Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Разное/IT
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012 13:24   #81  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Nichkhun Посмотреть сообщение
Или Вы предлагаете какой либо другой вариант?)
Да, ЦППМП. К сожалению, я не компетентен предложить иной вариант
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 07.11.2012 18:04   #82  
Аватар для CONTRAST
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 0  6/6
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для CONTRAST с помощью ICQОтправить сообщение для CONTRAST с помощью Skype™Мой Круг
Icon24

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Интересует меня PHP и в целом WEB программирование, но хотел бы начать обучение с анализа моих уже имеющихся знаний и приблизительных выводов, того с чего мне стоит начать обучение. Нужно мне это в первую очередь, для себя, мне это интересно и я этим увлечён, и с этим связанны мои некоторые цели.
Если нужны не корочки и не просто знание некоторых операторов пхп, а понимание как эта вся фигня под названием Интернет фунциклирует, то лучше всего напроситься в подмастерья к Бронникову.
Что за подмастерье интересное такое? Если можно поподробней... буду очень признателен.
__________________
Критика — это яд для слабых и лекарство для сильных!
Ответить 
Старый 14.11.2012 12:23   #83  
Аватар для Ruzmatov Kahramon
Оффлайн
Tashkent State Technical University
Programmist ATM
AKA:RaMaN
Сообщений: 4
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Где учат программированию?

Везде по республике есть такая проблема где и у кого учиться? Мне кажеться самый простой способ купить книгу и читать с первого листья подробна конечно чашкой чаю. Даже сам Гатес научился дома.

Mit freundlichen Gruessen!
Ответить 
"+" от:
Старый 08.02.2013 15:42   #84  
Аватар для mrazamat
Оффлайн
SamGASI
php programmer
AKA:mrazamat
Сообщений: 28
+ 3  6/2
– 0  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для mrazamat с помощью ICQОтправить сообщение для mrazamat с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
хороший программист тот кто самоучка
__________________
www.samgasi.uz
Ответить 
2 "–" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.05.2015 10:21   #85  
Аватар для udzq
Оффлайн
Узкомгосрезерв
Гл.Специалист по ИКТ
Сообщений: 9
+ 0  4/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Привет Всем, нннда, ни кого уже не интересует программирование ? Ужас, ну да ладно. Нужны курсы по обучению программирования на 1С, на платформе 8.2. Кто что может посоветовать?
__________________
Гл.специалист по ИКТ
Ответить 
Старый 02.06.2015 11:36   #86  
Real ID Group
Аватар для Mubinov Damir
Оффлайн
SERJ Studio
AKA:Comorge
Сообщений: 171
+ 50  26/21
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью YahooОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Хотелось бы предложить вариант "без курсов"... много ли таких мест в Ташкенте, где принимают на обучающую основу, затем переводят на трудовую?
Ответить 
Старый 02.06.2015 11:38   #87  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Mubinov Damir Посмотреть сообщение
много ли таких мест в Ташкенте, где принимают на обучающую основу, затем переводят на трудовую?
У нас (Bepro) есть такое. Естественно, при условии, что в процессе учёбы Вы будете стараться и стремиться постичь новое.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 02.06.2015 13:03   #88  
Real ID Group
Аватар для Mubinov Damir
Оффлайн
SERJ Studio
AKA:Comorge
Сообщений: 171
+ 50  26/21
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью YahooОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mubinov Damir Посмотреть сообщение
много ли таких мест в Ташкенте, где принимают на обучающую основу, затем переводят на трудовую?
У нас (Bepro) есть такое. Естественно, при условии, что в процессе учёбы Вы будете стараться и стремиться постичь новое.
Интересно, на каких условиях это еще работает. За само обучение нужно платить, или платят минимум самому обучающемуся?
Условие целеустремленности соблюдается =) у Вас есть вебсайт?
__________________
Мне весело быть грустным
Ответить 
Старый 02.06.2015 14:48   #89  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Mubinov Damir Посмотреть сообщение
За само обучение нужно платить, или платят минимум самому обучающемуся?
as default, за обучение платишь, а потом приходишь на стажировку. Обратный вариант тоже теоретически возможен, но в таком случае нужны гарантии, что не покупаешь кота в мешке.

Оффтоп:
Когда я пришёл в ЦППМП (предшественник Bepro), то не окончив курсы был принят на стажировку. В процессе стажировки отучился и получил статус системного администратора RedHat Linux без материальных затрат со своей стороны
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 02.06.2015 22:49   #90  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от udzq Посмотреть сообщение
Нужны курсы по обучению программирования на 1С, на платформе 8.2. Кто что может посоветовать?
Копайте в сторону Радченко. Для обучение 1С есть 2 варианта: самообучение или курсы от франчайз. Курсы от франчайз - это трата времени, но, получаешь опыт. Самообучение - быстрый способ, но опыт и клиентов 0.

Есть еще 3 вариант: найти специалиста и быть его "оруженосцем". Но, не всем специалистам нужен "обуза".
Ответить 
Ответить

Метки
программирование, учёба
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх