Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Туризм
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009 15:25   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
На Иссык-Куль начнет ходить поезд

Цитата:
С 8 июня по понедельникам начинает курсировать новый пассажирский поезд по маршруту Ташкент–Рыбачье–Ташкент (озеро Иссык-Куль).

Компания «Узжелдорпасс» сообщила об открытии с 8 июня нового железнодорожного маршрута Ташкент–Рыбачье–Ташкент (озеро Иссык-Куль).

Пассажирский поезд, состоящий из купейных вагонов со всеми удобствами, будет отправляться из Ташкента в 14:52 в понедельник и прибывать в Рыбачье в 16:51 вторника.

Обратный рейс отправляется из Рыбачьего в 06:54 в среду и прибывает в Ташкент в 09:35 в четверг.

Стоимость билета на одного человека составляет около 110 тысяч сумов по курсу швейцарского франка на 19 мая.
http://www.gazeta.uz/2009/06/05/train/

хорошая новость.

1 - следующую юпати предлагаю провести на Иссык Куле
2 - госпыдя, мы теперь еще и к швейцарскому франку привязаны... что за страна такая?
Ответить 
Старый 05.06.2009 15:52   #2  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Стоимость билета на одного человека составляет около 110 тысяч сумов по курсу швейцарского франка на 19 мая.
Фигасе, такое ощущение, что он не на Иссык-куль, а на Женевское озеро будет ходить
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 05.06.2009 16:06   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Наверняка фигня всё. В прошлом году тоже обещали, что пойдет, отдыхающие вместе с путевками на озеро купили билеты на поезд, уж не знаю по сколько, а потом всем вернули деньги и никто никуда на поезде не поехал.
Кстати, продающие путевки на Иссик-куль либо берут за дорогу в 1,5-2 раза больше денег, чем в прошлом году, либо за дорогу не отвечают и добирайтесь сами.

UPD: говоря про дорогу, имел ввиду автобус
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 05.06.2009 в 16:12.
Ответить 
Старый 05.06.2009 16:19   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
А могу еще добавить, что будет на границах:
- поезд будет стоять, пока всех пассажиров не проверят. Время окончания проверки не прогнозируемо;
- в поезде будет отключен туалет и вентиляция, никто из вагонов не выйдет, т.к. не выпустят. окна, скорее всего, будут задраены насмерть;
- в вагоне будет страшная толкучка, т.к. подсядут разные непонятные личности без билетов или автостопом.
Вот такой я оптимист. Всё вышеописанное умножить на количество переездов границ.
Остальное каждый может придумать сам в силу своей фантазии.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 05.06.2009 17:04   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
от Рыбачьего (Балыкчи) до Чолпон-Аты, где расположены основные пансионаты, самоходом добираться или же придумают что-нить.
Думаю, если поезд не мулька, бизнес тамошним таксистам будет обеспечен очень нехилый.
Ответить 
Старый 05.06.2009 17:05   #6  
Аватар для ssanjarr
Оффлайн
Сообщений: 119
+ 21  38/21
– 0  1/1

Uzbekistan
а билет туда-обратно?
__________________
City Center Orzu
Ответить 
Старый 05.06.2009 17:32   #7  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
А могу еще добавить, что будет на границах:
- поезд будет стоять, пока всех пассажиров не проверят. Время окончания проверки не прогнозируемо;
- в поезде будет отключен туалет и вентиляция, никто из вагонов не выйдет, т.к. не выпустят. окна, скорее всего, будут задраены насмерть;
- в вагоне будет страшная толкучка, т.к. подсядут разные непонятные личности без билетов или автостопом.
Вот такой я оптимист. Всё вышеописанное умножить на количество переездов границ.
Остальное каждый может придумать сам в силу своей фантазии.
Не так дано довелось добираться из Чимкента в Алматы поездом, причем не самым левым. Купейный вагон и как бы типа спецобслуга. Тем не менее все 12 часов в пути ощущал отсутствие элементарных удобств (мляяя, я четверть века назад ездил в плацкарте с БОЛЬШИМИ удобствами) и уровень сервиса ниже плинтуса. А о трехдневной поездке в Москву из Ташкента вот уже не один год вспоминаю с содроганием. По-моему, автобусами и то будет лучше
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.06.2009 17:33   #8  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
в вагоне будет страшная толкучка, т.к. подсядут разные непонятные личности без билетов или автостопом.
В этом вы возможно правы. В планах автостоперов Узбекистана в этом году отправиться в вояж до Иссык-Куля.
Ответить 
Старый 05.06.2009 17:40   #9  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
В планах автостоперов Узбекистана в этом году отправиться в вояж до Иссык-Куля.
А как с границами?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 05.06.2009 18:19   #10  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
а что то так дорого? или это нормально для поезда?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх