Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011 13:16   #1  
Аватар для Energyzer
Оффлайн
smi-resource
chief editor
AKA:4erep
Сообщений: 95
+ 38  56/24
– 0  2/1

Uzbekistan
Search Где купить матиз, спарк?

И вот возникла проблемма: деньги есть, а машину купить не можем. Хотим спарк или матиз, новый. А где его взять? В салонах, то нет договора на след. год, то договор появился и очереди по полторы тысячи человек, драки, разборки. Вспоминаются рассказы родителей о былой жизни, когда всё было в огромном дефиците. И вот мы уже 4 месяца в поисках!!!!
Салон на Рахате заключил договор только с 400-стами человек и у них кончились машины. Про салон на Сергели, даже и говорить не стоит. Туда просто не было возможности пробиться. Люди стояли в очереди больше суток, в итоге утром драки за очередь.
И что делать? Знающие люди - посоветуйте салон, где можно наконец-то купить машину, встать в очередь, заключить договор. Как это сделать грамотней?
Ответить 
Старый 28.12.2011 13:25   #2  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Energyzer Посмотреть сообщение
И вот возникла проблемма: деньги есть, а машину купить не можем. Хотим спарк или матиз, новый. А где его взять? В салонах, то нет договора на след. год, то договор появился и очереди по полторы тысячи человек, драки, разборки. Вспоминаются рассказы родителей о былой жизни, когда всё было в огромном дефиците. И вот мы уже 4 месяца в поисках!!!!
Салон на Рахате заключил договор только с 400-стами человек и у них кончились машины. Про салон на Сергели, даже и говорить не стоит. Туда просто не было возможности пробиться. Люди стояли в очереди больше суток, в итоге утром драки за очередь.
И что делать? Знающие люди - посоветуйте салон, где можно наконец-то купить машину, встать в очередь, заключить договор. Как это сделать грамотней?
Берите BMW в нормальном состоянии, уж ни как не хуже «Матиза» будет.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.12.2011 13:28   #3  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Берите BMW в нормальном состоянии, уж ни как не хуже «Матиза» будет.
так ведь они хотят
Цитата:
Сообщение от Energyzer Посмотреть сообщение
Хотим спарк или матиз, новый.
По теме: не пробовали звонить на телефоны горючей линии ДжиЭМ Уз?
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
Старый 28.12.2011 13:32   #4  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Energyzer Посмотреть сообщение
И вот возникла проблемма: деньги есть, а машину купить не можем.
Надо ж-дать!
Ответить 
"+" от:
Старый 28.12.2011 13:53   #5  
Аватар для primaster
Оффлайн
частная конторка
Сообщений: 887
+ 4,099  359/230
– 75  38/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Energyzer Посмотреть сообщение
И вот возникла проблемма: деньги есть, а машину купить не можем. Хотим спарк или матиз, новый. А где его взять? В салонах, то нет договора на след. год, то договор появился и очереди по полторы тысячи человек, драки, разборки. Вспоминаются рассказы родителей о былой жизни, когда всё было в огромном дефиците. И вот мы уже 4 месяца в поисках!!!! Салон на Рахате заключил договор только с 400-стами человек и у них кончились машины. Про салон на Сергели, даже и говорить не стоит. Туда просто не было возможности пробиться. Люди стояли в очереди больше суток, в итоге утром драки за очередь. И что делать? Знающие люди - посоветуйте салон, где можно наконец-то купить машину, встать в очередь, заключить договор. Как это сделать грамотней?
к сожалению кроме как обзвонить/объездить все автосалоны и встать в живую очередь, других законных способов нет. Если не ошибаюсь в январе должен появиться фонд на сумовые авто. Удачи Вам в покупке
Ответить 
Старый 28.12.2011 14:02   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от primaster Посмотреть сообщение
к сожалению кроме как обзвонить/объездить все автосалоны и встать в живую очередь, других законных способов нет.
Только за это нужно как-нибудь казнить изощренно.
Почему на сайте GM не сделать электронную очередь? Почему к ней не подключить автосалоны? Автопроизводитель внутри страны издевается над гражданами. То деньги не те, то машин нету, то взятки нужно давать.
А так - внес паспортные данные в систему, получил номерную бирку и примерный срок связи и ждешь.
Если кто-то в процессе отсеется, то очередь быстрее придет. Почему нужно заставлять граждан унижаться в очередях и показывать свое нутро не с самой лучшей стороны?
Единственное объяснение того, что подобная очередь до сих пор не сделана - высокий уровень коррупции изготовителя и работников автосалонов.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 28.12.2011 в 14:04.
Ответить 
Старый 28.12.2011 14:20   #7  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Почему на сайте GM не сделать электронную очередь? Почему к ней не подключить автосалоны?
Есть сайт chevrolet.uz. Так вот там можно записаться на очередь.
Я регился еще в сентябре (кажеться - могу ошибаться +/- месяц).

И думал, неужели у нас сделали все по-человечески.

Однако, как многие уже знают начиная с 25 декабря начали составлять договора на машины Джи-Эм по сумовым позициям с поставками до апреля.

Однако, не только никто не позвонил, более того я даже не смог дозвониться до них в течение последних четырех дней.

З.Ы. На данный момент сайт chevrolet.uz у меня не открывается.

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Единственное объяснение того, что подобная очередь до сих пор не сделана - высокий уровень коррупции изготовителя и работников автосалонов. Единственное объяснение того, что подобная очередь до сих пор не сделана - высокий уровень коррупции изготовителя и работников автосалонов.
Очередь создана, а в остальном я согласен... Хотя возможности доказать существования очереди (сайт chevrolet.uz)....


Цитата:
Сообщение от Kadambay Saytov Посмотреть сообщение
По теме: не пробовали звонить на телефоны горючей линии ДжиЭМ Уз?
И еще по теме.
Если звонить по такому номеру, через определенное время робобаба предлагает соединить с Узавтопромом (???). Странно, ДжиЭм = Узавтопром?

Последний раз редактировалось Алишер Абдуллаев; 28.12.2011 в 14:32.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.12.2011 14:21   #8  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Почему нужно заставлять граждан унижаться в очередях и показывать свое нутро не с самой лучшей стороны?
Оффтоп:
бей своих, чтобы чужие боялись
Ответить 
"+" от:
Старый 28.12.2011 14:29   #9  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alishersbox Посмотреть сообщение
Очередь создана, а в остальном я согласен... Хотя возможности доказать что очередь есть .........
У вас есть какой-либо идентификатор о том, что вашей заявке присвоен номер и время ожидания такое-то? Нету? Значит и очереди нету.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 28.12.2011 14:36   #10  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Wink

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
У вас есть какой-либо идентификатор о том, что вашей заявке присвоен номер и время ожидания такое-то? Нету? Значит и очереди нету.
Кроме как сообщения с сайта после внесения всех затребованных данных "Спасибо, акя, мы вам обязательно позвоним, как ваша очередь подойдет...." И зачем им выдавать мне идентификатор? Раз обещали, так значит позвонят...

Да, жалько что это происходит у нас....

Последний раз редактировалось Алишер Абдуллаев; 28.12.2011 в 14:40.
Ответить 
Ответить

Метки
авто, матиз, спарк




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх