Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Пластиковые карты
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011 02:24   #361  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
мысли об открытии карты в Капитале
Поделитесь секретами, где брать столько денег, чтобы хватало больше, чем на еду, и еще в валюте?

Последний раз редактировалось YUU; 14.03.2011 в 02:31.
Ответить 
Старый 14.03.2011 02:33   #362  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Поделитесь секретами, где брать столько денег, чтобы хватало больше, чем на еду, и еще в валюте?
Выходите замуж. Будете брать деньги у своего мужа. Моя жена так и делает.
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Старый 14.03.2011 02:41   #363  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Выходите замуж. Будете брать деньги у своего мужа. Моя жена так и делает.
Не получится. жена заревнует. Меня устроит более медленный но надежный способ. Вроде и умом не обделен, но как то так чтобы прям были свободные бабки - может тратить не умею. Или потому что из всех членов семьи работаю только я?
Ответить 
Старый 14.03.2011 09:53   #364  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
На amazon.com очень трудно найти товар, который они согласятся отгрузить в Узбекистан. Но если найдете - то оплатить нашими картами можно, только предварительно нужно будет отключить проверку cvv кода - амазон его не запрашивает, соответственно трансакция отклоняется нашим банком.
есть фирма http://www.shipito.com/ за $8-9 откроет вам адрес в сша и перешлет заказанный товар (например из амазона). Первоначально они задают лимит на $75 (для покрытия доставки до вашей страны).
Сам открыл себе аккаунт в той фирме, сегодня попытаюсь заказать с амазона один гаджет.
Как все выйдет отпишусь здесь.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.03.2011 11:31   #365  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
На amazon.com очень трудно найти товар, который они согласятся отгрузить в Узбекистан. Но если найдете - то оплатить нашими картами можно, только предварительно нужно будет отключить проверку cvv кода - амазон его не запрашивает, соответственно трансакция отклоняется нашим банком.
Буквально неделю назад оплачивал на amazon.com визой от Ипак Йули банка. Проблем с CVV2 кодом не возникло. Ничего отключать не приходилось. Месяц назад оплачивал на другом сайте где CVV2 код запрашивался.

Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
есть фирма http://www.shipito.com/ за $8-9 откроет вам адрес в сша и перешлет заказанный товар (например из амазона). Первоначально они задают лимит на $75 (для покрытия доставки до вашей страны).
Сам открыл себе аккаунт в той фирме, сегодня попытаюсь заказать с амазона один гаджет.
Как все выйдет отпишусь здесь.
Лично мне удобнее использовать ebaytoday.ru техподдержка на русском, склады не только в штатах, но и в Великобритании, Германии, Китае. Если кому интересно, могу поделиться промо-кодом на $5
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.03.2011 21:38   #366  
Аватар для Friday
Оффлайн
Consultant
Сообщений: 108
+ 188  24/17
– 3  0/0

Uzbekistan
Оплачивал на amazon.com визой от Национального банка. Проблем с CVV кодом не возникло. Ничего отключать не приходилось.
Ответить 
Старый 17.03.2011 23:27   #367  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Если кому интересно, могу поделиться промо-кодом на $5
Интересно, спб
Ответить 
Старый 25.03.2011 17:00   #368  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение

есть фирма http://www.shipito.com/ за $8-9 откроет вам адрес в сша и перешлет заказанный товар (например из амазона). Первоначально они задают лимит на $75 (для покрытия доставки до вашей страны).
Сам открыл себе аккаунт в той фирме, сегодня попытаюсь заказать с амазона один гаджет.
Как все выйдет отпишусь здесь.
- 12-го открыл счет в http://www.shipito.com/ за 8.5 долл - заплатил пейпалом
- 13-го заказал в амазоне свой гаджет через свою визу
- 14-го уже прибыл в мой американский адрес в калифорнии,
- 15-го оплатил за доставку спец.курьерской почтой также пейпалом (кстати те 8.5 долл вычли с общей суммы доставки, так что заплатил меньше)
- 16-го уже выслали
- 24-го ужел прибыл в узбекистан - на таможне день провалялся
- 25-го держал его в руках.

очень доволен сервисом компании, таможня запросила некое подтверждение от отправителя, мне в тот же день на фирменном бланке выслали по email. Единственный маленький минус - 12 часовая врем.разница в 9 вечера у нас - тогда как у них только начинается рабочий день.

PS. У меня забугорная виза, давно есть счет в пейпале, и счет в амазоне. Как это все пройдет с местными картами без понятия, хотя сосед в офисе тоже хочет заказать используя местную визу.
PS-2. На адрес юр.лица есть ограничение 10 мин.зарплат (290 долл) тогда как на адреса физ лиц - 1000 долл. Учтите это когда заказываете дорогие вещички.

Последний раз редактировалось reg-stoni; 25.03.2011 в 17:04.
Ответить 
Старый 25.03.2011 17:18   #369  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Ну мы с Панамой заказывали ридер с bhphotovideo.com, оплата нашей местной Визой. Была задержка связанная с окончанием товара на складе. Потом как товар появился пришло за неделю со штатов. Никаких доп расходов левым третьим лицам кроме как расходы на ЮСПС.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 25.03.2011 17:43   #370  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Ну мы с Панамой заказывали ридер с bhphotovideo.com, оплата нашей местной Визой. Была задержка связанная с окончанием товара на складе. Потом как товар появился пришло за неделю со штатов. Никаких доп расходов левым третьим лицам кроме как расходы на ЮСПС.
все познается в сравнении - сколько вы заплатили за шиппинг УСПС? не эту сумму случайно?


для сравнения доставка аналогичного товара федексом у шиппито обошлась бы в 55-65 долл.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх