Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011 13:16   #431  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Здравствуйте.

Что означает отрицательная цифра в скобочках в статистике трафика в программе Extremestat?

__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 05.02.2011 14:11   #432  
Real ID Group
Аватар для Rustam Gaptulin
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
Сообщений: 472
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Что означает отрицательная цифра в скобочках в статистике трафика в программе Extremestat?
Не в той теме спросили. Это разница в показаниях с момента предыдущей проверки. Тема о программе тут
__________________
Extreme Stat

Последний раз редактировалось Rustam Gaptulin; 05.02.2011 в 14:16.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.02.2011 23:55   #433  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Три назад, проходил процедуру ПОДКЛЮЧИТЬСЯ на сайте sarkor.uz, два раза прошёл. В конце процедуры, написано, перезвонит специалист. Примерно в течении какого времени, обычно это происходит?

В СТП не дали ответа, есть ли на 262й АТС порт? Заранее Спасибо.
__________________
+998903576447

Последний раз редактировалось Adiz Abdullaev; 06.02.2011 в 00:09.
Ответить 
Старый 06.02.2011 23:43   #434  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Три назад, проходил процедуру ПОДКЛЮЧИТЬСЯ на сайте sarkor.uz, два раза прошёл. В конце процедуры, написано, перезвонит специалист. Примерно в течении какого времени, обычно это происходит?

В СТП не дали ответа, есть ли на 262й АТС порт? Заранее Спасибо.
1. Кто в СТП принял Ваш звонок?
2. Этот сотрудник не дал Вам никакой другой полезной информации по подключению на 262-й АТС и Вам осталось только написать запрос здесь?
Я правильно понял?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.02.2011 23:57   #435  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Три назад, проходил процедуру ПОДКЛЮЧИТЬСЯ на сайте sarkor.uz, два раза прошёл. В конце процедуры, написано, перезвонит специалист. Примерно в течении какого времени, обычно это происходит?

В СТП не дали ответа, есть ли на 262й АТС порт? Заранее Спасибо.
1. Кто в СТП принял Ваш звонок?
2. Этот сотрудник не дал Вам никакой другой полезной информации по подключению на 262-й АТС и Вам осталось только написать запрос здесь?
Я правильно понял?
Сказали узнают, и чтобы перезвонил позже. И после прохождения на сайте получилось, что специалист перезвонит. В этот день я обзванивал 9 провайдеров, и все, когда здороваются называют имена, так что на Ваш вопрос я ответить не могу.

А по поводу запроса здесь, нет, Вы поняли не правильно, это даже не запрос, это вопрос. Если Вам на него проблематично ответить, я зайду к Вам в офис и сам узнаю, есть или нет, зачем так в негатив уходить то сразу.
__________________
+998903576447
Ответить 
Старый 07.02.2011 00:36   #436  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Три назад, проходил процедуру ПОДКЛЮЧИТЬСЯ на сайте sarkor.uz, два раза прошёл. В конце процедуры, написано, перезвонит специалист. Примерно в течении какого времени, обычно это происходит?

В СТП не дали ответа, есть ли на 262й АТС порт? Заранее Спасибо.
1. Кто в СТП принял Ваш звонок?
2. Этот сотрудник не дал Вам никакой другой полезной информации по подключению на 262-й АТС и Вам осталось только написать запрос здесь?
Я правильно понял?
Сказали узнают, и чтобы перезвонил позже. И после прохождения на сайте получилось, что специалист перезвонит. В этот день я обзванивал 9 провайдеров, и все, когда здороваются называют имена, так что на Ваш вопрос я ответить не могу.

А по поводу запроса здесь, нет, Вы поняли не правильно, это даже не запрос, это вопрос. Если Вам на него проблематично ответить, я зайду к Вам в офис и сам узнаю, есть или нет, зачем так в негатив уходить то сразу.
По ходу:
1. Завтра по Вашей информации в СТП будет проведена проверка записей разговоров в тот день когда Вы звонили. Надеюсь, начальник этой службы установит сотрудника/ов, которые не здороваются и не представляются в отличие от 9 других провайдеров. Этих сотрудников накажут. Может быть даже уволят за нарушение рабочих инструкций. Это решит их руководитель.
2. Даже если этот сотрудник поздоровался и представился (а Вы соответственно солгали), значит по Вашим словам, он не выполнил опять же свои проф.обязанности, а именно не проверил поступление Вашей веб-заявки (а при отсутствии - не заполнил её сам), не проверил её текущий статус, не проинформировал Вас об этом, не известил Вас о порядке её обработки и дальнейших действий, которые заключаются в получении от Вас номера для подключения, номера контактного телефона, передачи этой инфы соотв.сотруднику, для последующего информирования Вас о возможности подключения. В-общем, проблема! Вот это мы и проверим, так в ком же и с чем проблема?

P.S. Я при всём желании, в ночь с воскресенья на понедельник, сидя дома перед телевизором и потягивая коктейль, никак не могу знать актуальную инфу о наличии свободных портов на всех АТС г.Ташкента, как и все дома и улицы в зоне охвата услуги Home Ethernet.
Если моё полуночное общение в выходной день в целях оказания помощи для Вас воспринимается как негатив, расслабьтесь, всё будет у Вас хорошо...

P.P.S. Запрос по таким вопросам как Ваш, особенно после муссирования аналогичного примера, здесь для компании и для меня, это показатель либо крайней точки тукипения либо неинформированности задающего вопрос. Если кипите - остыньте. Если неинформированны - давайте вместе разбираться, а для этого совершенно обоснованно переспросил правильно ли я понял, что разговор с СТП привёл к нулевому результату?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 07.02.2011 01:37   #437  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Тимур Вахабов, теперь мне кажется что я Вас не понимаю, и теперь я Вас буду переспрашивать) Я не писал что Ваш сотрудник не представился или не поздоровался. Он это сделал, как и все остальные сотрудники СТП других провайдеров. И как зовут не могу ответить Вам потому, что там 9 имён было.

Тем более не идёт речь о профессионализме, я Ваш давний абонент на 297й АТС. По этой же причине к Вам хотел подключить и родителей на 262й АТС.

Сюда к Вам обратился, потому-что обычно, Вы довольно быстро решаете такие вопросы, и недавно, решили один из моих, и готов был ждать Ваш ответ и вполне и во время рабочей недели.
Меня просто удивила вот эта фраза:
Цитата:
и Вам осталось только написать запрос здесь?
Так я совсем не считаю, это запросом, я и не читал предыдущие посты(не в курсе что муссировалось), мне эта фраза и явилась негативом.
__________________
+998903576447

Последний раз редактировалось Adiz Abdullaev; 07.02.2011 в 01:50.
Ответить 
Старый 07.02.2011 01:54   #438  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Хотя уже прочитал) Весёлый был предыдущий спор. И даже немного понял Вашу фразу про точку кипения.

Давайте проще: моя цель, была узнать, сколько времени занимает процедура обработки заявки на сайте. А Про АТС, можете оценивать как личную просьбу от юформчанина к юформучанину.
__________________
+998903576447
Ответить 
Старый 07.02.2011 02:17   #439  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Adiz Abdullaev,
да съездите в офис, в конце концов, если уж прочитали и поняли.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 07.02.2011 08:23   #440  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
На мой вопрос не ответили, поэтому повторю его еще раз: доступна ли супер-кнопка на тарифных планах со скоростью 1Мбит/с и сколько она стоит?

И еще: при смене тарифного плана в ПК выходит сообщение, что ночной анлим будет отключен. Вопрос: будет ли отключен ночной анлим немедленно после заявки на смену тарифного плана или отключение ночного анлима будет произведено непосредственно в день смены тарифного плана?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх