Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011 14:23   #121  
Аватар для mercuryrus
Оффлайн
SOHO Networks
Начальник Отдела Маркетинга
Сообщений: 127
+ 0  35/23
– 0  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Меня интересует район Мирзо Улугбекской налоговой инспекции и улица Муминова.Когда будет покрытие данного участка?
Звонил в SOHO .Сказали есть покрытие ,но не везде
Данная зона покрывается со стороны магазина "Чимган"
Ответить 
Старый 02.07.2011 14:46   #122  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Если не тяжко, что можете ответить по тарифу анлимит, который у Вас весит и обещается выйти каждый месяц. ?
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 02.07.2011 16:08   #123  
Аватар для mercuryrus
Оффлайн
SOHO Networks
Начальник Отдела Маркетинга
Сообщений: 127
+ 0  35/23
– 0  3/2

Uzbekistan
Тарифный план Soho-Unlimited за 50 у.е в месяц , по курсу центрального банка Республики Узбекистан введён в эксплуатацию с 20.05.2011г.
Ответить 
Старый 02.07.2011 17:41   #124  
Аватар для punkrocker
Оффлайн
Боштранслойиха
Инженер
AKA:VampiRClanneR
Сообщений: 108
+ 16  48/28
– 2  14/7

UzbekistanОтправить сообщение для punkrocker с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от mercuryrus Посмотреть сообщение
Для информации: Клиентское оборудование для уверенного приема сигнала по ценам 40$ USB адаптер и 130$ с Ethernet интерфейсом для наружной установки, по курсу центрального банка Республики Узбекистан
Что-то я не совсем понял:
Мне нужно покупать и за 40$ и за 130$ (т.е. вобщем 170$)?
Или если хочу USB то 40$, а если Ethernet то 130$?

Цитата:
Сообщение от mercuryrus Посмотреть сообщение
Тарифный план Soho-Unlimited за 50 у.е в месяц , по курсу центрального банка Республики Узбекистан введён в эксплуатацию с 20.05.2011г.
Сколько максимальная скорость? Сколько гарантированная скорость? Просто на Юнус-абад 4кв. висит объявление, где написано до 4Мб, а здесь на форуме говорят до 30Мб.
Ограничение по трафику вообще никаких? Или всё-таки будете урезать после какого-то объёма?

Последний раз редактировалось punkrocker; 02.07.2011 в 17:47.
Ответить 
Старый 02.07.2011 18:07   #125  
Аватар для SHoCK
Оффлайн
ЦППМП
IT отдел
AKA:GET_ENVY#
Сообщений: 87
+ 30  16/11
– 8  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для SHoCK с помощью ICQОтправить сообщение для SHoCK с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от mercuryrus Посмотреть сообщение
На Club London N5 стоят репитеры, через которые вы можете получить доступ к сети SOHO Networks.
Хмм, видимо расстояние на которое они пробивают, очень маленькое. Тогда вопрос такой, планируется ли, установить БС на ул. Циалковского, чуть дальше ресторана London N5, около магазина Oltin Tepa (белый и самый большой магазин на этой улице)?
И еще вопрос, тариф за 50 у.е с Unlim трафиком, это по TAS-IX или и внешка тоже? И какая скорость доступа?

Последний раз редактировалось SHoCK; 02.07.2011 в 18:16.
Ответить 
Старый 02.07.2011 18:11   #126  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SHoCK Посмотреть сообщение
Хмм, видимо расстояние на которое они пробивают, очень маленькое. Тогда вопрос такой, планируется ли, установить БС на ул. Циалковского, чуть дальше ресторана London N5, около магазина Oltin Tepa (белый и самый большой магазин на этой улице)?
Вы можете купив точку доступа+внешнюю антенну, включить ее в режим AP-Client, и установив стационарно существенно улучшить качество приема сигнала.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.07.2011 18:13   #127  
Аватар для mercuryrus
Оффлайн
SOHO Networks
Начальник Отдела Маркетинга
Сообщений: 127
+ 0  35/23
– 0  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от punkrocker Посмотреть сообщение
Цитата:
Или первое или второе





Сообщение от mercuryrus


Для информации: Клиентское оборудование для уверенного приема сигнала по ценам 40$ USB адаптер и 130$ с Ethernet интерфейсом для наружной установки, по курсу центрального банка Республики Узбекистан




Что-то я не совсем понял:
Мне нужно покупать и за 40$ и за 130$ (т.е. вобщем 170$)?
Или если хочу USB то 40$, а если Ethernet то 130$?




Сообщение от mercuryrus


Для информации: Клиентское оборудование для уверенного приема сигнала по ценам 40$ USB адаптер и 130$ с Ethernet интерфейсом для наружной установки, по курсу центрального банка Республики Узбекистан




Что-то я не совсем понял:
Мне нужно покупать и за 40$ и за 130$ (т.е. вобщем 170$)?
Или если хочу USB то 40$, а если Ethernet то 130$?[/QUOTE]





Сообщение от mercuryrus


Для информации: Клиентское оборудование для уверенного приема сигнала по ценам 40$ USB адаптер и 130$ с Ethernet интерфейсом для наружной установки, по курсу центрального банка Республики Узбекистан




Что-то я не совсем понял:
Мне нужно покупать и за 40$ и за 130$ (т.е. вобщем 170$)?
Или если хочу USB то 40$, а если Ethernet то 130$?[/QUOTE]
Ответить 
Старый 02.07.2011 18:15   #128  
Аватар для mercuryrus
Оффлайн
SOHO Networks
Начальник Отдела Маркетинга
Сообщений: 127
+ 0  35/23
– 0  3/2

Uzbekistan
Мы не можем гарантировать скорость, так как это беспроводка и в одной комнате может нормально работать, а в другой сигнал может быть слабее.
Можем только сказать, что есть клиенты работающие на 1 Мбите, а у некоторых скорость доходит до 30 Мбит.
Некоторые, у которых совсем слабый сигнал не могут даже зацепиться к базе, вот таким как они рекомендуется устанавливать дополнительные адаптеры.
На юнусабаде висит билборд по тарифам на АДСЛ.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.07.2011 18:17   #129  
Аватар для SHoCK
Оффлайн
ЦППМП
IT отдел
AKA:GET_ENVY#
Сообщений: 87
+ 30  16/11
– 8  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для SHoCK с помощью ICQОтправить сообщение для SHoCK с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SHoCK Посмотреть сообщение
Хмм, видимо расстояние на которое они пробивают, очень маленькое. Тогда вопрос такой, планируется ли, установить БС на ул. Циалковского, чуть дальше ресторана London N5, около магазина Oltin Tepa (белый и самый большой магазин на этой улице)?
Вы можете купив точку доступа+внешнюю антенну, включить ее в режим AP-Client, и установив стационарно существенно улучшить качество приема сигнала.
Слишком дорогое удовольствие, давно бы так сделал.
Ответить 
Старый 02.07.2011 18:20   #130  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SHoCK Посмотреть сообщение
Слишком дорогое удовольствие, давно бы так сделал.
Точка доступа - 25-30$, внешняя направленная антенна - 35-40$. В принципе не слишком дорого.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх