Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008 22:24   #11  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shamil Eshbekov
Оффлайн
ITPS-Asia
Инженер АСУТП
AKA:mr.Ses
Сообщений: 1,329
+ 565  493/275
– 53  3/3

UzbekistanМой мир
В субботу был случай: звонит вечером мама и просит что бы я закинул на ее телефон денежек, телефон отключили, а он ей срочно нужен. Ну вот, думаю, посмотрю каково это в точках Paynet оплачивать, как это все работает. Дошел до ближайшей точки с вывиской "Paynet" прохожу внутрь, к оператору. Называю ему номер, сумму платежа. После чего он просит посмотреть на монитор компьютера и подтвердить правильность набора номера телефона. Глянул я в монитор и ахнул... то была платежная система "Mobliss". Думаю, во дают, "Paynet" раскручен, вот и касят по него! Это еще не все, получив чек я прочел на нем "Fastpay". Вышел я с этой точки в полном замешательстве, через кого я все-таки оплатил за мамин телефон.
Ответить 
Старый 21.10.2008 23:30   #12  
Real ID Group SAT.UZ
Аватар для Djavdat Khabibullin
Оффлайн
SAT.UZ
Администратор
AKA:exb_com
Сообщений: 54
+ 96  19/12
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Djavdat Khabibullin с помощью ICQОтправить сообщение для Djavdat Khabibullin с помощью Skype™LiveJournalМой мир
Arrow

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
В субботу был случай: звонит вечером мама и просит что бы я закинул на ее телефон денежек, телефон отключили, а он ей срочно нужен. Ну вот, думаю, посмотрю каково это в точках Paynet оплачивать, как это все работает. Дошел до ближайшей точки с вывиской "Paynet" прохожу внутрь, к оператору. Называю ему номер, сумму платежа. После чего он просит посмотреть на монитор компьютера и подтвердить правильность набора номера телефона. Глянул я в монитор и ахнул... то была платежная система "Mobliss". Думаю, во дают, "Paynet" раскручен, вот и касят по него! Это еще не все, получив чек я прочел на нем "Fastpay". Вышел я с этой точки в полном замешательстве, через кого я все-таки оплатил за мамин телефон.
Unipay'ем )))))))))) Сорри за оффтоп
__________________
www.sat.uz - Первый Спутниковый | www.trance.uz - The Sound of Trance [uz]
Ответить 
Старый 22.10.2008 08:46   #13  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
В субботу был случай: звонит вечером мама и просит что бы я закинул на ее телефон денежек, телефон отключили, а он ей срочно нужен. Ну вот, думаю, посмотрю каково это в точках Paynet оплачивать, как это все работает. Дошел до ближайшей точки с вывиской "Paynet" прохожу внутрь, к оператору. Называю ему номер, сумму платежа. После чего он просит посмотреть на монитор компьютера и подтвердить правильность набора номера телефона. Глянул я в монитор и ахнул... то была платежная система "Mobliss". Думаю, во дают, "Paynet" раскручен, вот и касят по него! Это еще не все, получив чек я прочел на нем "Fastpay". Вышел я с этой точки в полном замешательстве, через кого я все-таки оплатил за мамин телефон.
сейчас такие точки как правило используют несколько компаний, и, как правило, стараються пользоваться более выгодным. правда непонятна ситуация с Mobliss/Fastpay, но, если я не ошибаюсь это одна контора
Ответить 
Старый 22.10.2008 10:04   #14  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Djavdat Khabibullin Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
В субботу был случай: звонит вечером мама и просит что бы я закинул на ее телефон денежек, телефон отключили, а он ей срочно нужен. Ну вот, думаю, посмотрю каково это в точках Paynet оплачивать, как это все работает. Дошел до ближайшей точки с вывиской "Paynet" прохожу внутрь, к оператору. Называю ему номер, сумму платежа. После чего он просит посмотреть на монитор компьютера и подтвердить правильность набора номера телефона. Глянул я в монитор и ахнул... то была платежная система "Mobliss". Думаю, во дают, "Paynet" раскручен, вот и касят по него! Это еще не все, получив чек я прочел на нем "Fastpay". Вышел я с этой точки в полном замешательстве, через кого я все-таки оплатил за мамин телефон.
Unipay'ем )))))))))) Сорри за оффтоп
Оффтоп:

Пин-кодом
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.10.2008 19:13   #15  
Аватар для Lazizkhon
Оффлайн
Проект 911.uz
Руководитель
Сообщений: 113
+ 18  10/10
– 0  5/4

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
вабще надо оставить 2%-та и уничтожать точки с 100/200 сумами.
Таких условия Вы сами хотели бы работать ? не трудно посчитать доходи и расходы агентских точек
Компания PAYNET разрешает официально на 4 % для тех регистрировался в компании Microsoft Solution кто имеет ЭЦП.

На счет общий утери клиента при пополнение сотовых я открыл тему здесь.

Или источник www.mobliss.uz
__________________
Проект 911.uz - МТС подключение более 12500 номеров ВЫБОР!!!
Ответить 
Старый 27.10.2008 19:22   #16  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lazizkhon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
вабще надо оставить 2%-та и уничтожать точки с 100/200 сумами.
Таких условия Вы сами хотели бы работать ? не трудно посчитать доходи и расходы агентских точек
Компания PAYNET разрешает официально на 4 % для тех регистрировался в компании Microsoft Solution кто имеет ЭЦП.

На счет общий утери клиента при пополнение сотовых я открыл тему здесь.

Или источник www.mobliss.uz
наверное все же имелась ввиду компания Multisoft Solution ? но даже такого требования чтоб ставить 4% я не заметил, и, пожалуйста, не надо на каждом шагу рекламировать mobliss
Ответить 
Старый 27.10.2008 19:41   #17  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lazizkhon Посмотреть сообщение
На счет общий утери клиента при пополнение сотовых
Оплата через моблис грозит общей утерей клиента? Ужос. Хорошо что я ими не пользуюсь.

Оффтоп:
А вообще, Лазизхон, ну очень прошу, и многие уже просили. Будьте другом, пишите по узбекски. Ведь не каприз же это наш, реально тяжко читать ваши тексты.

Последний раз редактировалось JH; 27.10.2008 в 19:46.
Ответить 
Старый 08.11.2008 12:31   #18  
Аватар для Petr Ten
Оффлайн
PAYNET
PR
Сообщений: 10
+ 0  14/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Хотелось бы ко всему вышесказанному добавить, что на официальном сайте www.paynet.uz (15 июля 2008 г.) мы сообщили о введении возможности регулирования агентами от 1 до 4% комиссии от абонентов сотовой связи и полностью дали аргументацию по этому поводу. По крайне мерее мы единственные кто оповестил об этом клиентов в отличие от других систем, которые просто решили промолчать, при этом сделав регулирование комиссии от абонентов сотовой связи до 5%, а есть и до 25%.

Последний раз редактировалось Petr Ten; 08.11.2008 в 12:37.
Ответить 
Старый 08.11.2008 12:52   #19  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Petr Ten,
Еще лучше было бы если до народа которому Интернет это темный лес - Донести. А то могут возникнуть между агентом и клиентом вздоры из-за повышения комиссионных без уведомления.
Ответить 
Старый 10.04.2010 11:28   #20  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Kahramon Jalilov
Оффлайн
Аналитик
админ ДСИ
AKA:designer
Сообщений: 1,104
+ 781  680/330
– 24  11/7

UzbekistanОтправить сообщение для Kahramon Jalilov с помощью YahooОтправить сообщение для Kahramon Jalilov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Сегодня чо-то пайнет глючил, call-centerу ни как не смог дозвонится (сто раз позвонил никто не поднял) и раз решил через сайт (paynet.uz) других номеров найти, и вот зашёл, интересно было, ссылки не рабочие, туповато опрос поставили вот так:

и вот результат:

.....
Например мне старый хорошо было, очень удобно все ссылки рабочие...
Оффтоп:
Люди добрые, кто нибуд знает суппорту пайнета кроме 239-19-99...

Последний раз редактировалось Kahramon Jalilov; 10.04.2010 в 11:30.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх