Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

IT-индустрия ... hardware & software. Новые продукты и предложения IT-индустрии, преимущества и недостатки, применение в "локальном контексте"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009 19:20   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Irina Matvienko, по идее такая информация на сайте идет как бы на правах рекламы - иначе зачем ее печатать? Почему бы Softline в подобных случаях не давать ссылку на контактное лицо? Например, в худшем случае можно выделить Ваше имя с соответствующей ссылкой.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 26.02.2009 19:31   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Irina Matvienko, по идее такая информация на сайте идет как бы на правах рекламы - иначе зачем ее печатать? Почему бы Softline в подобных случаях не давать ссылку на контактное лицо? Например, в худшем случае можно выделить Ваше имя с соответствующей ссылкой.
Nadir Zaitov, о какой рекламе речь, если информация размещена на корпоративном сайте компании?
К тому же, это пресс-релиз, это новости нашей компании, а не реклама. Т.е. цель - не продать, а проинформировать.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 26.02.2009 20:28   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Т.е. цель - не продать, а проинформировать.
Это афоризм или крылатое выражение?
Я говоил в более общем смысле, чем "просто информация". Для того, чтобы она стала полезной в данном случае не хватало ссылки на того с кем иметь дело/уточнить обстоятельства и т.п. Не воспринимайте так вот в ножи, если мой совет оказался дурным.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.02.2009 20:55   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Я говоил в более общем смысле, чем "просто информация". Для того, чтобы она стала полезной в данном случае не хватало ссылки на того с кем иметь дело/уточнить обстоятельства и т.п. Не воспринимайте так вот в ножи, если мой совет оказался дурным.
Nadir Zaitov, я никоим образом не критикую Ваш совет. Данный пресс-релиз носил, скорее, информационный характер. Вы начали писать о рекламе, но мобильный класс мы не рекламируем. В первую очередь мы продвигаем учебные курсы, а мобильный класс - это дополнительная возможность для наших клиентов сделать обучение доступным и комфортным. И об этой возможности мы проинформировали рынок.
К тому же, ссылка Лилии ведет на сайт нашей компании, где все контакты есть.

Хотя разумное зерно в Вашем сообщении есть, я поговорю с составителями пресс-релизов, возможно они учтут это в будущем
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх