Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012 17:32   #1  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Регистрация домена и хостинга

Здравствуйте!
Зарегистрирован в вашей панели управления (cp.active.uz). Теперь при попытке заказать домен и хостинг через главную страницу сайта (active.uz) после добавления нужного мне домена и хостинга в корзину, я не могу авторизоваться на странице оформления заказа - получаю ошибку "Неверный логин или пароль".
В панели управления не нашел, как можно купить хостинг.
В выпадающем меню способов оплаты - пусто. Т.е. никак не могу оплатить заказ.
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Старый 03.03.2012 11:28   #2  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Здравствуйте.
Мы будем рады помочь Вам. Обратитесь в нашу службу поддержки через панель заявок на нашем сайте.
Так же, Вы всегда можете позвонить к нас в офис по номеру 2006000. Служба технической поддержки работает круглосуточно (пока что кроме воскресенья.)
Ответить 
Старый 03.03.2012 12:54   #3  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Обратитесь в нашу службу поддержки через панель заявок на нашем сайте.
Обращался. Получил ответ, что моя проблема рассматривается. Потом пришло предложение пройти опрос, и заявка закрылась. Видимо, с системой заявок у вас тоже проблема
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Старый 03.03.2012 14:18   #4  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Сообщите пожалуйста номер заявки. Если её закрыли, не дав квалифицированного ответа - мы будем принимать меры.
Ответить 
Старый 07.03.2012 22:48   #5  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Заявка #RHO-503-25721
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Старый 18.04.2012 11:09   #6  
Аватар для Шоххусрав Садиров
Оффлайн
OOO "HOSTINER GROUP"
Веб программист
Сообщений: 36
+ 6  13/13
– 5  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Шоххусрав Садиров с помощью YahooОтправить сообщение для Шоххусрав Садиров с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Зарегистрирован в вашей панели управления (cp.active.uz). Теперь при попытке заказать домен и хостинг через главную страницу сайта (active.uz) после добавления нужного мне домена и хостинга в корзину, я не могу авторизоваться на странице оформления заказа - получаю ошибку "Неверный логин или пароль".
В панели управления не нашел, как можно купить хостинг.
В выпадающем меню способов оплаты - пусто. Т.е. никак не могу оплатить заказ.
Billur COM яни хозирги Active Cloud да хар доим муаммо булган ва бундан кейин хам булаверади. Чунки у ерда профессионаллар ишламайди. Агар бу гапинг ёлгон дейдиганлар булса бемалол. Ман бу хакида айтишдан чарчамеман. Чунки бунака холатлар улар билан жуда куп булган. Хостинг хеч качон 7 кун ичида 24 соат талабига жавоб бермеди. Хаммаси булрни огзидаги гап! Хостинг сотиб оласиз, 1 хафта яхши ишлайди кейин ОТМАСКА килишни бошлайди. Хуллас ман бу фирмани хеч кимга маслахат бермеман!
__________________
Создание и разработка веб сайтов - Hostiner Group!
Ответить 
"–" от:
Старый 18.04.2012 12:14   #7  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Шоххусрав Садиров Посмотреть сообщение
Billur COM яни хозирги Active Cloud да хар доим муаммо булган ва бундан кейин хам булаверади. Чунки у ерда профессионаллар ишламайди. Агар бу гапинг ёлгон дейдиганлар булса бемалол. Ман бу хакида айтишдан чарчамеман. Чунки бунака холатлар улар билан жуда куп булган. Хостинг хеч качон 7 кун ичида 24 соат талабига жавоб бермеди. Хаммаси булрни огзидаги гап! Хостинг сотиб оласиз, 1 хафта яхши ишлайди кейин ОТМАСКА килишни бошлайди. Хуллас ман бу фирмани хеч кимга маслахат бермеман!
Ну, хостинг пока работает стабильно. По крайней мере, я не замечал сбоев
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.05.2012 09:18   #8  
Аватар для andy1984
Оффлайн
ActiveCloud
Marketing Director
Сообщений: 33
+ 7  13/9
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шоххусрав Садиров Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Зарегистрирован в вашей панели управления (cp.active.uz). Теперь при попытке заказать домен и хостинг через главную страницу сайта (active.uz) после добавления нужного мне домена и хостинга в корзину, я не могу авторизоваться на странице оформления заказа - получаю ошибку "Неверный логин или пароль".
В панели управления не нашел, как можно купить хостинг.
В выпадающем меню способов оплаты - пусто. Т.е. никак не могу оплатить заказ.
Billur COM яни хозирги Active Cloud да хар доим муаммо булган ва бундан кейин хам булаверади. Чунки у ерда профессионаллар ишламайди. Агар бу гапинг ёлгон дейдиганлар булса бемалол. Ман бу хакида айтишдан чарчамеман. Чунки бунака холатлар улар билан жуда куп булган. Хостинг хеч качон 7 кун ичида 24 соат талабига жавоб бермеди. Хаммаси булрни огзидаги гап! Хостинг сотиб оласиз, 1 хафта яхши ишлайди кейин ОТМАСКА килишни бошлайди. Хуллас ман бу фирмани хеч кимга маслахат бермеман!
Уважаемый Шохусрав,
В данный момент нет ни одной Вашей подписки на хостинг в компании ActiveCloud, поэтому выражать свое мнение по поводу сервиса компании в данный момент с вашей стороны не совсем корректно.

P.S. Для того, чтобы пиарить свой сайт в подписи не достаточно лишь рассылать негативные отклики в тематических ветках, попробуйте контекстную рекламу, она более эффективна
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх