Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014 11:15   #1321  
Аватар для Rom4Ik R
Оффлайн
Planet Earth
Председатель правления
Сообщений: 5
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rom4Ik R Посмотреть сообщение
И собственно вопрос, что посоветуете? изменилось ли что-то и будут ли помехи в сигнале если в этих местах использовать ваш инет?
Спасибо за вопрос, по поводу Юнус-абада ничего не изменилось с большой долей вероятности будет ловить сигнал без патч-антенны, а вот касательно Яккасарайского р-на было бы отлично знать координаты точки и на каком этаже расположен офис/помещение( можно в личку ). Благодарю.
Добрый день, отписал в ЛС
Ответить 
"+" от:
Старый 04.08.2014 18:48   #1322  
Real ID Group
Аватар для Alexandr Pavlenko
Оффлайн
Сообщений: 261
+ 77  95/57
– 18  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Alexandr Pavlenko с помощью ICQОтправить сообщение для Alexandr Pavlenko с помощью Skype™
У меня вопрос: это нормально?

Ответить 
"+" от:
Старый 05.08.2014 08:52   #1323  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Alexandr Pavlenko Посмотреть сообщение
У меня вопрос: это нормально?

Александр, приветствую! Дело в том что, клиент должен предоставить трубостойку/мачту для установки нашего усилителя ( патч-антенны ). Если клиент не может этого сделать, то инсталяторы вынуждены находить альтернативы. Если Вы имеете в виду установку на трубу отопления, что может повлиять на пластик, то думаю технари это предусмотрели, если Вы имеете в виду то, что антенна установлена под углом наклона - то в таком положении ( как показывает практика ) сигнал принимается даже лучше.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.08.2014 01:56   #1324  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Дело в том что, клиент должен предоставить трубостойку/мачту для установки нашего усилителя ( патч-антенны )
Безалаберность это называется. Труба определенно используется по прямому назначению, соответственно, существует риск пожара.

Почему у Старс ТВ мачту приносят установщики, а у ЕВО ее должен искать клиент? Причем заранее, видимо, их не предупреждают, и импровизация происходит на месте. Скоро МТС придет - и ЕВО придется перестроиться - повернуться лицом к клиенту и перестать над ним издеваться.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.08.2014 09:03   #1325  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Дело в том что, клиент должен предоставить трубостойку/мачту для установки нашего усилителя ( патч-антенны )
Безалаберность это называется. Труба определенно используется по прямому назначению, соответственно, существует риск пожара.

Почему у Старс ТВ мачту приносят установщики, а у ЕВО ее должен искать клиент? Причем заранее, видимо, их не предупреждают, и импровизация происходит на месте. Скоро МТС придет - и ЕВО придется перестроиться - повернуться лицом к клиенту и перестать над ним издеваться.
Возможно, антенну поставили временно пока клиент не предоставит мачту. Возможно, трубопровод вообще не действующий, YUU конкретных ответов на данные предположения Вы и пока я не знаем. Поэтому выводы делать преждевременно. На счет Stars TV и их правил обслуживания, не интересовался, и ничего особенно в том что они отличаются от EVO, я не вижу. При возвращении/открытии МТС/UMS - каждый клиент выбирет для себя лучшее, и это их выбор. EVO в свою очередь всегда открыты клиенту не только лицом но и Душой!!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Старый 21.08.2014 18:48   #1326  
Real ID Group
Аватар для Alexandr Pavlenko
Оффлайн
Сообщений: 261
+ 77  95/57
– 18  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Alexandr Pavlenko с помощью ICQОтправить сообщение для Alexandr Pavlenko с помощью Skype™
Я имел ввиду установку на трубу отопления.
Проясню ситуацию:
1. Предупреждения о том, что потребуется мачта сделано не было. На сайте evo так же нет упоминаний об этом условии.
2. Данная труба активная и выходит от контрамарки
3. Установщики вели себя очень подозрительно после этой самой установки (хозяин не присутствовал на крыше) и старались быстрее уйти. Хозяин поднялся на крышу в ожидании сломанного шифера, а когда обнаружил эту как говорится "картину маслом" установщики уже смылись.
На самом деле все это ерунда, вопрос в том, что если данное оборудование выйдет из строя из за некачественной установки, то не будет ли со стороны компании каких либо требований по возмещению стоимости данного оборудования с абонента в дальнейшем.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.08.2014 09:03   #1327  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Alexandr Pavlenko Посмотреть сообщение
Я имел ввиду установку на трубу отопления.
Проясню ситуацию:
1. Предупреждения о том, что потребуется мачта сделано не было. На сайте evo так же нет упоминаний об этом условии.
2. Данная труба активная и выходит от контрамарки
3. Установщики вели себя очень подозрительно после этой самой установки (хозяин не присутствовал на крыше) и старались быстрее уйти. Хозяин поднялся на крышу в ожидании сломанного шифера, а когда обнаружил эту как говорится "картину маслом" установщики уже смылись.
На самом деле все это ерунда, вопрос в том, что если данное оборудование выйдет из строя из за некачественной установки, то не будет ли со стороны компании каких либо требований по возмещению стоимости данного оборудования с абонента в дальнейшем.
Александр скиньте ЛС номер договора клиента и примерное время установки, заранее благодарю Вас.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 05.03.2015 22:55   #1328  
Аватар для Frio
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 0  5/3
– 0  1/1

Uzbekistan
Когда закончатся ночные отключения, через день как я заметил? Компенсации предусмотрены? Поднадоели ночные оффлайн бдения. График знать бы

Последний раз редактировалось Frio; 05.03.2015 в 22:59.
Ответить 
Старый 06.03.2015 09:27   #1329  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Frio Посмотреть сообщение
Когда закончатся ночные отключения, через день как я заметил? Компенсации предусмотрены? Поднадоели ночные оффлайн бдения. График знать бы
Обычно оповещения по работам размещаются на сайте, приблизительно все тесты будут в течении текущего месяца, графика как такового нет, потому что данные работы проводятся в комплексе со специалистами партнера - компании Huawei. На счет компенсаций пока неизвестно.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 06.03.2015 10:36   #1330  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Frio Посмотреть сообщение
Когда закончатся ночные отключения, через день как я заметил? Компенсации предусмотрены? Поднадоели ночные оффлайн бдения. График знать бы
Обычно оповещения по работам размещаются на сайте, приблизительно все тесты будут в течении текущего месяца, графика как такового нет, потому что данные работы проводятся в комплексе со специалистами партнера - компании Huawei. На счет компенсаций пока неизвестно.
Смешно, ей богу. Huawei, что не знают что такое график работ? :-)
__________________
404 Not Found
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
интернет, evo, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх