Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM > Datacenter.uz
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Datacenter.uz Датацентр UZINFOCOM DC.UZ - услуги хостинга и размещения оборудования. Рейтинг хост-провайдеров от WWW.UZ


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010 19:48   #21  
Аватар для ASP
Оффлайн
UZB
Director of IC/LLC
AKA:AKALIONKIND
Сообщений: 363
+ 271  222/122
– 3  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для ASP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
P.S. Что значит "внутренняя почта"? Что вы имели ввиду?
Я имел ввиду корпоративную почту то что вместе с хостингом дается: www.xx.uz= xx@xx.uz
Недоступность почты выявлялось у знакомого, постоянно жаловался что через вебмэйл не может зайти. Тогда я через БЭТ настроил вроде заработал но иногда писал: Сервер недоступен. Это было 2 недели тому назад сейчас как дело обстоит незнаю если нужно то могу узнать
Я имел ввиду корпоративную почту то что с хостингом вместе идет.
__________________
Чем позднее "скорая" приезжает, тем точнее её диагноз...
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.05.2010 19:57   #22  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Просто вопрос - на каких условиях Вы бы перенесли свой сат в Tas-IX?
Я бы переехал при условиях:
Неуправляемый VPS / Debian / 20 gb hdd / 512mb ram / 5tb трафик / хостинг тысячи зон на распределенных NS за $15
Старый 24.05.2010 21:16   #23  
Аватар для Ravil
Оффлайн
Сообщений: 109
+ 1  23/19
– 6  20/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Просто вопрос - на каких условиях Вы бы перенесли свой сайт в Tas-IX?
Не обязательно к нам.
Разницы нет, в Tas-IX или нет, основными критериями является надежность, цена за 1мБ и наличие допуслуг (MySQL, php и т.п.). Например, два других наших сайта хостятся в России по 2 долл. (4600 сум) за 1 гБ в месяц, хотя даже 50 мБ не занимают, просто меньше плана не было. А вышеупомянутый сайт за 250 мБ - 88 000 сум в год. На dc.uz за это 270 000 пришлось бы выложить. Кто ж прельстится?
Старый 24.05.2010 22:38   #24  
Аватар для Bek
Оффлайн
Сообщений: 269
+ 40  39/34
– 3  4/4

Uzbekistan
Уважаемый Avaz Khasankhodjaev, цифрами можно сколько угодно играть и показывать те знаменатели, которые в вашу пользу будет, при этом скрывать не положительные ...
Я думаю лучший показатель это количество хостингующих сайтов у хостера, а сколько Узинфокоме хостингующих (это вопрос не для ответа, а для размышления)?
За май месяц я обратился не менее за 20 разработчикам для разработки своего сайта, не поверите мало того не один из них не предложил хостинг узинфокоме, а более того не рекомендовал... вот вам результат!

Последний раз редактировалось Bek; 24.05.2010 в 22:45.
Старый 24.05.2010 22:43   #25  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Недоступность почты выявлялось у знакомого, постоянно жаловался что через вебмэйл не может зайти.
Был один клиент, у которого в ящике лежало письмо с каким-то нестандартным символом в теме, на нем вебмейл "скалывался", может быть это и есть ваш знакомый :-)
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
вроде заработал но иногда писал: Сервер недоступен.
Очень странно. Не могли бы вы уточнить, с какого провайдера, из какой страны, в какое время суток? можно в личку.
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
сейчас как дело обстоит незнаю если нужно то могу узнать
Было бы замечательно :-)
Старый 24.05.2010 22:49   #26  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
Я думаю лучшие показатель это количество хостингующих сайтов у хостера, а сколько Узинфокоме хостингующих (это вопрос не для ответа а для размышления)?
Оффтоп:
а я все-таки отвечу http://www.uz/ru/providers/, не такой уж и плохой результат , всего лишь первое место среди местных хост-провайдеров


Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
За май месяц я обратился не менее за 20 разработчикам для разработки своего сайта, не поверите мало того не один из них не предложил хостинг узинфокоме, а более того не рекомендовал... вот вам результат!
по каким критериям? если не секрет, конечно.

Старый 24.05.2010 23:02   #27  
Аватар для Bek
Оффлайн
Сообщений: 269
+ 40  39/34
– 3  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Оффтоп:
а я все-таки отвечу http://www.uz/ru/providers/, не такой уж и плохой результат , всего лишь первое место среди местных хост-провайдеров
Опять не верный подход, статистика в ваших руках, надо использовать независимые источники!
А второй опять же с того же источника почти 50% узбекских сайтов хостингуются не в Узбекистане это говорит о чем нибудь? А кто хостингует у Узб хостеров только ради ТАСИКС!

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
по каким критериям? если не секрет, конечно.
Вам бы следовало бы пообщаться с разработчиками сайтов они и Вам скажут!!!
Старый 25.05.2010 00:17   #28  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
Опять не верный подход, статистика в ваших руках, надо использовать независимые источники!
Оффтоп:
Порекомендуйте какой-нибудь. Я серьезно. Что касается нашей статистики - я вас уверяю, никто не будет лезть в такую сложную систему, только ради того чтобы там "счетчик накрутить". К тому же, как администратор хостинговых серверов, могу вам сказать, что цифра на www.uz меньше реальной. Уж поверьте, я-то знаю, сколько у нас на хостинге сайтов .


Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
Вам бы следовало бы пообщаться с разработчиками сайтов они и Вам скажут!!!

Я регулярно с ними общаюсь, уж поверьте. И по телефону, и в системе саппорта хостинговой панели, и по электронной почте, большая часть довольна. Недовольные же.. ну всегда есть недовольные люди, это неизбежно. В любой отрасли.

Давайте не будем засорять тему вопросами не по существу. В первую очередь тема рассчитана на обратную связь с клиентами (как одно из средств).

Что касается ценовой политики - вы уже читали выкладки специалиста по маркентингу, я к ним ничего добавить не могу, не я пишу тарифные планы. Я только занимаюсь техническими вопросами, и буду рад любым замечаниям и отзывам соответствующего характера.
Реклама и уведомления
Старый 27.05.2010 09:25   #29  
Аватар для ASP
Оффлайн
UZB
Director of IC/LLC
AKA:AKALIONKIND
Сообщений: 363
+ 271  222/122
– 3  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для ASP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Очень странно. Не могли бы вы уточнить, с какого провайдера, из какой страны, в какое время суток? можно в личку.
Как и обещал вчера позвонил узнал, говорит что все нормально уже работает почта без сбоев, у него дайл ап каждый раз разные провайдеры в основном саркор. Он почту утром и перед уходом где то в 6 вечера проверяет
__________________
Чем позднее "скорая" приезжает, тем точнее её диагноз...
Старый 27.05.2010 09:31   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Очень странно. Не могли бы вы уточнить, с какого провайдера, из какой страны, в какое время суток? можно в личку.
Как и обещал вчера позвонил узнал, говорит что все нормально уже работает почта без сбоев, у него дайл ап каждый раз разные провайдеры в основном саркор. Он почту утром и перед уходом где то в 6 вечера проверяет
Ну тогда вопрос сложный. То что вы описали - похоже на тупо отсутствие связи с сервером, а это исключено, особенно с учетом того что он внутри страны, т.е. связь через TAS-IX, до которого у нашего Датацентра 100Mbit/s.

Скорее всего у него просто была проблемная связь.
В любом случае спасибо!
Закрыто

Метки
plesk хостинг Узинфоком
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх