Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2007 01:26   #71  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Torg.Uz Посмотреть сообщение
Я, к примеру, хоть и не очень часто пользуюсь СМС, но если понадобится, проголосую. Так же, думаю, смогут и многие другие клиенты сотовых компаний. К тому же, если Вы имели ввиду "молодых" представителей населения, то я тоже удивлён: если гнать молодёжь от интернета и фестиваля, то зачем он нужен?
И вообще, не обижайтесь, но нельзя собственные симпатии/привычки/ и т.п. выставлять как некий идеал...
Вячеслав, собственные симпатии - это все уже пустая болтовня на фоне главного. Нет человека для проведения народного конкурса. Кто-то должен взять на себя все орг. и тех. вопросы и разгребать потом все сопутствующие скандалы и обеспечить своим авторитетом легитимность процесса, отвечать на сотни истеричных писем с упреками, чем занимался сутками Сучков на прошлом Фестивале. Если кто-то возьмется - все с удовольствием поддержат - хоть онлайновое, хоть по почте, хоть по смс.


Цитата:
Сообщение от Torg.Uz Посмотреть сообщение
Мне так не кажется, - знают только те, кто в теме, т.е. посещающие два-три форума в Узнете. Очень-очень многие, на мой взгляд, про фестиваль не слышали. К тому же получается из Ваших слов, что мнение тех самых масс, для которых, наверное, фестиваль и делается, никого не интересует? Я уже давно предлагал разместить на www.torg.uz баннер фестиваля, Александр Анатальевич обещал, что баннер пришлют, но его всё нет, а время идёт...
Я конечно слишком утрированно сказал, в надежде, что все посещают Конст или этот Форум или читают десятки разных изданий, объявивших о Фестивале. Но согласитесь - трудно быть в Сети и не знать о Фестивале - для этого надо умудриться долгое время обходить стороной все новостные сайты. Предложите - как еще можно информировать тех, кто до сих пор не в курсе?

А баннеры позавчера раздавались в соседней ветке - можно брать и вешать :-)
Старый 22.08.2007 10:35   #72  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
трудно быть в Сети и не знать о Фестивале - для этого надо умудриться долгое время обходить стороной все новостные сайты
Евгений, вам, наверное, трудно понять — вы очень хорошо знаете УзНет, но многие мои знакомые (в том, числи и веб-разработчики), живущие в Узбекистане просто игнорируют Узнет как таковой. Всё потому, что он только начал развиваться, но многие об этом не знают. Поэтому я и говорил про рекламу на улицах. Одна из целей фестиваля — привлечь людей в УзНет, показать им, что у нашего интернета есть огромный потенциал; показать рекламодателям, что и в интернете можно давать териториально направленную рекламу и т.д. Это и будет огромный вклад в развитие нашего домена.
ИМХО, не хватает рекламы ИФ, там где он нём даже не подозревают.
Старый 22.08.2007 16:07   #73  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shavkat Mukhamedov Посмотреть сообщение
Тимур ака, может все таки возметесь - раз так хотели.
У вас есть команда можно сделать голосование по любому из предложенных вами механизмов, сделать ограничение - то есть посление 10 дней до завершения!
И с призом у вас не будет проблем - интернет на квартал, домен, хостинг и т.д.
И компании реклама - пусть будут звонки на 132 ...
Или смс или на почту - if@sarkor.uz или golos@sarkor.uz

И будет две номинации от Саркора ?

Будет здорово!
Спасибо.
Я не предлагал делать эту номинацию от Саркора, ведь понятно, что сразу найдутся люди, которые скажут, что процедура голосования "смонтирована" Саркором и далее в таком же духе, хотя нам это абсолютно не нужно. Мы поддерживали фестиваль (через награждение одной номинации) в целях развития зоны "уз", а не для продвижения своих ресурсов. Предложение по Призу зрительских симпатий я поддержал лично как член жюри. Если оргкомитету интересна эта идея, то я сейчас выясняю информацию по проведению телефонного голосования и мог бы передать её полностью в оргкомитет фестиваля. Далее останется договориться с call-центром, который выполнит эту функцию, по стоимости услуг и оплате. Кстати, там технически обеспечивается невозможность голосования с одного и того же телефонного номера + смогут проголосовать и абоненты любого сотового оператора.
Хотелось бы ещё раз отметить, что оргкомитет фестиваля итак сделал огромное дело, взяв на себя инициативу и ответственность за организацию и проведение интернет-фестиваля, трижды респект . А других нет, кто ещё готов помочь/поучаствовать, например по Призу зрительских симпатий?

P.S. Если всё упирается в то, что нет человека, который возьмёт на себя процедуру и организацию голосования по Призу зрительских симпатий - не проблема, я могу это сделать, тем более, что решение есть и я готов его отстаивать, как наиболее жизнеспособное в условиях цейтнота. Только думаю, а нужно ли это самому оргкомитету и будут ли выделены соотв. ресурсы для этого Приза и проведения голосования?
Старый 22.08.2007 20:41   #74  
Real ID Group
Аватар для Vyacheslav Kan
Оффлайн
www.torg.uz
Руководитель проекта
AKA:Torg.Uz
Сообщений: 152
+ 22  81/45
– 0  7/4

UzbekistanОтправить сообщение для Vyacheslav Kan с помощью ICQ
To Evgeniy Sklyarevskiy:
Спасибо за ответ, "небо и земля" по сравнению с прошлым Вашим сообщением. Если бы сразу так и сказали, то и у меня бы не вырвалось по отношению к Вам... Что касается инофрмации о фестивале... ну были новости в новостных сайтах, были заметки в газетах (правда многие ли их смотрят) и по радио тоже... но на мой взгляд, чем более освещённым он будет, тем больше внимания будет со стороны пользователей (в том числе и потенциальных), тем больше будет от него толку.
Отдельное спасибо Timur Vakhabov - если Вас поддержат, то вклад будет хороший, потому что народное голосование это как раз и есть один из больших способов привлечения внимания. Присоединяюсь к тем, кто считает, что СМС-голосование это оптимальный вариант...
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх