европы. любой пользователь, перебравший определенный траф, попадает под сокращение :-) скорость обрубят быстро и без сожалений :-)
Ответить 
Старый 14.12.2009 01:11   #17  
Real ID Group
Аватар для Mubinov Damir
Оффлайн
SERJ Studio
AKA:Comorge
Сообщений: 171
+ 50  26/21
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью YahooОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Незнаю как по вашему, но по моему 5 гигов на EDGE за 80 баксов это очень выгодно. Я на билайне насидел на где то 150 мб и заплатил за все 60$.Первое гораздо выгоднее второго
Ответить 
Старый 14.12.2009 11:07   #18  
Real ID Group
Аватар для Mubinov Damir
Оффлайн
SERJ Studio
AKA:Comorge
Сообщений: 171
+ 50  26/21
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью YahooОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
24 Unlim? Да, он 3джи выгоднее, если по 2 бакса в день платить, то в месяц максимум 60 баксов выйдет.Получается если на ТриДжи за 60 баксов (это типа анлим) то накачать за месяц гораздо больше 5 гигов можно, и дешевле!
Ответить 
Старый 14.12.2009 23:49   #19  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Ucell ввел новые интернет пакеты, тарифы очень даже интересные, все действует в течении 30 дней. от 5 до 45$

И скорость кстати раскачалась до 512 кбит на 3G.

Цитата:
С 14.12.2009 года абоненты системы Prepaid могут подключать Интернет пакеты MEGA.
Для подключения одного из пакетов необходимо набрать со своего телефона USSD запрос на номер *555# и следовать инструкциям.

Доступны 6 MEGA пакетов:

Название Стоимость($) Время действия Срок дейсвия пакета

MEGA 100 5 круглосуточно 30 дней
MEGA 500 12 круглосуточно 30 дней
MEGA 1000 18 круглосуточно 30 дней
MEGA 2500 25 круглосуточно 30 дней
MEGA 5000 45 круглосуточно 30 дней
MEGA Night 14 с 00:00 до 08:00 30 дней


Возожно подключение сразу нескольких пакетов, срок действия будет продлен согласно сроку следующего подключенного.
Остаток средств не израсходованных по истечению 30 дней с момента активации пакета сгорают.
Одновременное подключение Интернет пакетов MEGA и акции "Бессонница" не возможно.
Ответить 
Старый 21.12.2009 22:20   #20  
Real ID Group
Аватар для Mubinov Damir
Оффлайн
SERJ Studio
AKA:Comorge
Сообщений: 171
+ 50  26/21
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью YahooОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Бесонница - это ночной безлимит ?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх