Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > D-Link
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

D-Link Обсуждение продукции. Вопросы по настройке


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010 15:51   #81  
Аватар для abdulla09
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 7  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Real Root Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от abdulla09 Посмотреть сообщение
Да с самого начало я взял список и установил STATIC ROUTE 10.3.28.1 (АТС217). И после чего у меня появился доступ к только первым страницам st.uz и stream.uz но очень медленно и еще открывается персональный кабинет cabinet.stream.uz. Больше нечего не открывается!
А Интернет у вас активирован? Вы до этого пользовались. Там ведь, если вы только что подключились, нужно нажать заветную кнопочку в персональном кабинете.
Да, вот уже более два года пользуюсь, раньше у меня стоял DSL-2640T но не было доступа внутреннего ресурса.
Ответить 
Старый 14.07.2010 16:53   #82  
Аватар для timsky
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 1  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от abdulla09 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BorisB Посмотреть сообщение
Добрый день.
В зависимости от Вашей АТС нужно выбрать GW как указанно здесь:
http://uforum.uz/showthread.php?t=6499
Да с самого начало я взял список и установил STATIC ROUTE 10.3.28.1 (АТС217). И после чего у меня появился доступ к только первым страницам st.uz и stream.uz но очень медленно и еще открывается персональный кабинет cabinet.stream.uz. Больше нечего не открывается!
У меня 2540U (судя по всему BRU/D... как это точно определить?) D1. Прошит самой свежей прошивкой 1.35. Сделал все как сказано здесь: http://uforum.uz/showthread.php?t=6499 и тоже не работают внутренние ресурсы за исключением st.uz. Помогло ручное прописывание следующих DNS в св-вах сетевого соединения на компе: 10.10.10.1 и 10.10.10.3
Ответить 
"+" от:
Старый 15.07.2010 01:07   #83  
Аватар для timsky
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 1  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
А еще лучше в модеме в MER их прописать.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.09.2010 10:42   #84  
Аватар для Selena
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Прочла всю тему и параллельно еще несколько но ввиду недостатка знаний в этой области голова дымится мысли вроде есть а делать страшно вдруг все испорчу. Ситуация такая. Модель TD-8840T настраивала согласно вложеной в коробку инструкции. Есть сразу как включаешь внешний инэт. На нем кроме компа висит еще шаринг. То есть в режиме моста он мня не устраивает. Теперь задача отделить внутренние ресурсы от внешних. Подскажите поможет ли в моем случае Ваша программа и надо ли сбрасывать настройки до заводсках или можно что то прописать в настройках по адресу//192.168.1.1/ ?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.09.2010 10:50   #85  
Аватар для BorisB
Оффлайн
Сообщений: 104
+ 0  44/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Прочла всю тему и параллельно еще несколько но ввиду недостатка знаний в этой области голова дымится мысли вроде есть а делать страшно вдруг все испорчу. Ситуация такая. Модель TD-8840T настраивала согласно вложеной в коробку инструкции. Есть сразу как включаешь внешний инэт. На нем кроме компа висит еще шаринг. То есть в режиме моста он мня не устраивает. Теперь задача отделить внутренние ресурсы от внешних. Подскажите поможет ли в моем случае Ваша программа и надо ли сбрасывать настройки до заводсках или можно что то прописать в настройках по адресу//192.168.1.1/ ?
Программа работает только с модемами D-Link.
Ответить 
Старый 07.09.2010 15:36   #86  
Аватар для Selena
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BorisB Посмотреть сообщение
Программа работает только с модемами D-Link.
а где тогда можно найти настройку на мою модель если Вас не затруднит
Ответить 
Старый 07.09.2010 15:54   #87  
Аватар для BorisB
Оффлайн
Сообщений: 104
+ 0  44/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BorisB Посмотреть сообщение
Программа работает только с модемами D-Link.
а где тогда можно найти настройку на мою модель если Вас не затруднит
Может на форуме Вашего провайдера.....
Ответить 
Старый 08.09.2010 09:32   #88  
Аватар для Диёр
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Диёр с помощью ICQМой мир
настройка pppoe+mer

Уважаемый Tsoy Vladimir. У меня модем DSL-2640u / C2/ ver. 2.01.
Я абонент Шарк Стрим. Хотел создать pppoe+mer/ внутренные ресурсы не работает. прописал роутер вручную. не помогло. хотел прошит модем. прошивка не проходит. пробовал ver.2.00/ ver.2.01 / ver.2.02 / ver. 2.03.
Ответить 
Старый 08.09.2010 09:43   #89  
Аватар для BorisB
Оффлайн
Сообщений: 104
+ 0  44/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Диёр Посмотреть сообщение
Уважаемый Tsoy Vladimir. У меня модем DSL-2640u / C2/ ver. 2.01.
Я абонент Шарк Стрим. Хотел создать pppoe+mer/ внутренные ресурсы не работает. прописал роутер вручную. не помогло. хотел прошит модем. прошивка не проходит. пробовал ver.2.00/ ver.2.01 / ver.2.02 / ver. 2.03.
Привозите к нам в сервис центр. Разберемся.
Сервис центр находится по адресу : Нукусская 89. т. 1203770
Ответить 
Старый 08.09.2010 21:50   #90  
Аватар для Saddam
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Может здесь мне ответят ...

Собираюсь приобрести Dlink DIR-655, как прочитал в форуме любой интернет цент DLINK можно настроить на Dual Access. Мне привезут его с Америки, будет ли работать он здесь (может на разные регионы разные прошивки и т.д.)??
Как он работает в режиме 24/7, в разных форумах пишут по разному, говорят что блок питания перегревается, или когда настроен Dual Access скорость падает и куча всяких проблем ... Хотелось узнать мнения специалистов, также посоветуйте ADSL модем, режим работы так же 24/7.
У меня один комп, 2 ноута, PS3, 2 ТВ с DLNA и принтер (хочу купить сетевой). Все это хочу связать через DIR-655 (4 LAN Gigabit, 2 Wi-Fi), что скажете? Провайдер Шарк Стрим.
Еще один вопрос, какое зона охвата Wi-Fi, две квартиры рядом может охватить???
Заранее Спасибо.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх