Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010 16:21   #521  
Аватар для Budur
Оффлайн
Сообщений: 53
+ 24  23/13
– 9  15/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
О круто, теперь и днем скорость упала.
у других провайдеров скорость не лучше.....(((, так что хватить тут сидеть как "старые бабки" и хаить все подряд, как будто от этого что то изменится....пользовалась я EVO, перешла к другому провайдеру, от этого лучше ничего не стало (как говорится теже яица,только в профиль.)
Ответить 
3 "–" от:
Старый 25.05.2010 16:26   #522  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
О круто, теперь и днем скорость упала.
у других провайдеров скорость не лучше.....(((, так что хватить тут сидеть как "старые бабки" и хаить все подряд, как будто от этого что то изменится....пользовалась я EVO, перешла к другому провайдеру, от этого лучше ничего не стало (как говорится теже яица,только в профиль.)
другие провайдеры не обещают "золотых гор" и мнимых "мегабитов". Например мой провайдер, по договору дает мне 128кбит/с, в любое время суток замер скорости дает результаты 110-130кбит/с на даунлоад и 250-500кбит/с на аплоад.
Ответить 
Старый 25.05.2010 16:33   #523  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Оффтоп:
Имхо если те деньги что выкинули на рекламу - на качество пустили бы - эффект больше был-бы. Если начинают скорость на свои же ресурсы резать - значит или между БС связь никудышная или инжинеры малобюджетные.

А так - по моему - дело оно конечно нужное, сегмент хороший, старт тоже ничего, просто наступило время слова подтверждать делом - а с этим как понимаю сложнее. Как говориться - хороший понт - лучше пистолета в кармане, но увы, не в этом случае.
Если не сделают услуги лучше - уйдут туда же куда и ушел билайновсий 3G интернет, останутся у EVO юрики - но и они сейчас довольно капризные по ценам....
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 25.05.2010 18:44   #524  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
По тел 148 00 00 дозвониться не получилось, в связи с этим задам вопрос тут:
территория Хамзинского района, егойный хокимият, а если более точнее завод УзБУМ (экс "Узбек когози") находится в зоне охвата, если да, то какой канал гарантирован?
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 25.05.2010 19:23   #525  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
то какой канал гарантирован
не мое конечно дело - но имхо ГАРАНТИРОВАННЫЙ канал будет дорого у них.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.05.2010 23:32   #526  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Просто приложу скриншоты с uTorrent:


и Download Master:


Предупреждая возможные отговорки, скажу, что в первом случае сидов более чем достаточно, и глубокой ночью качается стабильно на 125.
Во втором случае качается с Ютуба, он не может быть причиной такой абсурдной скорости. И, опять же, ночью с него идеально льётся. Когда делал скриншоты, то была включена одна программа, и я давал достаточно времени, чтобы закачка "разогналась" до максимума - то есть, до скорости ДИАЛАПА! Приём сигнала у меня уверенный, нахожусь в центре, с местных ресурсов в такие часы качается на максимальной скорости. Можно озвучить приблизительные сроки исправления ситуации, просто месяц заканчивается, и я хочу знать, расторгать мне договор перед началом следующего, или пока не стоит?

Последний раз редактировалось C00PER; 25.05.2010 в 23:35.
Ответить 
Старый 25.05.2010 23:44   #527  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
территория Хамзинского района, егойный хокимият, а если более точнее завод УзБУМ (экс "Узбек когози") находится в зоне охвата, если да, то какой канал гарантирован?
Находится. Скорость может варьироваться от 128 Кбит/с до 1024 Кбит/с. Какая конкретнол скорость будет в том или ином месте, точно предугадать невозможно.
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Можно озвучить приблизительные сроки исправления ситуации, просто месяц заканчивается, и я хочу знать, расторгать мне договор перед началом следующего, или пока не стоит?
Даже приблизительные не могу. Могу сказать одно — ситуация поправима. А насчёт расторжения — я не имею права Вам давать такие советы, потому что моё мнение по известным причинам не может быть нейтральным. И ответ будет отрицательным — не стоит.

Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 25.05.2010 в 23:46.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.05.2010 23:49   #528  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Я был немного неправ. Не только с внешкой проблема. Вот тест скорости с вашего сайта:


Конечно, гораздо выше, чем внешка, но всё ещё абсурдно низко. Значит, еще и внутренний канал забит, что удивительно, ведь на его расширение УТ никак не влияет

Скажу честно, очень не хотелось бы уходить от вас, так как, кроме вышеописанной ситуации, никаких претензий никогда не имел, более того, если полистать эту тему, то я активно агитировал народ, чтобы подключались к вам
Ответить 
Старый 26.05.2010 08:17   #529  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
Цитата:
и я хочу знать, расторгать мне договор перед началом следующего, или пока не стоит?
Мне интересно скольких еще людей терзают подобные сомнения.
Ответить 
Старый 26.05.2010 12:25   #530  
Аватар для Aquarius
Оффлайн
free lancer
бекорчи
Сообщений: 201
+ 182  201/67
– 4  9/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
Цитата:
и я хочу знать, расторгать мне договор перед началом следующего, или пока не стоит?
Мне интересно скольких еще людей терзают подобные сомнения.
меня порой посещают подобные мысли, когда скорость закачки не превышает 16-20 кбпс
но вот вчера вечером торрент качался на 80-100кбпс

в общем нет стабильности покаместь, нет...
Ответить 
Ответить

Метки
интернет, evo, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх