Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита! > Где поесть, отдохнуть
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Где поесть, отдохнуть Обзор ресторанов, кафе, баров на предмет кухни, атмосферы и качества обслуживания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010 20:06   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
мало
Будьте осторожны!



"наши уникальные блюда шеф-повара, их тонкий вкус при изысканном оформлении, сделают банкет неповторимым"

Беруши...

"→ Амаретто
Морской коктейль, помидоры черри, огурцы, маслины, оливки, зелень"


"Фьюжн" какой-то...
__________________
DWBH
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 23.06.2010 20:09   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
Очень советую сходить в Amaretto. Вот сайт www.amaretto.uz
Живая музыка, мало народу и спокойная атмосфера!
Спасибо.

Это уже ближе к тому что я ищу

А еще что-нибудь есть?
Ответить 
Старый 23.06.2010 20:17   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
мало
Будьте осторожны!



"наши уникальные блюда шеф-повара, их тонкий вкус при изысканном оформлении, сделают банкет неповторимым"

Беруши...

"→ Амаретто
Морской коктейль, помидоры черри, огурцы, маслины, оливки, зелень"

"Фьюжн" какой-то...
Оффтоп:
Если ничего альтернативного не будет, постараюсь быть осторожным с меню. Особенно блюда из шеф-поваров.
Ответить 
Старый 23.06.2010 20:20   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Если ничего альтернативного не будет
Сходите посмотрите на новый "Арбат" (справа от "Бек" на старой Шастри)... Заодно есть возможность повеселиться над меню (кофейная его часть).
__________________
DWBH
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.06.2010 21:00   #15  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Кафе "Варахша" (или Варакша, не помню). Глинянные стены, деревянные перекрытия. Обстановка немного "суровая", но очень тихо и спокойно. Идеальное место собраться в мужской компании и поговорить/поесть/попить. Музыка есть, но кабинках ее практически не слышно, хотя нет ни одной двери. Не знаю, как это кафе этого добилось, но там даже если есть другие посетители - все равно как-то очень тихо и мирно.

Находится метрах в 15 от заднего входа в отель RadissonSAS, там вдоль улочки по напралению в махаллю первый дом с левой стороны. Снаружи выглядит как какая-то недостроенная хибара.
Сам с друзьями постоянно туда хожу, потому что нет никакого шума/гама, да и карточки принимают. Поесть "до отвала" получится тыщ по 12 с человека. Кухня "суровая", в основном узбекская. Все тяжелое и жирное.

На ужин с дамой - не то, честно скажу. Только если "в две пары".

Оффтоп:
жалко, что мне с моей печенью там теперь приходится супчиками да мантами обходиться....
Ответить 
"+" от:
Старый 23.06.2010 21:36   #16  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Кафе "Варахша" (или Варакша, не помню).
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Находится метрах в 15 от заднего входа в отель RadissonSAS, там вдоль улочки по напралению в махаллю первый дом с левой стороны.
Ни в коем случае! Работали рядом, приходилось бывать несколько раз, сама бы не ходила — сотрудники уговаривали, каждый раз пыталась дать заведению шанс. Так вот — туда можно пойти, только если уж совсем безвыходное положение — торопишься или ещё что-то в этом духе. Выбор — раз-два и обчёлся, обстановочка — оставляет желать лучшего, официанты — как улитки, а что самое отвратительное — напрочь отсутствующая (или сломанная) вытяжка — после похода туда все вещи, а также волосы, нестерпимо "благоухали" запахом готовящейся пищи, думаю, BENJIRY!, наш сосед по старому офису, если объявится, не даст соврать. А вот это вообще, наверное, редкая случайность:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Музыка есть, но кабинках ее практически не слышно
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
нет никакого шума/гама
Сколько раз были — играла, причём громко, какая-то белиберда вроде тюремного "шансона" или отвратительного местечкового хип-хопа. В последнее посещение (перед 8 марта, в обеденное время) был вообще апофеоз — непонятно откуда набежала толпа и специально для них невероятно громко, вплоть до сотрясания стен, включили национальную музыку. На просьбу сделать потише администрация не отреагировала. После того, как эта вся весёлая компания стала плясать (!) на малюсеньком пятачке посреди заведения, мы отменили заказ, развернулись и ушли. Больше я туда ни ногой.
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Старый 23.06.2010 21:37   #17  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Если ничего альтернативного не будет
Сходите посмотрите на новый "Арбат" (справа от "Бек" на старой Шастри)... Заодно есть возможность повеселиться над меню (кофейная его часть).
и не только кофейная..... Там цены просто ЖУТЬ
Ответить 
"+" от:
Старый 23.06.2010 22:18   #18  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Ни в коем случае! Работали рядом, приходилось бывать несколько раз, сама бы не ходила — сотрудники уговаривали, каждый раз пыталась дать заведению шанс. Так вот — туда можно пойти, только если уж совсем безвыходное положение — торопишься или ещё что-то в этом духе. Выбор — раз-два и обчёлся, обстановочка — оставляет желать лучшего, официанты — как улитки, а что самое отвратительное — напрочь отсутствующая (или сломанная) вытяжка — после похода туда все вещи, а также волосы, нестерпимо "благоухали" запахом готовящейся пищи, думаю, BENJIRY!, наш сосед по старому офису, если объявится, не даст соврать.
В 2007 году 2-3 раза в неделю там обедал почти год и никаких отрицательных эмоций не испытывал, ни от счета, ни от меню. Обслуживали не всегда молниеносно, но в обед и торопиться не надо, а кто торопится, пусть дома заранее бутерброды делает и на рабочем месте поглощает.
Выбор в меню всегда был обширный, музыку не помню, а пение перепелок было.
Вероятно, что испортились, хотя Женя тоже не высказывает недовольства. Может быть у тебя обостренное восприятие действительности?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 23.06.2010 22:21   #19  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Сидел в Али Баба на Паркентской. Там есть комнатки на втором этаже. Тихо и спокойно. По крайней мере в обед. И не дорого. На нос пришлось по 10 т.
Ответить 
Старый 23.06.2010 22:30   #20  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
В 2007 году
Ну... а сейчас какой?
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
но в обед и торопиться не надо
К сожалению мы пока себе не можем позволить по 2 часа обедать, а так, да согласна с тобой.
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
пение перепелок
Наверное, они уже съели всех перепёлок, причём давно — в меню их не было.
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Может быть у тебя обостренное восприятие действительности?
Что касается еды и отдыха — у меня завышенные претензии, скрывать не буду. Но всё, рассказанное мною об этом заведении — чистая правда, в том числе о запахах и о шуме.

Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 23.06.2010 в 22:50.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх