Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008 00:38   #41  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оставить 13-й месяц, но отключать делегирование - и проблемы не станет. Максимум на второй день заплатит клиент.
Ответить 
Старый 02.05.2008 14:23   #42  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Rustam Khamidov, относительно продления в период действия вопрос и не обсуждается, я согласен с Вами на 100%, что касается юридических и физических лиц, то опять получается что у юр.лица будет больше козырей нежели у физического лица, а это не совсем правильно, преобритая одну и туже "услугу" у них разные возможности. получается так что на первое место у нас ставятся юр.лица ну а потом уж физические, мне кажется это не совсем корректно.
Рустам, тему относительно этого "несчастного" месяца я поднял всеже не в корыстных для себя целях, просто наша доменная зона молодая и надо ее развивать, и мое личное мнение если регистратор пойдет на встречу относительно этого, то это будет только плюс нашей зоне и мы ни чего в принципе не теряем при этом.
Ну по поводу аукционов - я не сторонник, я даже против.

PS: Относительно того как этот месяц грамотно прописать в договоре, я думаю проблем особых не должно возникнуть, есть юристы которые могут все грамотно расписать, если конечно эта идея имеет право на жизнь я даже готов помочь относительно вопросов с юридической точки зрения. Если возникнет такая необходимость то я могу попросить юристов из Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан помочь нам в этом вопросе, ребята там толковые, чтонибуть придумают я на 100% уверен.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх