Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2015 22:02   #4221  
Аватар для jam1977
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 1  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Тут по моему дело в другом. Дело в том что компания Коском является ИП а они сдают годовые отчёты в марте ну и соответственно должны платить налоги в марте. Может поэтому они не отражаются в январе-феврале как плательщики НДС
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.05.2015 08:52   #4222  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Олим, нигде не смог найти настройки sms центра, не подскажите?
Ответить 
Старый 28.05.2015 09:53   #4223  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Олим, нигде не смог найти настройки sms центра, не подскажите?
Номер SMS-центра +998930190000.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
"+" от:
Старый 01.06.2015 08:09   #4224  
Аватар для Bexruz19
Оффлайн
GSM Shop
#_
AKA:UzUnlocker Team
Сообщений: 93
+ 176  91/40
– 8  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью ICQОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
28-числа около 1,30 ночи включил услугу ночной анлим за 1,39$ при активации с меня *111# написал что услугу включенаи деньги со счета сняли .
пользовался до утра без проблем . а утром где то в 8 отключил модем и на работу.
там подключился а инета нету проверил баланс бабок нету проверил баланс с траффиком гдето было 1400мб .и его там нету . ДОООООЛГО пытался дозвонится то СП а трубку бросали после ваш разговор может быть записан.
Кое как дозвонился с 501 попытки .
сказали позвонить завтра и набрать *987# набрал мне позвонили и сказали позвонить завтра . со счета сняли 15 за эту 987 .29-я снова напрал этот номер и через пару часов снова позвонили с СП и сказали что услуга у меня не включеа и это типа моя ошибка .
я им обьяснил что у меня был на счету траффик и бабки . так они сказали что и вправду скачано было около 4000мб . сказали что проверка может длится от 10-30дней. кароче вам на проблему сняли 1,39и + траффф за 27к сумов которые я купил пару дней назад . Кароче на*бал*во у вас . бабки и траффик не вернули . как не странно этого и стоило ожидать (((.

Последний раз редактировалось Олим Махматов; 01.06.2015 в 09:20.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.06.2015 09:20   #4225  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Bexruz19 Посмотреть сообщение
28-числа около 1,30 ночи включил услугу ночной анлим за 1,39$ при активации с меня *111# написал что услугу включенаи деньги со счета сняли .
пользовался до утра без проблем . а утром где то в 8 отключил модем и на работу.
там подключился а инета нету проверил баланс бабок нету проверил баланс с траффиком гдето было 1400мб .и его там нету . ДОООООЛГО пытался дозвонится то СП а трубку бросали после ваш разговор может быть записан.
Кое как дозвонился с 501 попытки .
сказали позвонить завтра и набрать *987# набрал мне позвонили и сказали позвонить завтра . со счета сняли 15 за эту 987 .29-я снова напрал этот номер и через пару часов снова позвонили с СП и сказали что услуга у меня не включеа и это типа моя ошибка .
я им обьяснил что у меня был на счету траффик и бабки . так они сказали что и вправду скачано было около 4000мб . сказали что проверка может длится от 10-30дней. кароче вам *** на проблему сняли 1,39и + траффф за 27к сумов которые я купил пару дней назад . Кароче на*бал*во у вас . бабки и траффик не вернули . как не странно этого и стоило ожидать (((.
Скорее всего из-за наличия другой подключенной Интернет услуги на номере услуга "Закачайся" не была включена. Если Вы не согласны с выводами Call Center, а также уверены, что $1.39 было снято со счета, то лучше обратиться в Компанию через персональный кабинет, он находится по адресу my.ucell.uz.

Проверить были ли сняты $1.39 за активацию услуги Вы можете также в персональном кабинете в разделе Детализация.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 02.06.2015 21:44   #4226  
Аватар для Bexruz19
Оффлайн
GSM Shop
#_
AKA:UzUnlocker Team
Сообщений: 93
+ 176  91/40
– 8  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью ICQОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bexruz19 Посмотреть сообщение
28-числа около 1,30 ночи включил услугу ночной анлим за 1,39$ при активации с меня *111# написал что услугу включенаи деньги со счета сняли .
пользовался до утра без проблем . а утром где то в 8 отключил модем и на работу.
там подключился а инета нету проверил баланс бабок нету проверил баланс с траффиком гдето было 1400мб .и его там нету . ДОООООЛГО пытался дозвонится то СП а трубку бросали после ваш разговор может быть записан.
Кое как дозвонился с 501 попытки .
сказали позвонить завтра и набрать *987# набрал мне позвонили и сказали позвонить завтра . со счета сняли 15 за эту 987 .29-я снова напрал этот номер и через пару часов снова позвонили с СП и сказали что услуга у меня не включеа и это типа моя ошибка .
я им обьяснил что у меня был на счету траффик и бабки . так они сказали что и вправду скачано было около 4000мб . сказали что проверка может длится от 10-30дней. кароче вам *** на проблему сняли 1,39и + траффф за 27к сумов которые я купил пару дней назад . Кароче на*бал*во у вас . бабки и траффик не вернули . как не странно этого и стоило ожидать (((.
Скорее всего из-за наличия другой подключенной Интернет услуги на номере услуга "Закачайся" не была включена. Если Вы не согласны с выводами Call Center, а также уверены, что $1.39 было снято со счета, то лучше обратиться в Компанию через персональный кабинет, он находится по адресу my.ucell.uz.

Проверить были ли сняты $1.39 за активацию услуги Вы можете также в персональном кабинете в разделе Детализация.
я же когда включал услугу в юссд меню *111# мне написли что услуга включена и Скачал я больше файлов чем было у меня траффика это при том что ночьной траффик я уже использовал и денег на счету не хватило бы столько скачивать файлы. Короче кинули меня не ожыдал . Но КИНУЛИ Реально . Думаю дальше пользоватся билайном хоть у них скорость не стабилен но траффик и бабки они не воруют .
Ответить 
"+" от:
Старый 03.06.2015 16:14   #4227  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Bexruz19 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bexruz19 Посмотреть сообщение
28-числа около 1,30 ночи включил услугу ночной анлим за 1,39$ при активации с меня *111# написал что услугу включенаи деньги со счета сняли .
пользовался до утра без проблем . а утром где то в 8 отключил модем и на работу.
там подключился а инета нету проверил баланс бабок нету проверил баланс с траффиком гдето было 1400мб .и его там нету . ДОООООЛГО пытался дозвонится то СП а трубку бросали после ваш разговор может быть записан.
Кое как дозвонился с 501 попытки .
сказали позвонить завтра и набрать *987# набрал мне позвонили и сказали позвонить завтра . со счета сняли 15 за эту 987 .29-я снова напрал этот номер и через пару часов снова позвонили с СП и сказали что услуга у меня не включеа и это типа моя ошибка .
я им обьяснил что у меня был на счету траффик и бабки . так они сказали что и вправду скачано было около 4000мб . сказали что проверка может длится от 10-30дней. кароче вам *** на проблему сняли 1,39и + траффф за 27к сумов которые я купил пару дней назад . Кароче на*бал*во у вас . бабки и траффик не вернули . как не странно этого и стоило ожидать (((.
Скорее всего из-за наличия другой подключенной Интернет услуги на номере услуга "Закачайся" не была включена. Если Вы не согласны с выводами Call Center, а также уверены, что $1.39 было снято со счета, то лучше обратиться в Компанию через персональный кабинет, он находится по адресу my.ucell.uz.

Проверить были ли сняты $1.39 за активацию услуги Вы можете также в персональном кабинете в разделе Детализация.
я же когда включал услугу в юссд меню *111# мне написли что услуга включена и Скачал я больше файлов чем было у меня траффика это при том что ночьной траффик я уже использовал и денег на счету не хватило бы столько скачивать файлы. Короче кинули меня не ожыдал . Но КИНУЛИ Реально . Думаю дальше пользоватся билайном хоть у них скорость не стабилен но траффик и бабки они не воруют .
После отправки запроса на подключение услуги система выдает ответ, что нужно проверить через 2 минуты, подключена ли услуга или нет. При подключении, система не выдает ответ о том, что услуга подключена сразу.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 03.06.2015 20:58   #4228  
Аватар для Bexruz19
Оффлайн
GSM Shop
#_
AKA:UzUnlocker Team
Сообщений: 93
+ 176  91/40
– 8  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью ICQОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
После отправки запроса на подключение услуги система выдает ответ, что нужно проверить через 2 минуты, подключена ли услуга или нет. При подключении, система не выдает ответ о том, что услуга подключена сразу.
Услуг никаких не было включено + я набрал код мне написали что вкрбили услугу . передернул модем проверил баланс деньги сняли и я в инет залез .
на счету где то 1доллар был я после работы пополнил счёт на 5000сум. а куда тогда деньги пропали после включения услуги ? 998934571691 номер проверьте . в личном кабинете проверл типа израсходовал я свой траффик а нифига я ведь скачивал видио + пару прошивок .

один файл 552мб + 1,08гб+ 571 видео + 1,90гб файл после ушел на работу и там оказалось что бабок нет траффика тоже . а как вы это обьясните ? а кабинету я не верью мало ли что может вы все это поправили чтоб похоже было что у меня услуга не включена ?
В Саппорте сказали что решат проблему и позвонят в течении 10 - 30 дней .
Можете отрицать Но UCELL кидала и ворует вот так у людей деньги.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.06.2015 21:22   #4229  
Аватар для Азизхон
Оффлайн
Economika
zavlab
AKA:Debianator
Сообщений: 89
+ 2,154  94/36
– 32  8/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bexruz19 Посмотреть сообщение
ДОООООЛГО пытался дозвонится то СП а трубку бросали после ваш разговор может быть записан.
не Вы один на свете я раз 15 звонил. Бросали трубку, и все теперь пишу сюда
Ответить 
"+" от:
Старый 03.06.2015 21:27   #4230  
Аватар для Bexruz19
Оффлайн
GSM Shop
#_
AKA:UzUnlocker Team
Сообщений: 93
+ 176  91/40
– 8  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью ICQОтправить сообщение для Bexruz19 с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Азизхон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bexruz19 Посмотреть сообщение
ДОООООЛГО пытался дозвонится то СП а трубку бросали после ваш разговор может быть записан.
не Вы один на свете я раз 15 звонил. Бросали трубку, и все теперь пишу сюда
СП они же вообще не слышали про тон разговора одна даже с завышенным голосом попросила позвонить завтра . .

Последний раз редактировалось Bexruz19; 03.06.2015 в 21:30.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх