Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > ЦППМП
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ЦППМП Центр подготовки и поддержки молодых программистов (cppmp.uz). Еще разделы на форуме: Doppix


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2007 10:41   #11  
Real ID Group
Аватар для Evgeniy Pivovarov
Оффлайн
AKA:ExploiteR
Сообщений: 193
+ 46  47/37
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Evgeniy Pivovarov с помощью ICQОтправить сообщение для Evgeniy Pivovarov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Erkin Посмотреть сообщение
В предложеном Вами решении укажите где и как осуществляется безопасность если кто нибудь из одной подсети ручками выставит adsl модем в режим бриджа и ИП адрес из другой подсети? И где тут VLAN и спецификация IEEE 802.1Q?
Насчет ручками - против ручек никакая спецификация не поможет, на то и нужны админы
__________________
Да пребудет с нами Сила, Ловкость, Интуиция и Выносливость.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.08.2007 10:44   #12  
Real ID Group
Аватар для Evgeniy Pivovarov
Оффлайн
AKA:ExploiteR
Сообщений: 193
+ 46  47/37
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Evgeniy Pivovarov с помощью ICQОтправить сообщение для Evgeniy Pivovarov с помощью Skype™Мой мир
Smile

Дальше спорить не буду, просто не настраивал такого рода сеть, могу посоветовать www.networkdoc.ru
__________________
Да пребудет с нами Сила, Ловкость, Интуиция и Выносливость.
Ответить 
Старый 13.03.2008 22:40   #13  
Аватар для Manchestr
Оффлайн
Surxondaryo VPKQTMOI
Markaz boshlig'i
AKA:Manchestr
Сообщений: 11
+ 1  2/2
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Manchestr с помощью Skype™Мой мир
У меня около 50 компьютери установленние на 3 ХАБ и 2 свича. Я хочу подсоединить эти 3 хаба и 2 свича на одном сервера. Я имею Huawei Quidway AR28-09 Router как мне этих подсоединить. Какое схема надо и какой програмное обеспечение для институти повишение квалификации учителей. В Windows 2003 sever я хочу установить, настраивать Mail, moodle, veral test, Ip FAX и несколько другие программи. Пожалюйста помогите.
Манчестр
Ответить 
Старый 14.03.2008 11:26   #14  
Real ID Group
Аватар для Evgeniy Pivovarov
Оффлайн
AKA:ExploiteR
Сообщений: 193
+ 46  47/37
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Evgeniy Pivovarov с помощью ICQОтправить сообщение для Evgeniy Pivovarov с помощью Skype™Мой мир
Если не затруднит, то пожалуйста конфигурацию свичей (хотя бы модель) и структуру сети в студию!
__________________
Да пребудет с нами Сила, Ловкость, Интуиция и Выносливость.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.02.2009 11:45   #15  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Pivovarov Посмотреть сообщение
Если не затруднит, то пожалуйста конфигурацию свичей (хотя бы модель) и структуру сети в студию!
Не могли бы Вы прочитать и ответить на мой вопрос про Определение IP АДСЛ модема??
Ответить 
Старый 07.02.2009 15:01   #16  
Аватар для Lubov
Оффлайн
East Telecom
Engineer DC&BB
Сообщений: 82
+ 37  20/12
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Lubov с помощью ICQОтправить сообщение для Lubov с помощью Skype™
Elyor Xudayberdiev, вы меня простите, но тот кто поставил вам такую задачу - извращенец. Все гораздо проще было бы если можно конфигурировать свитч, и головной боли бы не было. Может они просто сомневаются в вашей компетенции, боятся что вы что то испортите? Так перед тем как что то делать сохраните конфигу, чтоб потом было откуда восстанавливать. На всякий пожарный... Точнее модель коммутатора скажите.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх