Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007 16:57   #11  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Нет не он. Я это знаю, поэтому и не начинал предложение как "Aziken, хоть бы...". Я полагал, что именно создатель темы примет мое сообщение по своему адресу.
Оффтоп:
Принял, принял =). Но у меня, чесно говоря, фантазии не хватило как-то по другому назвать эту тему. Написал Азикену — надеюсь, предложит.
upd: Предложил.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.

Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 08.12.2007 в 17:06.
Ответить 
Старый 08.12.2007 17:09   #12  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Ruslan Yuldashev,
Предложил! Сенксь за отклики... Да - ДЖ прав что название темы не полностью соответствуют сути самого топика.
Ответить 
Старый 10.12.2007 09:55   #13  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Meylikulov Olim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Да - я согласен что в нацБанке взять наличные со РС на зарплату сотрудников трудно - наличные не всегда есть в банке.
Трудно взять, это правда. Но это не отсутствие денег, а голодные глаза сотрудников банков.

Незнаю что вам там понравилось в Нац. Банке, с ними самая тяжелая работа. Хамское отношение с клиентами. Пожалел кароче говоря.
Точно. И деньги вымогают и работают отвратительно, и наличку на зарплату в рабочее время фиг получишь.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 10.12.2007 21:33   #14  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Что тогда посоветуете - в какой банк идти? Газета пока распространяется Бесплатно ради саморекламы, а вот потом должны быть выручки и инкасса.
Посоветуйте нормального банка. Чтобы БАНК НЕ ОБЯЗЫВАЛ КЛИЕНТА.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.12.2007 08:31   #15  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Что тогда посоветуете - в какой банк идти? Газета пока распространяется Бесплатно ради саморекламы, а вот потом должны быть выручки и инкасса.
Посоветуйте нормального банка. Чтобы БАНК НЕ ОБЯЗЫВАЛ КЛИЕНТА.
Какой-нибудь не местный.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 14.12.2007 00:33   #16  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Ауу.. народ!

Мне тут с КапиталБанка местного опять позвонили. И сказали угрожающе - принести доки. Уже начали угрожать. Вабще можно обалдеть уже - банк угрожает. Серьезно. Честно. ТРебуют заполнить подписи. Я сказал - что я сам бухгалтер сертифицированный и аттестированный и проешл курсы Бухгалтерии в Гарварде и в Кембридже. А они мне в ответ - "А нам начхать - хоть вы классный бухгалтер и пускай ты окончил Экономический факультет. Нам нужен другой подпись, но чтобы потом только и только этой подписью можно забрать деньги со счета на зарплату. Ну савсем уже абалдели.

КАКИЕ МЕРЫ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ???

СОВЕТЫЫЫ!! ПОМОГИТЕ! СОС!

Помогите найти мне Указ, Приказ или Постановление Кабинета Министров РУз - где указано что отдельный подпись и отдельный бухгалтер - ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех юридических лиц, которые имеют Расчетные счета в коммерческих банках. Почему он(а, о) нужен мне - так потому что седня позвонившие да и недавно в тот раз в самом банке - СКАЗАЛИ четко и точно - что есть такой указ или приказ или постановление. НО мне не показали, хотя они ОБЯЗАНЫ были показать мне. Я седня спросил очередной номер хоть этого документа. А мне ниче не смогли ответить. Так есть или нет такой документ?

Мне нужны телефоны доверия ЦентрБанка РУз, а также телефоны доверия КапиталБанка в г.Ташкенте - головного. Помогите пожалуйста кто чем может!

Заранее огромное человеческое спасибо!

Последний раз редактировалось Azamat Davletmuratov; 14.12.2007 в 00:47.
Ответить 
Старый 14.12.2007 01:36   #17  
Аватар для Фаррух Караматов
Оффлайн
GoodGroup
AKA:DAEMON
Сообщений: 229
+ 95  49/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Мне нужны телефоны доверия ЦентрБанка РУз, а также телефоны доверия КапиталБанка в г.Ташкенте - головного. Помогите пожалуйста кто чем может!
На сайте Центробанка есть раздел консультации: http://www.cbu.uz/ru/consultations.htm попробуйте обратится авось и помогут.

В Вашем регионе ALP Jamol Bank предоставляет свои услуги. У них на сайте много информации в частности есть номера телефонов по которым Вы сможете получить интересующую Вас информацию и перейти в банк со стороны которого не будет поступать УГРОЗ в Ваш адрес.

UPD: На сайте оказывается не так много информации. Нет тарифов....

Последний раз редактировалось Фаррух Караматов; 14.12.2007 в 01:42. Причина: Добавление
Ответить 
Старый 20.03.2008 17:11   #18  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Капиталбанк по моему выдает наличные без проблем.
Ответить 
Старый 25.03.2008 16:37   #19  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Тарифы на расчетно-кассовые услуги Капитал банка

Предлагаем к Вашему вниманию тарифы на расчетно-кассовые услуги Капитал банка для юридических лиц подробнее...>>
Ответить 
Старый 25.03.2008 17:00   #20  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Ауу.. народ!

Мне тут с КапиталБанка местного опять позвонили. И сказали угрожающе - принести доки. Уже начали угрожать. Вабще можно обалдеть уже - банк угрожает. Серьезно. Честно. ТРебуют заполнить подписи. Я сказал - что я сам бухгалтер сертифицированный и аттестированный и проешл курсы Бухгалтерии в Гарварде и в Кембридже. А они мне в ответ - "А нам начхать - хоть вы классный бухгалтер и пускай ты окончил Экономический факультет. Нам нужен другой подпись, но чтобы потом только и только этой подписью можно забрать деньги со счета на зарплату. Ну савсем уже абалдели.

КАКИЕ МЕРЫ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ???

СОВЕТЫЫЫ!! ПОМОГИТЕ! СОС!

Помогите найти мне Указ, Приказ или Постановление Кабинета Министров РУз - где указано что отдельный подпись и отдельный бухгалтер - ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех юридических лиц, которые имеют Расчетные счета в коммерческих банках. Почему он(а, о) нужен мне - так потому что седня позвонившие да и недавно в тот раз в самом банке - СКАЗАЛИ четко и точно - что есть такой указ или приказ или постановление. НО мне не показали, хотя они ОБЯЗАНЫ были показать мне. Я седня спросил очередной номер хоть этого документа. А мне ниче не смогли ответить. Так есть или нет такой документ?

Мне нужны телефоны доверия ЦентрБанка РУз, а также телефоны доверия КапиталБанка в г.Ташкенте - головного. Помогите пожалуйста кто чем может!

Заранее огромное человеческое спасибо!
Вам скорее всего нужны следующие подзаконные акты:
1.Инструкция по организации работы по денежному обращению банками Республики Узбекистан

2.Правила ведения кассовых операций.
Здесь есть упоминание о бухгалтере.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх