Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET > Сайты-сателлиты ZiyoNET
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Сайты-сателлиты ZiyoNET Все вопросы по работе с сайтами-сателлитами


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011 21:55   #141  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
я тоже немного у вас попью крови
История кровопийства - здесь и в других темах раздела Сайты-сателлиты ZiyoNET
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 19.02.2011 23:32   #142  
Аватар для NovatoR
Оффлайн
Сообщений: 196
+ 8  58/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Здравствуйте,
Подключил недавно сайт, кстати спасибо за оперативность, все настроил и все работает. Но вот есть одна проблема, не знаю только у меня ли это или это недочет движка, в визуальном редакторе при клике на Enter вместо того чтобы начать новый абзац курсив переходит на самое начало и весь текст опускается на одну строку, получается я вообще не могу начать новый абзац приходится нажимать на пробел и ждать пока курсив не перейдет на следующую строку. Однако, в режиме код все работает прекрасно, но этот режим не очень то и удобен. Я не думаю что весь движок болит такой доисторической болезнью, может что-то с моей системой?

Также в режиме визуального редактора не работают следующие кнопки:
Жирный
Курсив
Перечеркнутый
Маркированный список
Нумерованный список
Вставить\изменить ссылку
Убрать ссылку

Можно но ли это исправить? А то жутко как не удобно.
Чуть не забыл, вот сам сайт http://topgear.zn.uz/.
Ответить 
Старый 20.02.2011 14:43   #143  
Аватар для Jep
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 5  40/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
я тоже немного у вас попью крови
История кровопийства - здесь и в других темах раздела Сайты-сателлиты ZiyoNET
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
История кровопийства - здесь
В той теме большинство написано все ваши проблемы насчет "не вашего сайта" , а сайта школы №142. Я где то видел в этой теме, вы написали "мой сайт"
Ответить 
Старый 20.02.2011 18:58   #144  
Аватар для Jep
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 5  40/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Чтото Модераторов нету и не отвечают не мои вопросы которые я написал на 14 странице. мдэ....
Ответить 
Старый 21.02.2011 07:53   #145  
Аватар для Jep
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 5  40/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Здрасте Модеры! Если вы не против, можно я тоже немного у вас попью крови ?

У меня есть некоторые пожелания и вопросы к вам. Прошу помочь мне с моим сайтом - сайт

1 - Измените разрешение шаблона на 1024 х 768
2 - Уберите пожалуйста на сайте, с панели страниц (страница - Администрирование) если можно
3 - На страничке "Беседка", люди которые оставляют комментарии находятся внизу страницы, почему ? что делать ?
4 - Как мне можно сделать так чтобы, те записи которые я закидываю на глав стр., не показывали весь текст. А только анонс самого текста.
5 - На сайте школы №142, наверху с левой стороны возле шапки есть надпись "Школа №142" а внизу напдись, написано - Ташкент, как мне точно также сделать только на своем сайт и естевственно написать что нибудь другое ?
6 - Как мне настроить счетчик на своем сайте. Он находиться в самом низу шаблона. Он ничего не показывает, просто пустой. А и еще на счетчикие когда написано - n/a - это что означает ?
7 - Если не трудно обьясните как у сайта школы №142, у них на главной странице находиться Меню как это сделать ?
8 - На сайте школы №142 на страничке "Новостная лента" находяться Записи. Как так ? При создании страницы и записи, запись у меня появляется на главной странице. А на странице моей можно только текст один написать и все.
9 - Если не тяжко, поменяйте цвет в названиях меню, например у меня - Разделы игр, Привет ... (Имя).., Информер, Календарь, Ссылки ну и то что находится с левой стороны = на черный цвет если можно. А все эти ссылки тоже которые находятся на левой стороне - это - Администрирование, написать, профиль, выход, читы, программы ну и т.д - на красный цвет.
10 - На сайте школы №142, при входе через свой аккаунт, на сайте пишет "например - Привет Сергей" и внизу фунции только - Выход. Как мне тоже убрать все функции в меню пользователя, а то у меня "написать, профиль,выход". Хотелось бы оставить только Выход.
11-Как мне можно сделать так чтобы у меня на сайте были 2 рубрики и что бы записи были в одной рубрике и несколько других записей в другой.

Модеры очень прошу, пожалуйста дайте ответ. Уже 3 дня жду а вы все не отвечаете. Помогите если не тяжко.
Ответить 
Старый 21.02.2011 15:19   #146  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
1 - Измените разрешение шаблона на 1024 х 768
9 - Если не тяжко, поменяйте цвет в названиях меню, например у меня - Разделы игр, Привет ... (Имя).., Информер, Календарь, Ссылки ну и то что находится с левой стороны = на черный цвет если можно. А все эти ссылки тоже которые находятся на левой стороне - это - Администрирование, написать, профиль, выход, читы, программы ну и т.д - на красный цвет.
Мы не вносим изменений по вёрстке и дизайну в шаблоны
Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
2 - Уберите пожалуйста на сайте, с панели страниц (страница - Администрирование) если можно
Этого сделать нельзя, к тому же этот пункт показывается только администратору сайта
Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
3 - На страничке "Беседка", люди которые оставляют комментарии находятся внизу страницы, почему ? что делать ?
Такова структура данного шаблона

Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
4 - Как мне можно сделать так чтобы, те записи которые я закидываю на глав стр., не показывали весь текст. А только анонс самого текста.
Это делается при создании поста кнопкой "Разделить пост тегом" (More)
Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
5 - На сайте школы №142, наверху с левой стороны возле шапки есть надпись "Школа №142" а внизу напдись, написано - Ташкент, как мне точно также сделать только на своем сайт и естевственно написать что нибудь другое ?
Там для этого используется виджет "Текст"

Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
7 - Если не трудно обьясните как у сайта школы №142, у них на главной странице находиться Меню как это сделать ?
Это просто страница с таким HTML контентом (таблица с картинками и списком ссылок). В Wordpress есть возможность показывать на главной странице не список постов (новостей), а отдельную статичную страницу. Меню "Настройки"->"Чтение".

Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
8 - На сайте школы №142 на страничке "Новостная лента" находяться Записи. Как так ? При создании страницы и записи, запись у меня появляется на главной странице. А на странице моей можно только текст один написать и все.
Меню "Настройки"->"Чтение". Там же можно указать страницу для записей (предварительно создав её).

Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
10 - На сайте школы №142, при входе через свой аккаунт, на сайте пишет "например - Привет Сергей" и внизу фунции только - Выход. Как мне тоже убрать все функции в меню пользователя, а то у меня "написать, профиль,выход". Хотелось бы оставить только Выход.
Это потому, что Вы не администратор сайта школы №142, на Вашем сайте у Вас есть дополнительные права, поэтому отображается больше ссылок.

Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
11-Как мне можно сделать так чтобы у меня на сайте были 2 рубрики и что бы записи были в одной рубрике и несколько других записей в другой.
Создайте 2 рубрики, а при написании поста выбирайте в какую рубрику его поместить.
__________________

Ответить 
Старый 21.02.2011 15:52   #147  
Real ID Group
Аватар для Marat Bakhtiyarov
Оффлайн
Сообщений: 802
+ 1,272  530/291
– 15  15/6

Uzbekistan
Уважаемый Jep! Ваш сайт baap.zn.uz блокируется на неопределенное время в связи с размещением материала (анекдоты) нецензурного содержания (мат).
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.02.2011 15:54   #148  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от NovatoR Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Подключил недавно сайт, кстати спасибо за оперативность, все настроил и все работает. Но вот есть одна проблема, не знаю только у меня ли это или это недочет движка, в визуальном редакторе при клике на Enter вместо того чтобы начать новый абзац курсив переходит на самое начало и весь текст опускается на одну строку, получается я вообще не могу начать новый абзац приходится нажимать на пробел и ждать пока курсив не перейдет на следующую строку. Однако, в режиме код все работает прекрасно, но этот режим не очень то и удобен. Я не думаю что весь движок болит такой доисторической болезнью, может что-то с моей системой?

Также в режиме визуального редактора не работают следующие кнопки:
Жирный
Курсив
Перечеркнутый
Маркированный список
Нумерованный список
Вставить\изменить ссылку
Убрать ссылку

Можно но ли это исправить? А то жутко как не удобно.
Чуть не забыл, вот сам сайт http://topgear.zn.uz/.
Вроде, всё нормально работает. Проверьте включена ли у Вас поддержка javascript в браузере.
__________________

Ответить 
Старый 21.02.2011 16:04   #149  
Аватар для Jep
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 5  40/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Уважаемые модераторы! Извините за свои Анекдоты. Я не читал их и не видел что в них имеется (мат). Удалю сразу и больше не буду закидывать записи с (матом).

А если не секрет то на какое время вы заблокировали мой сайт ?

Еще раз Извиняюсь.
Ответить 
Старый 21.02.2011 16:38   #150  
Real ID Group
Аватар для Marat Bakhtiyarov
Оффлайн
Сообщений: 802
+ 1,272  530/291
– 15  15/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы! Извините за свои Анекдоты. Я не читал их и не видел что в них имеется (мат). Удалю сразу и больше не буду закидывать записи с (матом).

А если не секрет то на какое время вы заблокировали мой сайт ?

Еще раз Извиняюсь.
Ваш сайт разблокирован. Просьба "почистить" свой сайт и следить за контентом.
Ответить 
Ответить

Метки
сайт-сателлит, ziyonet




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх