Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2009 13:16   #11  
Real ID Group
Аватар для Meylikulov Olim
Оффлайн
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149  98/60
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yakov Tsoy Посмотреть сообщение
Для чего тогда заводить пустую тему? Раз сам не можешь то и помалкивать надо, языком болтать все горазды, а как предложили свои идеи высказать так сразу в кусты и в какашки, повторюсь, не по мужски это. Если поболтать горазд так и поработать будь готов.
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
так вот к чему я это все? как вы относитесь к имиджу вашего опсоса и на сколько для вас важно то как он выглядит?
Ответить 
Старый 22.08.2009 14:04   #12  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Yakov Tsoy Посмотреть сообщение
Для чего тогда заводить пустую тему? Раз сам не можешь то и помалкивать надо, языком болтать все горазды, а как предложили свои идеи высказать так сразу в кусты и в какашки, повторюсь, не по мужски это. Если поболтать горазд так и поработать будь готов.
ой мама дорогая, 38-ой год на дворе! свое мнение нельзя сказать! если мне не нравится дизайн опсоса ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ! он мне просто может не нравится. если вам что-то не нравится в том как устроена жизнь тогда не говорите об этом на форуме если сами не можете это исправить и сразу в кусты и в какашки, ладно?
Ответить 
Старый 22.08.2009 14:52   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Наличие "своего мнения" подразумевает наличие позиции по данному вопросу, альтернативной или дополняющей, а говорить в пустую"ой не нравится мне всё это, переделайте" наталкивает на подозрение о не зрелости топикстартера.
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
ой мама дорогая, 38-ой год на дворе! свое мнение нельзя сказать! если мне не нравится дизайн опсоса ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ! он мне просто может не нравится.
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Старый 22.08.2009 14:55   #14  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
20ти летний аноним пороху не нюхавший ещё и про жизнь что то говорить предлагает? не смешите мои тапочки(с)
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
если вам что-то не нравится в том как устроена жизнь тогда не говорите об этом на форуме если сами не можете это исправить и сразу в кусты и в какашки, ладно?
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.08.2009 18:43   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от shaggysmile Посмотреть сообщение
шрифт называет Officina (там куча разновидностей Sans, ITC и т.д.)
Спасибо. А как его найти? В Винде вроде нет? В Сети есть? Платный?
Ответить 
Старый 22.08.2009 19:16   #16  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Наверное, у любого творения, даже признанного шедевра, найдутся нелюбители. Цель брендинговых агентств -- не угодить абсолютно всем, так как это невозможно, а как можно большему количеству человек. Мне лично брендинг Билайна нравится. И, как мне кажется (да и судя по этому топику), я вхожу в большинство. А ранимость души отдельно взятого дизайнера, я думаю, Билайн переживет.
P.S. С Yakov Tsoy согласен, если ты просто обыватель, то можешь покричать, но коль ты дизайнер и считаешь себя профессионалом, то и критикуй соотвественно. А крикнуть "УГ" все мы любим и могем.

Последний раз редактировалось Ойбек Ибрагимов; 22.08.2009 в 19:20.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.08.2009 20:32   #17  
Real ID Group
Аватар для Timur Bazikalov
Оффлайн
AKA:Timus Bazicalos
Сообщений: 445
+ 435  162/115
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью Skype™Мой мир
Современный дизайн - как фаст-фуд. Приведённые примеры - яркие представители. Это не произведение искусства, а средство зомбирования. И в принципе маркенговые цели достигаются.
Оффтоп:
Тема создана в разделе опсосов, от чего и попахивает претензией. Её бы в раздел про дизайн. Собственно, нужен такой - есть что обсудить. Мне лично независимое мнение интересно.
Ответить 
Старый 03.03.2010 17:58   #18  
Заблокирован(а)
Аватар для Samur
Оффлайн
Prestij
freelancer
Сообщений: 31
+ 2  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
От абонента Билайн любопытный обзор роликов:

"4 самых свежих ролика – по одному от каждого ведущего сотового оператора (кроме U-Cell): «Perfectum Mobile», «Beeline», «МТС» и «Uzmobile». Все ролики записаны 1 марта из эфира различных радиостанций Ташкента. Скачать и прослушать их можно здесь: http://brandnews.uz/index.php?option...k=view&id=2619

«Perfectum Mobile» - та-та та та-та!
«Beeline» - Алло, Бонифаций!


«Uzmobile» и «Alskom» - аварийная ситуация
«МТС» - весна идет, весне дорогу

Компания «МТС» выпустила свой «весенний ролик», посвященный акции «Мисс МТС». Играет ненавязчивый джаз, поют птички – атмосфера весны, вступившей в свои права. Абсолютно ровный, средний ролик. Никакого новаторства, никаких оригинальных идей. Но и никаких просчетов. Хорошее качество исполнения, интересный голос. Странно, что не Алишера Канаева, который долгое время был «фирменным голосом» компании «МТС». Видимо, и у этого оператора, вслед за «Beeline» наметилась тенденция к аудио-ребрендингу. На их фоне музыкальный логотип «Perfectum Mobile» выглядит «динозавром» - кажется, он не менялся с самого основания компании. Вердикт: для проходной акции вполне проходной ролик.

1. «Perfectum Mobile»
2. «МТС»
3. «Beeline»
4. «Uzmobile» и «Alskom»
На первом месте фаворит, а на четвёртом, естественно аутсайдер."

Ответить 
Старый 03.03.2010 20:20   #19  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А как его найти? В Винде вроде нет? В Сети есть? Платный?
Здесь попробуйте.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх