Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013 13:47   #21  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Оффтоп:
А правда, что если положить 10 миллионов и привести четверых друзей на тех же условиях, то "Нексию" дают, и поэтому "Хайда" назвали? Слухи ходят )))
В слухах есть доля правды , условия акции здесь. Акция зпустилась сегодня.

10 миллионов многовато наверное будет. Достаточно будетоколо 100тыс.сум в оборот пустить, это что-бы помочь приглашаемым Вами оплатить установленные Банком комиссии . При условии что они возвращают Вам этисредства, после пополнения своего счета. Тогда, 3000 клиентов, по 12 000сум закаждого, получается 36млн.сум. При этом бонусы можно будет собирать на депозите, но проценты не могу подсчитать так как зависят от решения банка.

Говорят что Нексии уже не будут производит, надо на Кобальт ориентироваться,можно и Лассети, всё зависит от количества Ваших друзей и знакомых.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.02.2013 15:13   #22  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
а где инфо про тарифы и условия.
С-Банк с самого начало имел несколько тариФов с разными условиями участия (страх.депо)
Действительно надо было с самого начала прояснить тарифную политику в HAYDA! чтобы не было кривотолков. Попытаюсь объяснить подробно.

Тарифная политика в С-банк изначально было ориентирована на три группы. Первый тариф "Талаба", для тех кто хочет попробовать или же сделать только 1-2 крупных платежа пользуясь онлайн услугой (часто студенты платили за учёбу). Вторая "Келажак", для тех кто проводить регулярные и частые мелкие платежи сотовые, коммунальные, интернет провайдеры итд. Третья "SAM-VIP"для наиболее продвинутых пользователей, кто хочет активно пользоваться банковскими услугами включая депозиты, кредиты (в виде права пользования страховым депозитом), регулярные переводы в другие банки, онлайн управление счетом пластиковой карточкой итд.

Потом появился клуб, не буду расписывать все детали, все кто был в нём знали в чём его преимущество. В клубе были тарифы по градации(уровень 1, 2,3 итд) то есть чем больше ты в клубе тем больше преференций в банковском обслуживании ты получаешь. Это было необходимо, так как уровень подготовленности и потребностей членов Клуба были разбросаны в очень широком диапазоне.

В HAYDA! команда решила с самого начала, полагаясь на свой опыт, ввести градированную систему тарифов.То есть здесь нет, раз и навсегда фиксированного тарифа. Тарифы построены в виде сетки которая постоянно развивается или меняется за счёт новых тарифов.

По горизонтали тарифная сетка будет начинаться с 1,потом 2, 3 итд. Каждая следующая цифра будет означать продвижение клиента и соответственно преференции в комиссионных, которые банк готов предоставить клиенту по видам банковских услуг, которые включены в данную горизонталь. Например условно, если клиент на первом уровне по горизонтали платит 1ЕВРО за дебетовые обороты в сумме 250тыс.сум, то на втором уровне тот же 1EBRO клиент платить за оборот в 400тыс.сум. То есть дешевле.

По вертикали, тарифы будут развиваться начиная от A, B, C итд по алфавиту. Появление каждой новой буквы в вертикале тарифной сетки будет означать добавление какой-то дополнительной банковской онлайн-услуги, например электронные депозиты, девайсы итд. Не хочу сейчас говорит обо всём, что задумали, может что-то и не получится. Посмотрим.

Таким образом Вы сейчас можете подключиться к тарифу А1, что бы начать работать в HAYDA!. Банк Вам предложит перейти на А2, в зависимости от Вашей активности. Далее, если Вы уже в А2, то при появление В1/В2, или С1/С2 итд Вы можете по выбору перейти в эти тарифы. При этом если это новый клиент он может сам выбрать А1, В1 или С1. Но А2, В2 или С2 может только банк предложить.

Может это и сложно, но надеемся, что тот кто дошёл до онлайн-банкинга поймет стимулирующею роль предлагаемой тарифной политики.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.02.2013 16:57   #23  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
зашел в филиал У-банка что на сквере. По сравнению с С-банком, явно другой уровень, все как будто бы застряло во времени внутри этого банка, если вместо компьютеров оставить счеты и калькуляторы - то ощущение что попал в 80-90 года в какой то селький райнный филиал советско-народного банка... сотрудники и клиенты все как будто с той эпохи.
Вспоминая как в 2010 за 10 мин мне открыли счет в С-Банке подъехав ко мне на работу, удивляешься уже почему здесь это занимает более часа. Наверное привык к удобству и сразу становятся заметными "неудобства"
Обслуживаться физически в данном банке я бы не захотел, славу богу обещали что больше мне не придется приходить в банк и что онлайн банкинг освобождает вас от необходимости физического посещения банка. Посмотрил как онлайн банкинг У-банка отличается от С-банка.
Ответить 
Старый 06.02.2013 08:32   #24  
Аватар для Umid Rakhimbaev
Оффлайн
Сообщений: 32
+ 8  10/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
зашел в филиал У-банка что на сквере. По сравнению с С-банком, явно другой уровень, все как будто бы застряло во времени внутри этого банка, если вместо компьютеров оставить счеты и калькуляторы - то ощущение что попал в 80-90 года в какой то селький райнный филиал советско-народного банка... сотрудники и клиенты все как будто с той эпохи.
Вспоминая как в 2010 за 10 мин мне открыли счет в С-Банке подъехав ко мне на работу, удивляешься уже почему здесь это занимает более часа. Наверное привык к удобству и сразу становятся заметными "неудобства"
Обслуживаться физически в данном банке я бы не захотел, славу богу обещали что больше мне не придется приходить в банк и что онлайн банкинг освобождает вас от необходимости физического посещения банка. Посмотрил как онлайн банкинг У-банка отличается от С-банка.
Да, к сожалению нам еще не удалось заразить весь банк новыми взглядами на обслуживание клиентов.
Но мы постараемся вылечить их и словом и алкоголю
Отправлю Вам в лично мой мобильный. Звоните если будут проблемы.
Ответить 
Старый 06.02.2013 09:43   #25  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Умид, вы про какой банк говорите? В профиле у вас "Самарканд", а по сообщению выходит, что в "Универсал" перешли.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.02.2013 09:49   #26  
Аватар для Sparc
Оффлайн
Сообщений: 1,096
+ 1,249  922/478
– 100  32/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Umid Rakhimbaev Посмотреть сообщение
Да, к сожалению нам еще не удалось заразить весь банк новыми взглядами на обслуживание клиентов.
Но мы постараемся вылечить их и словом и алкоголю
Отправлю Вам в лично мой мобильный. Звоните если будут проблемы.
Вы какой банк представляете, Универсал или Самарканд -банк ? В статусе написано "ОАКБ "Samarkand", хотя вроде речь об Универсале. (пока писал опередили )
Пассаж про алкоголь непонятен.
Ответить 
Старый 06.02.2013 11:15   #27  
Аватар для Umid Rakhimbaev
Оффлайн
Сообщений: 32
+ 8  10/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sparc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Umid Rakhimbaev Посмотреть сообщение
Да, к сожалению нам еще не удалось заразить весь банк новыми взглядами на обслуживание клиентов.
Но мы постараемся вылечить их и словом и алкоголю
Отправлю Вам в лично мой мобильный. Звоните если будут проблемы.
Вы какой банк представляете, Универсал или Самарканд -банк ? В статусе написано "ОАКБ "Samarkand", хотя вроде речь об Универсале. (пока писал опередили )
Пассаж про алкоголь непонятен.
Пока пишу от имени Самарканд банка как один из тех кто не так давно продвигал услугу SAM.online. Сейчас вместе с остальными "заражаем" Универсал банк. Чтобы там услуга интернет банкинга тоже работала.
Алкоголь это к тому что бывает сложновато договориться только в рабочем порядке, иногда приходится и обсуждать такие темы и за столом
Ответить 
Старый 06.02.2013 11:40   #28  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Умид, вы про какой банк говорите? В профиле у вас "Самарканд", а по сообщению выходит, что в "Универсал" перешли.
Переходной период.... Там не отпускают, здесь ещё не приняли, а сам он рвется в бой. Запутался, вот и думает "наверное тут без 100гр не обойтись"(с).
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 06.02.2013 15:19   #29  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
открыл счет, аккаунт в системе, успешно вошел в систему и там вот это


так как у меня уже был свой ЭЦП, зачем мне платить за ЭЦП и тем более 2 раза по 3000 сум?
Как я понял мне надо оплатить как минимум однораз оплату за подключение и абон.плату.
При нажатии на кнопку ОПЛАТИТЬ ОК - ничего не происходит.
Могу ли я перечислить со своего счета в другом банке на мой новый счет в У-банке?

(для справки - у меня windows 7 prof sp1 64 bit, IE 9, Java 7 Update 9)

PS. Сайт тормозит ужасно.

Последний раз редактировалось reg-stoni; 06.02.2013 в 15:36.
Ответить 
"+" от:
Старый 08.02.2013 11:08   #30  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
открыл счет, аккаунт в системе, успешно вошел в систему и там вот это


так как у меня уже был свой ЭЦП, зачем мне платить за ЭЦП и тем более 2 раза по 3000 сум?
Как я понял мне надо оплатить как минимум однораз оплату за подключение и абон.плату.
При нажатии на кнопку ОПЛАТИТЬ ОК - ничего не происходит.
Могу ли я перечислить со своего счета в другом банке на мой новый счет в У-банке?

(для справки - у меня windows 7 prof sp1 64 bit, IE 9, Java 7 Update 9)

PS. Сайт тормозит ужасно.
перебросил с другого счета на новый счет деньги, они были успешно зачислены, но при попытке оплатить счета к оплате, выползает сообщение ждите загрузки модуля и ничего не происходит.

надо полагать эта функция еще не доработано?

PS. (на всякий случай установил также последний Java 6)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх