Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008 16:04   #111  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Спешу подчеркнуть, что Алексей своими глазами видел недоступность моего сайта, находящегося на хостинге в Узбекистане, и после его звонка кому- то сайт заработал.
Не кому-то, а администратору, то есть лично мне.
Возможно имели место проблемы, связанные с отключением электропитания. С этим мы уж ничего поделать не можем.
И потом, Алексей больше не уполномочен решать вопросы, касающиеся политики работы с клиентами, в связи с чем предъявлять притензии, основываясь на его обещаниях считаю бесполезным занятием.
Старый 14.03.2008 07:11   #112  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Спешу подчеркнуть, что Алексей своими глазами видел недоступность моего сайта, находящегося на хостинге в Узбекистане, и после его звонка кому- то сайт заработал.
Не кому-то, а администратору, то есть лично мне.
Возможно имели место проблемы, связанные с отключением электропитания. С этим мы уж ничего поделать не можем.
И потом, Алексей больше не уполномочен решать вопросы, касающиеся политики работы с клиентами, в связи с чем предъявлять притензии, основываясь на его обещаниях считаю бесполезным занятием.
В течении нескольких дней, отключения электропитания :-)

От вашей компании я уже слышал это далеко не один раз, начиная с прошлого лета: это не наша вина, мы ничего поделать не можем, это от нас не зависит и.т.д.

Скажу вам так: своих подрядчиков выбираете вы и если у них что то летит, то это ваша вина, так как именно ваша компания выбрала такого подрядчика.

Безполезным занятием....... мм посмотрим, кто следующий будет не уполномочен решать вопросы касающиеся политики работы с клиентами.

Я не тот человек, который будет терпеть подобное отношение к себе.

Я хочу чтобы в течении трёх дней, ваша компания выполнила данное мне обещание.
Поверьте, то что я заставляю вашу компанию выполнять свои обещания, это большое благо для вас, так как это делает вас более ответственными, а значит в будущем у вас будет меньше различных неполадок.

Если в понедельник утром ваша компания не исполнит обещанную мне компенсацию, то я добавлю вам мотивации.

Слышали новую пословицу ? скупой платит трижды.
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Реклама и уведомления
Старый 14.03.2008 11:02   #113  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
В течении нескольких дней, отключения электропитания :-)
Вообще то так и в правду бывает. Мы живём в великой стране, и все остльные страны нам завидуют!

Цитата:
Я не тот человек, который будет терпеть подобное отношение к себе.

Я хочу чтобы в течении трёх дней, ваша компания выполнила данное мне обещание.
Поверьте, то что я заставляю вашу компанию выполнять свои обещания, это большое благо для вас, так как это делает вас более ответственными, а значит в будущем у вас будет меньше различных неполадок.
Я так понимаю, Вы желаете поспорить?

Цитата:
Если в понедельник утром ваша компания не исполнит обещанную мне компенсацию, то я добавлю вам мотивации.
Добавление мотивации можно сделать на наш расчётный счёт, или наличными в офисе.

С уважением,
Администратор Billur.Net.
Старый 15.03.2008 16:15   #114  
Real ID Group
Аватар для Meylikulov Olim
Оффлайн
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149  98/60
– 0  0/0

Uzbekistan
2Сергей
а действительно, за месяц простоя какая нибудь компенсация будет?
Старый 17.03.2008 11:25   #115  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Разумеется. Всем, кто попал вместе с нами в неприятную ситуацию с аварией на сервере (Linux/США) мы добавили по месяцу хостинга.
Старый 20.03.2008 14:17   #116  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
И вообще, рекламные кампании, как сказано в соседней теме, надо согласовывать с госкомитетом по демонополизации и развитию конкуренции
В каком смысле согласовывать??? и можете подсказать в каком топике это обсуждалось?
Мдяяя... скоро чтобы в туалет сходить (извините за грубость) надо будет согласовать это контролирующими органами?
Старый 25.03.2008 16:34   #117  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Как минимум с ГосВодоканалом )
Старый 28.03.2008 20:32   #118  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Наверно по опять не зависящим от биллур.нет обстоятельствам
сайты находящиеся у вас на хостинге не работают.
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Старый 28.03.2008 23:16   #119  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Это что ещё такое?!

Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Вы желаете поспорить?
А это что такое?!

Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Добавление мотивации можно сделать на наш расчётный счёт, или наличными в офисе.
Вы что, шутки с нами шутите, что-ли?!

Вы вообще, — кто такой есть, Sergey Karakish'yan?! Вы — администратор Billur.Net? Это ваша компания уполномочила вас так по-хамски разговаривать с вашими пользователями, которые (если вам память отшибло, [ругательное слово из пяти букв]) деньги вам платят, на которые вы жрёте?

Я уже довёл до сведения вашего руководства все ваши беспардонные высказывания, безмерную наглость и хамство, которые тут звучат от лица вашей компании. Посмотрим теперь, как вы будете дальше борзеть. Что думаете: повыпендривались тут перед посетителями и всё на этом? Как бы не так!

Все здесь знают, что я недолюбливаю magistr_yoda и то, чем он занимается. Но в этой конкретной теме он на 300 процентов прав!

Не хотел поднимать базар по поводу ваших «фокусов», которые вы себе в последнее время позволяете с нашим хостингом, но вы сами этого захотели.

У вас серваки в Штатах глючат? Свет отключают? Да мои ли это проблемы?! Я вам денег заплатил за непрывную работу. И вы хоть педали крутите на генераторе, если у вас света нет, а сайт мой должен работать.

Устроили цирк из простого дела. Сначала пропал сайт совсем. Потом появилась его позапрошлая версия, потом снова всё пропало, так как вы поменяли версию программного обеспечения и нужно было вручную менять во всех его индексных страницах атрибуты функций. Мне это нужно, или у меня дел других нет?! А теперь ещё и отрубили статистику, начиная с 13-го марта.

Это для чего? Чтобы я не нервничал, когда увижу как упала моя посещаемость из-за вашей безалаберности и безответственности?

Да-да! Это именно так и называется. И не нужно прикрываться своими техническими трудностями. Нас — пользователей, это не волнует.

И компенсация ваша месячная нам наших посетителей не вернёт. Поэтому, засуньте её себе знаете куда? Вы хоть знаете сколько трудов и забот стоит установаить со своими постоянными посетителями доверительные отношения? Сделать так, чтобы они регулярно посещали мой ресурс? Или вам плевать на это?

А есть вообще что-то, на что вам не плевать?!

Тех. поддержка ваша теперь на официальные запросы не отвечает, она тоже на нас плевать хотела. Деньги уплачены, уважаемые пользователи, а посему — катитесь по холодку, так?

Я с Billur.Net сотрудничаю уже много лет. У меня десятки партнёров и заказчиков обслуживаются в Billur.Net по моей личной рекомендации. Только вас, любезный, что-то я никогда в компании не видел. И никогда ни от кого не слышал, чтобы сотрудники этой уважаемой компании позволяли себе что-то подобное тому, что вы себе позволяете.

Так вот, после таких неважных «приключений» с компанией, которой я всегда искренне симпатизировал и от души всем рекомендовал, и после высказываний её сотрудников, подобных вашим, — я теперь крепко подумаю: продлевать ли свой хостинг у этой компании, и рекомендовать ли её дальше с такой же уверенностью. Хотя, наверное на это вам тоже — плевать...

Это всё. Будьте здоровы.

Последний раз редактировалось Sergey Barkas; 28.03.2008 в 23:56.
Реклама и уведомления
Старый 29.03.2008 23:25   #120  
Аватар для Flash
Оффлайн
OOO
Director
Сообщений: 6
+ 3  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Mne toje nadoelo servis Billur.net, xotya ya s nimi toko 2 meseca. Teryayu mno klientov tak kak i website i e-mail rabotayut ne vsegda

Podskojite druguyu (bollee otvetsvennuyu) hosting kompaniyu v Tashkente, kuda luchshe pereyti. I kak tuda pereyti ( Ya navichok v technicheskoy chasti toje).

Spasibo svem kto otvetit za raneye!!!
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх